Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 929924

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 15 Августа 2015 Суб 23:20:31
    Друзья,помогите пожалуйста перейти на ТП.СМАРТ ДЛЯ СВОИХ,сообщение в ЛК
  3. 15 Августа 2015 Суб 23:44:59
    cubbins писал(а) :
    Включи принудительно например GSM. Для какой то хоть стабильности во время разговора.


    Принудил GSM. Связь рваться вроде как перестала, сила сигнала четыре палки из четырех, но выпадения звука продолжаются.
  4. 18 Августа 2015 Втр 6:40:38
    mike писал :
    cubbins писал(а) ... : На кого ушел?
    на Мегафон, МТСовсие фемтосоты, работающие через раз стали не нужны.
    Номер-то оставил старый, али как?
  5. 18 Августа 2015 Втр 7:35:22
    wik76 писал :
    омич писал ... : Есть мнение, что мтс с запуском бс 3g и 4g в эксплуатацию, поотключало бс 2g, что и повлияло в конечном итоге на ухудшение голосового трафика.

    Большего бреда предположить сложно. Это я говорю как инженер по эксплуатации базовых станций.
    то, что оборудования GSM стало меньше - факт. в чёи тогда бред?
  6. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Августа 2015 Втр 7:58:50
    ДМИТРИi писал : Номер-то оставил старый, али как?
    Тот который ты знаешь остался под МТС, он шестизначка.
  7. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2015 Втр 10:51:31
    омич писал :
    wik76 писал ... :
    омич писал ... : Есть мнение, что мтс с запуском бс 3g и 4g в эксплуатацию, поотключало бс 2g, что и повлияло в конечном итоге на ухудшение голосового трафика.

    Большего бреда предположить сложно. Это я говорю как инженер по эксплуатации базовых станций.
    то, что оборудования GSM стало меньше - факт. в чёи тогда бред?

    С чего это стало меньше то? А бред в этих словах "то, что оборудования GSM стало меньше - факт"
  8. 18 Августа 2015 Втр 21:24:51
    Связь полная Ж!!! Интернет вообще г-но полное. Буду ожсж.ходить на другого оператора!!!
  9. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2015 Втр 22:06:31
    zigmund писал(а) : Связь полная Ж!!! Интернет вообще г-но полное. Буду ожсж.ходить на другого оператора!!!


    Абсолютно согласен, нахожусь в на расстоянии метров 200 от центрального офиса интернет "СуперБИТ" его просто нет так же как и связи... руки аж чешутся хлеборезки разбить за такое качество услуг...
    Кто знает как Мегофон по качеству, может туда по переключить все номера? Подумаешь с десяток номеров перейдет на другого обсоса... МТС не разорится думаю
  10. Stalevar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2015 Втр 23:52:30
    Valera5609 писал :
    zigmund писал(а) ... : Связь полная Ж!!! Интернет вообще г-но полное. Буду ожсж.ходить на другого оператора!!!


    Абсолютно согласен, нахожусь в на расстоянии метров 200 от центрального офиса интернет "СуперБИТ" его просто нет так же как и связи...
    Кто знает как Мегофон по качеству, может туда по переключить все номера? Подумаешь с десяток номеров перейдет на другого обсоса... МТС не разорится думаю

    Да, нормальной связи на МТС нет уже давно. По 3-4 раза приходится перезванивать за пару минут, чтобы закончить разговор и хоть что-то понять за это время. Пока не могу полностью отказаться от этих "услуг", но при первой же возможности придется это сделать.
    Второй телефон - на Мегафоне, со связью никаких проблем нет вообще и не припомню когда были. Только с интернетом у них было не очень в начале года, поэтому пришлось отказаться. Что сейчас - не знаю.
  11. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2015 Срд 0:28:46
    Stalevar писал :
    Второй телефон - на Мегафоне, со связью никаких проблем нет вообще и не припомню когда были. Только с интернетом у них было не очень в начале года, поэтому пришлось отказаться. Что сейчас - не знаю.

    Спасибо... учту,интернет мне не актуален уже.. сейчас календарный месяц за который оплатили услуги интернет закончится отрублю...
  12. zpegtr


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2015 Пон 15:27:12
    Позвонил в МТС, спросил что со связью - сказали идет маштабное обновление ПО. В ноябре обещают все обновить и ситуацию исправить
  13. 31 Августа 2015 Пон 15:31:13
    zpegtr писал(а) : Позвонил в МТС, спросил что со связью - сказали идет маштабное обновление ПО. В ноябре обещают все обновить и ситуацию исправить

    не ПО, а оборудования. и по всей Сибири. и завершат, дай Бог, к концу года, а то и к весне.
    а пока- терпите. и связь- говно, и интернеты- тоже.
    ещё в прошлом году и перешёл сам и перевёл родных к другому оператору со своими номерами, а от интернета- с 01 сентября.
  14. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2015 Пон 15:44:09
    МТС молодца.
    Сначала убрал пакет "Позновательный", но оставил какие-то каналы в подписке базового.
    Теперь каналы из "Позновательного" перенес в "Бонусный", хватая с него плату в 50 рублей в месяц.
    С пятьюдесятью рублями - x3р с ними, но скажите, пожалуйста, нахрена туда эротику Candy TV HD надо было запихивать? Вы совсем там чтоли с дуба упали?
  15. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2015 Пон 18:53:31
    Justin писал :
    не ПО, а оборудования. и по всей Сибири. и завершат, дай Бог, к концу года, а то и к весне.
    а пока- терпите. и связь- говно, и интернеты- тоже.
    ещё в прошлом году и перешёл сам и перевёл родных к другому оператору со своими номерами, а от интернета- с 01 сентября.

    Да не хрена не по всей Сибири... у них понты со связью только в Омском регионе... за границу области выходишь в любом направлении связи и интернет супер...
    Ездили в Тюмень связь с омсеой небо и земля, у наших техников наверно руки и опы растут
  16. cubbins


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    01 Сентября 2015 Втр 13:31:11
    Justin писал :
    zpegtr писал(а) ... : Позвонил в МТС, спросил что со связью - сказали идет маштабное обновление ПО. В ноябре обещают все обновить и ситуацию исправить

    не ПО, а оборудования. и по всей Сибири. и завершат, дай Бог, к концу года, а то и к весне.
    а пока- терпите. и связь- говно, и интернеты- тоже.
    ещё в прошлом году и перешёл сам и перевёл родных к другому оператору со своими номерами, а от интернета- с 01 сентября.

    Самое смешное, что про них в 2013 сми писали, что они проводили модернизацию по улучшение скорости мобильного интернета.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 164, 165, 166  Вперёд