Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Сатанизм, как философия, мировоззрение и практическая магия 

Создана: 07 Февраля 2006 Втр 23:26:46.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 72764

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. Tetra


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Февраля 2006 Втр 23:26:46
    Орден "Серебряной звезды" давно действует в Омске
    Сатанисты в этом году отмечают 40-летие т.н. Церкви Сатаны.
    Кому интересно: [внешняя ссылка]
    Ваше мнение в студию, плз!
  2. 09 Октября 2006 Пон 0:24:52
    Ж3 писал :
    Спасибо, довольно неплохие размышления, в чём то не согласен, но почитать было довольно интересно.

    В чем именно ты не согласен? Я понимаю, что у меня еще все путанно и сам хотел бы разложить все по полочкам. Для себя самого.

    ————————
    А по поводу бредовых идей. Чем мои идеи бредовей твоих, если они у тебя есть? Ты сам видимо не из тех, кто хочет знать что-то основательно, раз до конца даже не дочитал. Довольствуешся полузнанием? Вот парадокс: люди хвалят здравомыслие, стремятся все быть здравомыслящими, но следуют всегда именно за безумцами. Тот же Иисус, живи в наше время попал бы в психушку, Гитлер, Ленин, Ницше и все прочие пророки и философы. На вершине каждой из цивилизаций сидит безумец.
  3. 09 Октября 2006 Пон 0:46:16
    да хотя бы сгустком.
    дочитал из уважения.
    смешно.
    мне кажется мультфильм футурама тебе смотреть не стоит.
    а то ещё каких-нить идей понахватаешь. ))
    .
    если бы мы жили в далекую эру первобытных открытий.
    ты был бы одним из тех, кто поклонялся огню.
    хотя ты бы мог также поклоняться крови, найдя в них общее.
    людей бы жарил, очищая их.
    .
    странные у тебя рассуждения. соглашусь. тут всё в кучу.
    всё.
    они имеют место быть. тут спорить не буду.
    только никому больше о них не говори))
  4. 09 Октября 2006 Пон 0:54:08
    я считаю что коперник в психушку бы точно не попал.
    энштейн например эпоху изменил.
    королев тоже молодец.
    ленин жил бы, да здравствовал.
    глитлер спокойно рисовал.
    иисус? не знаю. мебельный дом "Ганноцри inc" имел бы право существовать!)
    и вообще.
    возраст назовите плз.
  5. 09 Октября 2006 Пон 1:18:22
    zlobniy писал :да хотя бы сгустком.

    Тебе так не понравилось слово сгусток?:)
    Ну замени другим, каким хочешь, я не возражаю.
    дочитал из уважения.

    zlobniy писал :
    мне кажется мультфильм футурама тебе смотреть не стоит.

    Больше не буду!
    zlobniy писал :
    ты был бы одним из тех, кто поклонялся огню.

    Возможно. Мне нравится огонь. Красиво.
    zlobniy писал :
    хотя ты бы мог также поклоняться крови, найдя в них общее.
    людей бы жарил, очищая их.

    Вряд ли. Не переношу вид чужих страданий. Меня самого корежить начинает. Острое воображение.
    "Что то говорит внутри вас: «Ты выше всех людей; никто не понимает того, что ты теперь думаешь, что чувствуешь. Они не способны даже понимать безграничную любовь, которую ты питаешь к ним. Но не следует ненавидеть этих несчастных, они заслуживают сострадания. Никто никогда не узнает, какой высоты добродетели и разумения ты достиг. Живи в одиночестве твоей мысли и избегай огорчать людей!»"


    Рассуждения может и странные, но чувствую, что здесь прячется истина.
    И в коце концов, не имеет никакого значения, прав я или не прав, прав ты или не прав. Умрем и все станет пустым. Так что не стоит слишком переживать.
  6. 09 Октября 2006 Пон 2:47:07
    Я тут подумал по теме, что у меня каша в голове. Да, ясогласен с этим. Я знал об этом раньше, чем вы мне это сказали. Но ведь рано или поздно эта каша упорядочится и превратится в систему. Не так ли?!
    "Вы должны носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду". Рано или поздно, но я увижу эту звезду. И, может, увижу ее не только я. Я - наполовину безумец - я знаю это. Но кто из нас не безумец? Где тот критерий, по которому определяется нормальность и безумие? Это ведь не температура, чтобы можно было измерить ее градусником. Раньше я страдал больше, чем сейчас, пока не прочитал одну арабскую легенду, в которой говорится о том, что одному мудрецу приснился бог, который сказал ему, что скоро вся проточная вода в мире изменит свои свойства и те, кто будет пить ее, будут мутится рассудком. Мудрец поверил в сон и собрал в своей пещере большие запасы воды и стал пить оттуда потихоньку. Через некоторое время на самом деле вода изменилась во всем мире и те, кто пил ее, мутились рассудком. А так как пили ее все, то вскоре весь мир стал сумасшедшим. Мудрец спускался к ним, к людям, пытался разговаривать, но они все смеялись над ним и называли безумцем. Однажды устал мудрец быть одним нормальным среди ненормальных, спустился к реке, зачерпнул в ладошку воды и выпил. И рассудок его помутился и стал он таким как все. А люди смотрели на это все и удивлялись: как такое возможно, чтобы безумец в одно мгновение стал нормальным?
    Большинство еше не есть критерий истинности и нормальности. Бывали эпохи, когда с ума сходили целые народы.
  7. 09 Октября 2006 Пон 11:00:31
    мухахааха
    ..
    процитируй это и ответь
    "а сколько тебе лет?"
    ..
    арабские книги это круто
  8. 09 Октября 2006 Пон 11:09:54
    Князь Тишины писал :Я тут подумал по теме, что у меня каша в голове. Да, ясогласен с этим. Я знал об этом раньше, чем вы мне это сказали. Но ведь рано или поздно эта каша упорядочится и превратится в систему. Не так ли?!

    Нет
    не так
    Я уже писал что у тебя между собой конфликтующая мешанина
    И в систему оно собраццо не сможет

    Послушай добрай совед:
    Езжай на полгода на стройку в Сургут или Ханты разнорабочим
    Там за день так зоебешся что сил на онанизм, в том числе и духовный, просто не останеццо
  9. 09 Октября 2006 Пон 13:54:12
    :)))))
    макарониной подавился. смешно
    .
    почему "князь тишины" то?!
    уж очень интересно
  10. 09 Октября 2006 Пон 16:17:49
    Гессе в "Демиане" написал лучше. Хотя о том же. Или это у меня в голове - о том же
  11. 11 Октября 2006 Срд 0:16:06
    Интересные вы люди. Как шакалы. Стоит показать слабинку, как вы смеетесь, кричите, воете, хотя пять минут назад были в шоке и ярости. Забавно. Вы мне не верте. Не верьте всему, что я пишу. Не верьте мне так, как я не верб вам. Быть может все, что я пишу - это ложь, игра слов, игра понятий. А я сам - философский коммедиант,который ясно осознавая абсолютную
    бессмысленность жизни хочет наполнить ее еще большей бессмыслицей, чтоб не скучно было ждать смерти, пока вы в поте лица работаете разнорабочими на стройках в Ханты Мансийске и ни на что у вас сил не остается. Приходится мне в одиночку выдумывать всякие игры и играть в них. С вами:). А вы даже не подозреваете об этом. Я коммедиант, который хочет сыграть с жизнью в свою игру,посмеятся над богами и над всем тем, что люди считают серьезным. Коммедиант, который из синтеза чужих мыслей, которые с болью рожали бедные философы, хочет создать новую веру, чтобы опрокинуть и перевернуть всю слишком серьезную современность.
    Единственная моя проблемма, это не каша в голове.(каша и свои тараканы в голове у каждого
    из людей. Просто многие это скрывают, ибо стыдятся себя, прячут, ограничивают свой мозг от
    всего, что непонятно.Отрицать легче, чем понять). Моя проблема в том, что я не могу долго говорить серьезно. Уже через 5-10 минут серьезного разговора,хочется куда-нибудь убежать. Скучно. Достаточно поговорить с одним человеком, чтобы понять, о чем говорят, о чем думают миллионы других. И пространство, разделяющее людей на многие сотни и тысячи киллометров, совершенно никак не влияет на разнобразие мыслей этих людей. Одно и то же вокруг. Как будто все люди вышли из одного большого штамповочного станка, штампующего людей по единому образу и подобию. И все они ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ люди. Играть им некогда, пусть даже Жизнь дается лишь раз.
    Они не верят в мысли, сказанные с улыбкой.Чтобы тебя слушали,надо обязательно надуть грудь, нахмурить брови и почаще смотреть на часы.
    Или же травить окружающих плоскими шутками,чтобы они так же плоско посмеялись, похлопали тебя по плечу и сказали:"Прикольный чувак".А ты гордый пошел домой. "Я - прикольный чувак! Это круто!!!".
    Плакать хочется. Люди с самым серьезным видом засрали всю Жизнь и обосрали всю Землю. Серут и вздыхают:"Куда уходит детство, счастливая пора?". Хотя сами же его и Убили.Поклоняетесь Иисусу, а Иисус сказал: "Если не будете, как дети малые, не войдете в Царствие Небесное".
    P.S. Встретимся в Аду!:)
    P.P.S.Кстати, почитайте все таки билию. Хоть там и полно яростной желчи, но для расширения кругозора будет очень полезно. (Чтобы было легче убить врага, надо его изучить. Шутка).А если серьезно, то хочу обратить ваше внимание на главы 12,13,14 Откровений. Я уверен,
    что мы сейчас живем в одной из этих глав. Вернее, как я думаю, главу 12 мы уже прошли. Там говорится о Красном Драконе имеющем семь голов. Я думаю, что этот красный дракон есть не что иное, как социализм - красный цвет и семь вождей, и патологическая ненависть к христианству.
    С минуты на минуту ждемс появления гостя дорогого - Зверя имеющего рану головы.
    666 уже установленны! Готовим стол и накрываем сердца! Фанфары!!!
    -----------------------------------------------------------
    Так говорил Заратустра, утешенный в сердце своем, и пошел, смеясь, своей дорогою...
  12. 11 Октября 2006 Срд 0:27:57
    Князь Тишины писал :Интересные вы люди. Как шакалы. Стоит показать слабинку, как вы смеетесь, кричите, воете, хотя пять минут назад были в шоке и ярости.


    прости пожалуйста, радо бога извини ты их
  13. 11 Октября 2006 Срд 4:21:55
    их главарь писал(а) :прости пожалуйста, радо бога извини ты их

    Ну низнаю, низнаю...
    P.S.Кстати, у тебя ус отклеился:)
  14. 12 Октября 2006 Чтв 23:45:41
    Князь Тишины писал :Интересные вы люди.

    вы тоже ничего.
    и всё же я не могу понять.
    причем здесь сатанизм?
    что это для тебя?
    у тебя же наверняка есть смысл жизни? ну у тебя его просто не может не быть.
    поделись. пожалуйста.
    ты очень интересный человек. расскажи.
  15. 27 Октября 2006 Птн 2:15:20
    zlobniy писал :
    вы тоже ничего.
    и всё же я не могу понять.
    причем здесь сатанизм?
    что это для тебя?
    у тебя же наверняка есть смысл жизни? ну у тебя его просто не может не быть.
    поделись. пожалуйста.
    ты очень интересный человек. расскажи.

    При чем здесь сатанизм? Он мне просто симпатичен. Мне так же симпатичны и готы. Сатанизм симпатичен мне в основнем тем, что это главный враг христианского бога. Это тот,кого они больше всего боятся и ненавидят. А я до тошноты не переношу христианства.И только поэтому поддерживаю сатанизм. А на самом деле я верю в своего собственного Бога, у которого нет еще имени:).Мой бог, кстати тоже не любит христианского бога. Даже более того - он презирает этого выскочку, который в иерархии божеств стоит на одной из самых низших ступеней. Над ним решили посмеятся, дали в его руки власть над человечеством, и он начал тут метать и щелкать бичами всякими.
    А про смысл жизни я не знаю что сказать. До недавнего времени моим смыслом жизни и вообще моим двигателем жизни была одна единственная жажда - свергнуть христианство. Основательно!!! Уничтожить его под корень, чтобы на земле больше ничто и никогда не напоминало о нем. Собирался даже в политику лезть, чтобы оттуда начать его уничтожение. Вплоть до гражданской войны хотел мутить. Но тут что-то как-то недавно впал в какую-то депрессию, что уже и не знаю чего хочу и хочу ли вообще чего-нибудь. повзрослел наверно:)
  16. 27 Октября 2006 Птн 18:43:13
    Кстати все хотел сказать тебе по поводу Эйнштейна да все забывал. Ты в курсе что почти вся его физика является ложной? Он ведь строил свои теории на зыбкой почве - на незаконченной таблице Менделеева. Почитай открытия омского физика Бабак, который заполнил таблицу Менделеева, расщепив там еще несколко атомов. Бабак доказал, что если мир и дальше будет развиваться по физике Эйнштейна, то через N-ое количество лет Земля рассыпется на атомы, которые закрутятся в спираль и на месте нашей солнечной системы образуется одна из многочисленный черных дыр. Благодаря ему остановленны несколько атомных ускорителей, которые как раз и вели Землю к расщеплению. Но, как ты наверно понимаешь, в целях извлечения выгоды остановленны не все ускорители:). Многие продолжают работать, нисмотря ни на что. Так что в школе мы изучаем ложь:). А для того, чтобы преписать все учебники и престроить всю школьную программу требуется ОЧЕНЬ много денег. У правительства их нет:(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд