Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Могу скачать любую инфу 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 14:13:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3651

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 14:13:42
    Могу скачать любую инфу до 5 Гбайт в Интернет за месяц.
    Кому нужна такая услуга обращайтесь, конечно за
    денежку.

    down_pan@mail.ru
  2. 06 Октября 2006 Птн 14:26:19
    tolik писал:хорошо....
    но меня в основном интересу.т книги...как просто для прочтения так и для прослушивания + разнообразного рода журналы
    и конечно же музыка

    угу. стучись как определишься
  3. 06 Октября 2006 Птн 16:36:42
    tolik писал :хорошо....
    но меня в основном интересу.т книги...как просто для прочтения так и для прослушивания + разнообразного рода журналы

    и коне чно же музыка


    у меня книг навалом - как почитать, так и послушать
    если интересно - могу безвоздмездно :) поделиться


    Андpeй писал :
    Смотря чего, сколько, откуда и зачем собираешься выкачать :) Денежки мне неинтересны, но делать то что никому не надо - хочется еще меньше :) Поэтому и те люди (которым я сначала скачивал нахаляву гигабайтами инфу) обломались ,ибо нефиг делать из этого кормушку для балбесов. Взамен принимаю любую символическую шнягу, просто чтобы формально каждый что-гибудь получил. Вот так. Если ты, например, фан чего-либо - солью те все что найду и ничего мне с тебя не надо :) одно условие - тебе эта информация действительно нужна. А если те нужны все сборники всех фильмов в переводе всех гоблинов, просто, для коллекции - тогда уволь...
    Так что так найди сначала, потом поговорим. И, кстати, если чего с пиринговых сетей - тогда не получицца, наверное, ибо оооочччччень доооолго. Равно как и с доблестных файлсерверов типа рапиды - там просто долго, но по крайней мере возможно.


    А мне бы очень хотелось получить материалы для видео монтажа (футажи, ролики, вставки) и для дизайна всякую всячину (в основном качественный клипарт) Поможешь?
    (На работе у меня интернет хоть и есть, но настолько порезанный, что не дай Бог кому такой же, скачать нереально практически :( )
  4. 06 Октября 2006 Птн 16:57:36
    BoyNG писал :
    А мне бы очень хотелось получить материалы для видео монтажа (футажи, ролики, вставки) и для дизайна всякую всячину (в основном качественный клипарт) Поможешь?
    (На работе у меня интернет хоть и есть, но настолько порезанный, что не дай Бог кому такой же, скачать нереально практически :( )

    Хм...спорная ситуация...материалы, которые тебе нужны - случайно не продаются по 100 рублей за диск в любом переходе? Или их купить нереально? Или это редкие подборки? В чем их ценность то? Вроде сам говоришь - для работы, т.е. с помощью этой инфы будешь зарабатывать денежку - так почему бы не вложиться чуток и не приобрести их на дисках? В чем подвох?
  5. 06 Октября 2006 Птн 17:20:40
    Андpeй писал :
    Хм...спорная ситуация...материалы, которые тебе нужны - случайно не продаются по 100 рублей за диск в любом переходе? Или их купить нереально? Или это редкие подборки? В чем их ценность то? Вроде сам говоришь - для работы, т.е. с помощью этой инфы будешь зарабатывать денежку - так почему бы не вложиться чуток и не приобрести их на дисках? В чем подвох?


    нет, материалы (качественные) к сожалению не продаются по 100руб (а если знаешь, то скажи где :))
    в нете пару сборников кое как удалось скакчать и всё

    И я не говорю, что для работы (у меня интернет на работе) это с работой даже близко не пересекается к сожалению. Просто что то вроде хобби, что ли, ролики и заставки всякие клипаю для дисков. И фотомонтажём для души занимаюсь.
    Вот...
    Ещё 3D модельки интересны :)
  6. 06 Октября 2006 Птн 17:24:22
    BoyNG писал :нет, материалы (качественные) к сожалению не продаются по 100руб (а если знаешь, то скажи где :))
    в нете пару сборников кое как удалось скакчать и всё

    И я не говорю, что для работы (у меня интернет на работе) это с работой даже близко не пересекается к сожалению. Просто что то вроде хобби, что ли, ролики и заставки всякие клипаю для дисков. И фотомонтажём для души занимаюсь.
    Вот...
    Ещё 3D модельки интересны :)

    Ну, в принципе, помочь согласен. Стучись в аську, скидыва ссылки или информацию о том , что конкретно надо - буду смотреть
  7. amber


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2006 Птн 20:55:36
    tolik писал :там за 100м 100р ..вот так а я даже согласен рублей по 200-300 максимум за гектар


    ну есть же [URL=http://www.filepost.ru?page=26151]Файловая почта[/URL] для таких вещей, закачал к ним на сервак (причем, что угодно - рапидшары, ослы, торренты, не говоря уже о ftp, http), записал на диск там же на сайте и получай по 11 копеек за мег, примерно, с доставкой. при большем объеме - скидки. ДВД за пару недель точно дойдет из москвы. Достаточно демократично и удобно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд