Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Украина-Русь взамен Украины - сильный был бы ход! 

Создана: 31 Июля 2015 Птн 2:18:41.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 21 (+1), просмотров: 7940

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Июля 2015 Птн 2:18:41
    Порошенко предложили переименовать Украину в Украину-Русь - сообщает лента.ру

    В письме, направленном мэром Владимиром Загривым в адрес Порошенко, говорится, что название «Русь» «было украдено у украинского народа вместе с его славной историей и присвоено несколько веков назад нынешней страной-агрессором (имеется в виду Россия, Москва все обвинения в агрессии отрицает — прим. «Ленты.ру»)».

    «Указанный факт станет лучшим уважением для многомиллионных украинских патриотов, которые отдали свои жизни за свой ​​Народ. Так начнется активный процесс построения Новой Украины-Руси»

    Лично я обоими руками ЗА.
  2. 01 Августа 2015 Суб 10:22:15
    gerbert2 писал :
    Не свяжется.


    Я тоже об этом. Перебор. Не вижу особой разницы между Россией и Украиной. Уровень развития одинаковый. Власти зарабатывают бабло с той и той стороны. Народ и там и там в жопе. Все эти игры достали уже. Переименование это уже абсолютный бред. Мне кажется та цена, что население России платит сегодня за все это говно достаточно приличная, а переименование глупость, хотя учитывая уровень развития человечества...все может быть.
  3. 01 Августа 2015 Суб 10:28:05
    Украина писал(а) : переименовать Украину в Украину-Русь


  4. 01 Августа 2015 Суб 10:46:49
    AlexAdmin писал :

    Лично я обоими руками ЗА.


    ОБЕИМИ!!!

    Грамотей ты наш иностранный.
  5. 02 Августа 2015 Вск 10:00:34
    Молодец. писал : Укрусь. Укурки.

    USрусь. Норм
    Марионетки Вашингтона же.
  6. 02 Августа 2015 Вск 10:09:04
    Pirkx писал :
    Молодец. писал ... : Укрусь. Укурки.

    USрусь. Норм
    Марионетки Вашингтона же.


    Русь это Россия.

    Есть белая Русь-Беларусь,именно БелА,а не БелО,потому как так будет правильно на их языке.

    На языке убогих:Жовто -блакитная,стало быть-
    Жобларусь
  7. 02 Августа 2015 Вск 10:17:41
    Молодец. писал :

    Русь это Россия.

    Согласен, это неоспоримая истина!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд