Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО мой новый пожилой автомобильчик :) 

Создана: 13 Сентября 2006 Срд 22:53:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 7630

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Сентября 2006 Срд 22:53:35
    этап первый - реставрация. этап второй - шумоизоляция + музыка, этап третий - тунинг :)

    пока что здесь [внешняя ссылка] (Ваз 2109. Кузовные работы (много фото - 1,5МБ)) можно увидеть начало первого этапа - машина обшкурена, сняты крылья и капот (ибо короткие, а хочется длинных).

    в след. раз добавлю про то как сварили ремвставки на месте гнили - кузов будет восстановлен.

    БУДУ ОЧЕНЬ благодарен за советы. Ну и вот, стало быть
  2. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2006 Втр 14:00:37
    Да я не пью вообще-то... Когда в гараж ходят бухать с мужиками - это другое. А насчет сервисов - просто был прикол, когда один "мастер" заяснял, что 3 цилиндра отвечают за движение автомобиля, а четвертый - за холодный пуск. Я долго ржал, если учесть что RB25 - шестицилиндровый мотор:)
  3. 19 Сентября 2006 Втр 14:05:47
    Ceres писал :А насчет сервисов - просто был прикол, когда один "мастер" заяснял, что 3 цилиндра отвечают за движение автомобиля, а четвертый - за холодный пуск. Я долго ржал, если учесть что RB25 - шестицилиндровый мотор:)


    От какой фирмы это было СТО?
  4. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Сентября 2006 Втр 14:07:27
    Ceres писал :Да я не пью вообще-то... Когда в гараж ходят бухать с мужиками - это другое. А насчет сервисов - просто был прикол, когда один "мастер" заяснял, что 3 цилиндра отвечают за движение автомобиля, а четвертый - за холодный пуск. Я долго ржал, если учесть что RB25 - шестицилиндровый мотор:)

    ...ну, ничем похоже не могу помочь...
  5. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Сентября 2006 Втр 20:03:07
    Ceres писал :Не слушай никого и делай машину. Научишься делать тазики - проще будет с японцами, руки будут из нужного места расти, а то тут некоторые граждане втулку от ступицы не отличают


    благодарю за понимание. действитльно интересно покопаться внутри и "выправить руки2 :)
  6. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2006 Втр 20:40:59
    2Maru
    как тебе ваз 2108 ? Хех!

    Пожалуйста, повнимательнее. Не надо одно и то же дважды вставлять. У некоторых инет "по трафику". Justin
  7. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Сентября 2006 Втр 21:04:20
    В целом смотрится, но мне не нравится - зад ненравится просто - он бедный...

    а сперед она слишком высокая (ка кщас пошли ВСЕ тойоты и хонды - тошнит аж - как надулись...

    если бы обвес выделялся - может было бы лучше. а он на одном уровне, да и сверху сильно округло (а может именно в этом ненравится) - тоесть она какбы заместо того чтобы выделиться стала похожа на обычную япошку (или даже форд-фокус)

    поэтому мне больше всего нравится что я ссылку на [внешняя ссылка] давал - там и видно что это 2109, и с другой стороны видно что она особенная - не серийная!


    но нарисовано просто супер - где евзял? - твоя работа?
  8. 27 Сентября 2006 Срд 7:40:16
    обвес в стиле SC-5 :) узнал по стилю... на тибурона такой обвес есть в реале... по-крайне мере передний бампер Very Happy
  9. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2006 Пон 16:04:34
    ту гсм сервис,смотри какая у меня бэха!,за рулем не я
  10. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2006 Пон 16:07:35
    тррруба
  11. 03 Октября 2006 Втр 15:07:47
    это шутка? Офигеть
  12. mexico


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2006 Птн 14:35:33
    ...малаток парень - реально мыслит ))) - Тазы - супер машинки... японцы в хабаровске жигули покупают чисто только как необычную машину (сам видел)...
    а мы их тачки (с неправильным рулем) покупаем... ))))))))
    для них ВАЗ 2110 - это как Платс для нас - эффект тотже )))

    ...у меня друг взял тойоту 1997 года - намучился только ))) и денег потратил столько за сколько покупал...))) - дурила
    и тоже верил что японское авто вечное )))

    ...ну да ладно - у каждого своё мнение... кто то верит в сказки кто то нет... скажу одно - авто надо покупать новое...или полностью реанимировать старое но делать это самому и с любовью )))

    Нужна будет аэрография - спроси меня )))
  13. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Октября 2006 Суб 18:08:50
    спасибо большое :) обязательно обращус - как дело дойдет :)
  14. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2006 Птн 17:35:02
    VanoR1 писал(а) :ту гсм сервис,смотри какая у меня бэха!,за рулем не я

    катки не гармонично смотрятся, да и если мотор меньше 2.5 она явно очень тупой стала :) а в целом зачот !
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд