Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс! Все вопросы по поводу. 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 0:49:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 812, просмотров: 305171

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 0:49:22
    Вообще интересен вопрос биржевой торговли. Реально ли там что либо заработать? И еще интересен такой вопрос как биржевые роботы, которые торгуют самосточтельно. У меня самого двоякое мнение насчет таких торгов. Если я слышал про человека который торгует то это знакомый знакомого знакомый... вообщем десятая вода на киселе... В интернете очень много пишут что это развод в противовес этому столько же мнений что это реально...
  2. 29 Мая 2015 Птн 4:01:21
    zigmund писал(а) : форекс это для дурачков наивных...там не дадут заработать больше, чем потратишь...В начале дадут заработать что бы человек туды денег кидал а потом забирают и это.

    Я же уже приводил примеры? Ну если Вы следите и знаете котировку того инструмента, на котором работаете, как Вам брокер может навязать отличное мнение? Т.е. если евро/доллар например 1.1000 и Вы знаете об этом, а брокер Вам твердит, что НЕТ уважаемый, он по другой цене!!! Вы что, такому брокеру будете постоянно перечислять деньги за маржу??? Офигеть Ну а если котировки у брокера честные, а Вы всё-таки уходите в минус, кто в этом виноват? Тогда Вы, если будете продавать/покупать наличную валюту в банке например, не зная хотя бы на 50% что с ней будет дальше, и не дай бог, она обесценится, КТО ВИНОВАТ? Опять брокер, или даже какая то из стран, которой принадлежит эта валюта??? Very Happy
    Подумайте...

    Вообще ни разу не замечал, что бы брокер напрямую и нагло подрисовывал котировки... Было, что спрэды на новостях расширял, я сразу же ушёл от такого брокера... Говорили как то, что есть брокеры, которые придерживали выплаты, а с некоторыми пипсовать не реально, придерживают на несколько пипсов движение цены к тейкпрофиту например... Но это всё как бы не очень страшно, если нервы крепкие и ты ставишь по тренду, учитывая ММ конечно, то и будет всё в порядке... Смайлик :-)
  3. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    01 Июля 2015 Срд 18:18:31
    После громких скамов "Пантеон Финанс" и "Форекс Тренд", тема инвестиции в форекс уже неактуальна. Хотите заработать, ищите более ндежный инструмент. И ещё, инвестирование, это удел богатых, инвестируют от избытка. а не от недостатка, используют те деньги, которые "лишние". Пытаться же поправить своё неважное материальное положение с поиощью акций, форекса или чего-то ещё, это глупая самонадеянность, и ничем хорошим, как правило, такое не заканчивается. Sad but true.
  4. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    01 Июля 2015 Срд 18:25:30
    OmskLis писал :Ну как и обещал, зарегил реальный счёт в EUR, брокер этот нравится, и вот есть такой вот публичный мониторинг этого счёта:

    RVD Markets? Ржунимагу! Там тоже скам недавно произошёл. Причем там с самого начала года уже было видно, к чему всё идёт. Вам следует заканчивать с этими 3.14здостраданиями и устроиться, наконец, в "Макдональдс". С Вашим "чутьём" деньги можно заработать только жаря котлеты.
  5. 01 Июля 2015 Срд 18:26:38
    twilicorn писал : Пытаться же поправить своё неважное материальное положение с поиощью акций, форекса или чего-то ещё, это глупая самонадеянность, и ничем хорошим, как правило, такое не заканчивается. Sad but true.

    В принципе логично... Ну и вот, стало быть
  6. iinvestor


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Августа 2015 Пон 13:01:49
    Совершенно не согласен с тем что инвестирование удел богатых. Если Вы так будете мыслить то шансов стать богатым разумеется нет.
    Что касается RVD, FXT и т.д. То грамотные инвесторы вышли из проектов задолго до из скама.
    Варианты инвестирования в Forex есть и сейчас, только они стали более взрослые. Допустим у меня в портфеле есть 2 трейдера с RVD и 1 с Форекс Тренда. Только теперь они торгуют на моем счету и не у Российского "брокера" который не разу в жизни деньги на межбанк не выводил, а у Автралийского global-prime со всеми регулированиями.
    28 июля Герчик запустил своего брокера и жестким ММ и скоро добавит туда аналог ПАММ счетов. То же отличный вариант для инвестирования.
  7. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    03 Августа 2015 Пон 14:00:22
    iinvestor писал : Совершенно не согласен с тем что инвестирование удел богатых. Если Вы так будете мыслить то шансов стать богатым разумеется нет.
    Что касается RVD, FXT и т.д. То грамотные инвесторы вышли из проектов задолго до из скама.
    Варианты инвестирования в Forex есть и сейчас, только они стали более взрослые.

    Я себя прекрасно обеспечил безо всякого форкекса, ПАММов и прочих забав школоты. Тут от человека зависит: если он сам не может себя обеспечить, а уповает на каких-то "трейдеров", "позитивное мышление и самопознание" или на шебуршение по типу МЛМ, то у него мышление люмпена, и с этим не то, что разбогатеть вообще чего-то добиться невозможно.
    Если уж заговорили о "взрослых инвестициях", то это никак не форекс, это недвижимость, земельные участки и т.п.
  8. iinvestor


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Августа 2015 Пон 14:09:23
    twilicorn Вы слишком много о форексе говорите, на самом деле в онлайн инвестировании куча инструментов и форекс это один из них.
    Я 3 года назад то же не плохо себя чувствовал занимаясь бизнесом, возможно я плохой бизнесмен но я не ушел дальше "пожарника". Но за 3 года я параллельно занимался инвестированием, что позволило мне в итогу забить на бизнес и заниматься тем чем я хочу и где хочу.... При том же доходе!
  9. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    03 Августа 2015 Пон 14:28:21
    Ну и по поводу Герчика с его "проектом". есть прекрасная книга, которая называется "Советы сорокалетних тридцатилетним" - сборник мудрых советов взрослых более молодым взрослым (не для школоты. короче), так вот один из советов в этой книге такой: "Не доверяй своему брокеру!"
  10. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    03 Августа 2015 Пон 14:31:23
    iinvestor писал : twilicorn Вы слишком много о форексе говорите, на самом деле в онлайн инвестировании куча инструментов и форекс это один из них.
    Я 3 года назад то же не плохо себя чувствовал занимаясь бизнесом, возможно я плохой бизнесмен но я не ушел дальше "пожарника". Но за 3 года я параллельно занимался инвестированием, что позволило мне в итогу забить на бизнес и заниматься тем чем я хочу и где хочу.... При том же доходе!

    Вопрос не в том, что забить на бизнес и валять дурака, вопрос в перспективах. Кем Вы видите себя через 10 лет?
  11. iinvestor


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Августа 2015 Пон 14:32:06
    Точно с таким же подходом в реальном секторе тем более доверять нельзя.
    Если я брокера могу спрогнозировать и деверсифицировать риск то в реальном секторе на сеголня все еще хуже ...
  12. iinvestor


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Августа 2015 Пон 14:34:57
    twilicorn через 10 лет я вижу себя человеком который не участвуйт в "крысиных бегах" а дарит свое время сыну и занимается саморазвитием.
    И конечно много путешествует.
    А Вы?
  13. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    03 Августа 2015 Пон 14:53:24
    iinvestor писал : twilicorn через 10 лет я вижу себя человеком который не участвуйт в "крысиных бегах" а дарит свое время сыну и занимается саморазвитием.
    И конечно много путешествует.
    А Вы?

    У вас проблема в деньгах и во времени, раз не хватает на сына и путешествия? А как же с самореализацией? Я вот много путешествую, имею кучку свободного времени, то есть того, к чему Вы так стремитесь я уже достиг, на пирамиде Маслоу я эти ступени уже прошёл. Ну а теперь нужно реализоваться до конца - через 10 лет я вижу себя достигшим не только материальных, но творческих успехов. Деньги и время для меня сейчас не представляют никакой ценности, меня интересует уже то, что не купишь и не выстрадаешь многочасовыми занятиями.
  14. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    03 Августа 2015 Пон 14:59:25
    iinvestor писал :
    Если я брокера могу спрогнозировать и деверсифицировать риск то в реальном секторе на сеголня все еще хуже ...

    Бла-бла-бла! сколько таких "диверсификаторов" рыдало крокодильими слезами, на скамах ГАММЫ, Милки и т.д. Вы хотите заработать денег? Иного денег? Это проще простого, причём без тренингов, брокеров и прочей чепухи: станьте профессионалом, чтобы Вам захотели платить столько, сколько скажете и давать свободы столько, сколько попросите. У меня это получилось. Несмотря на "сегодняшнюю ситуацию" я без проблем имею хорошие деньги и кучу времени. Если же Вы всё ещё задаётесь вопросом, как всё это заполучить, то вы ещё не стали достойными этих денег и этой свободы. Вот такая философия, которую следовало бы преподавать в этом вашем пресловутом "Университете миллионеров".
  15. iinvestor


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Августа 2015 Пон 15:24:49
    Ну если Вы действительно достигли того о чем пишете то я с глубоким уважением отношусь к таким людям. Вы действительно молодец.
    Да у меня еще нет столько денег сколько мне хотелось бы, но есть все остальное. Да я не $ миллионер но мой доход гораздо выше средней ЗП в Омске. А по поводу UOM то поверьте там учатся люди от наемных работников до тех кто уже много чего достиг и через UOM просто реализовывается.
  16. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    04 Августа 2015 Втр 8:50:29
    iinvestor писал :
    Да у меня еще нет столько денег сколько мне хотелось бы, но есть все остальное. Да я не $ миллионер но мой доход гораздо выше средней ЗП в Омске.

    Во нашли чем хвастаться! Копейками. И кстати, история не знает ни одного человека, поднявшего миллион с копеек на одном только инвестировании, так что с точки зрения больших чисел, тут вас ожидает epic fail. Не тот путь Вы избрали для "мульонерства".
    ЗЫ. Налоги платите? А то, как говорил Джей Молчаливому Бобу: "Тюоьма, это такое место, где..."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 53, 54, 55  Вперёд