Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь нужен програмер!!! 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 10:04:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1487

  1. I_am


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2006 Чтв 10:04:55
    нужен толковый програмер дабы кодить странички для сайтов!! дизайнер есть, нужна только кодировка....хотя если будет путний дизайнер можно пообщаться...
    оплата сдельная, договорная...
  2. 05 Октября 2006 Чтв 10:20:05
    I_am писал :нужен толковый програмер дабы кодить странички для сайтов!! дизайнер есть, нужна только кодировка....

    Скока деняг???
    Чё за сайт???
  3. I_am


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2006 Чтв 10:31:02
    Zerax писал :
    I_am писал ... :нужен толковый програмер дабы кодить странички для сайтов!! дизайнер есть, нужна только кодировка....

    Скока деняг???
    Чё за сайт???
    гы...ты сначала свою страничку толково сделай...а потом деньги пытай....другие примеры работ есть?
  4. 05 Октября 2006 Чтв 10:52:53
    Не суди по той херне которую я от делать нефиг делал...
    За бабос я пишу реальные скрипты на JS и DHTML, хотя с оформлением у миня туго...
  5. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2006 Чтв 10:56:40
    Zerax писал :Не суди по той херне которую я от делать нефиг делал...
    За бабос я пишу реальные скрипты на JS и DHTML, хотя с оформлением у миня туго...

    Когда для себя пишу - плохой программист. А вот за деньги сразу в профессионала превращаюсь.
    Пишу реальные скрипты (с) - ушло в цитаты.
  6. I_am


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2006 Чтв 11:03:57
    я и прошу дайте ссылку на то что делали...путнее...
    я на дизайн смотреть не буду...
  7. 05 Октября 2006 Чтв 11:20:54
    Zerax писал :Скока деняг???


    это был неправильный вопрос:) как я успел заметить, упоминание про деньги на данном форуме у потенциального работодателя вызывает неадекватную реакцию и фразы типа "а кто ты такой, чтобы тебе еще и платить" :)
  8. I_am


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2006 Чтв 11:26:10
    ну вобщемто я думаю это правильная реакция, может быть чуток несдержанная...
    когда приходите в магазин и грите дайте бутылку холстена, тебе продавец не грит - скока денег дашь?
    не совсем по теме сравнение....но в целом....
  9. 05 Октября 2006 Чтв 11:41:34
    I_am писал :ну вобщемто я думаю это правильная реакция, может быть чуток несдержанная...
    когда приходите в магазин и грите дайте бутылку холстена, тебе продавец не грит - скока денег дашь?
    не совсем по теме сравнение....но в целом....


    а что в таком случае говорит продавец? :)
    он как раз и просит денег.
    вот вы и пришли за бутылкой хольстена в виде труда "толкового программера". он у вас спросил денег.
    и ответ должен быть адекватный - в виде зарплатной вилки, которую вы готовы предложить.
  10. I_am


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 14:10:29
    ладно... отвлечемся от пива...
    Ваши предложения в личку или аську? еще раз повторюсь мне не нужен чел. на разовый заказ, я предлагаю работать системно...безусловно рассматривайте это как приработок!