Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как помириться с девушкой? 

Создана: 01 Октября 2006 Вск 12:25:37.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 10629

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Октября 2006 Вск 12:25:37
    Случилось так что от меня ушла девушка, почему ушла сам не знаю говорит что мы друг другу не подходм! НИ кого другого у неё нет, мы кстати сначала немножко поругались перед этим. Уже 3 недели не могу то неё ничего добитса, сначала говорила мне что у неё другой, потом что не любит ,хз чё она хочет! Просил прощения, признавался в любви, дарил цветочки, чего тока не делал .водил в кафе, в кино пытался прегласить, не хочет, в последнее время нервная какаято стала, притом мы кстати 2 мес не видилесь с ней, она к родителям на лето уезжала, приехала было всё ок одну неделю, потом пошло поехало! Подскажите что делать, я её люблю и не хочу терять! Хнык, хнык!!
  2. 01 Октября 2006 Вск 21:28:54
    Я тут падумал, а если он и правда чувствует к ней так много, что просто не способен смотреть на ситуацию по другому.Это же человек. Посвети-ка
    Вот хорошо сознавать всю сложность зациклинности на ком то и в следствии этого сделать своеобразный скачок в своём сознании Смайлик :-)
    И это не значит, что дать править каким-то механическим инстинктам и телодвижениям.Просто получать удовольствие от каждой и давать ей не меньше,но в меруС любовью
  3. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2006 Вск 21:32:41
    swoosh писал(а) : и почему люди не воспринимают как аргумент "мы друг другу не подходим"?

    воспринимают, просто признаться не хотят в этом или не могут
  4. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2006 Вск 21:44:15
    лучше всего не ссориться
  5. 01 Октября 2006 Вск 22:57:25
    Пришёл к выводу что она сама не знает чего хочет! По совету людей которым я доверяю, это мама моей девушки, моя мама, даже сама она, плюс ещё психолог мне попался сегодня и ещё астролог-психолог, пришёл к их совету: надо прождать время, потомучто она сама запуталась в себе, не знает чего хочет, если действительно она меня любит и ценит она сама ко мне вернётса, но если не суждено нам быть вместе, то что поделаешь - судьба!

    Психолог мне сказала что я просто ещё её зае..л своими прощениями и постоянными просьбами, я сам это и понимаю но первые две недели мне долись не просто я о ней каждую минуту думал, звонил ей писал! Ещё сказала что я своё положеное выполнил, т.е. извинился перед ней и обьяснил что я её люблю, дальше она сказала не лезть, пусть она разберётса в себе а так общайся с ней без пролбем, тока про отношения не заикайся, пусть она сама скажет!!!

    вот так то...
  6. 02 Октября 2006 Пон 11:05:30
    Воздушная писала :4 AlexEx:да просто тебя задевает что она тебя кинула...смириться с этим не можешь...


    а если человек любит? как можно с этим смириться?.. подумай!
  7. 02 Октября 2006 Пон 12:56:53
    тема геморрой
    ваще.. первой страницы было вполне... чтобы забить, зжесть...

    вваще друзьяж есть... тема ппц Идея
  8. 02 Октября 2006 Пон 13:42:43
    а мне все эти вопли показались малоубедительными.
    Любил бы - не вопил на весь форум как ужаленный.
    просто мужское самолюбие задето.

    И ты знаешь... когда человек сталкивается с определенной ситуацией, у него в голове уже есть решение. всегда есть решение. првильное решение. рожденное его 6 или даже 8 чувством, но просто он его извлекать изнутри, обдумывать принимать и делать его фактом не хочет.Потому, что, оно допустим, сложное или не гарантирует немедленный результат. Поэтому человеческий мозг изщет лазейки"А вдруг есть что-то менее болезненное, более приятное. Ну не может же быть, чтобы не было другого решения!" и поэтому ты бежишь за советом, а вдруг кто-что скажет более подходящее?"

    А на самом деле, решение уже есть.
  9. 02 Октября 2006 Пон 14:33:22
    Olivka писала :а мне все эти вопли показались малоубедительными.
    Любил бы - не вопил на весь форум как ужаленный.
    просто мужское самолюбие задето.

    И ты знаешь... когда человек сталкивается с определенной ситуацией, у него в голове уже есть решение. всегда есть решение. првильное решение. рожденное его 6 или даже 8 чувством, но просто он его извлекать изнутри, обдумывать принимать и делать его фактом не хочет.Потому, что, оно допустим, сложное или не гарантирует немедленный результат. Поэтому человеческий мозг изщет лазейки"А вдруг есть что-то менее болезненное, более приятное. Ну не может же быть, чтобы не было другого решения!" и поэтому ты бежишь за советом, а вдруг кто-что скажет более подходящее?"

    А на самом деле, решение уже есть.


    Я и сам знаю это решение, но не хочу пока его выполнить, а пока...
    Моё другое решение это вернуть её, но на данный момент я не буду ничего предпринимать, пусть она сама думает, вернётса так вернётса, а нет так значит надо..........
  10. 02 Октября 2006 Пон 15:51:46
    За любовь нужно бороться!
  11. 02 Октября 2006 Пон 16:04:23
    Леди Юлия писал(а) :За любовь нужно бороться!


    Хорошие слова! Уважаю! Смайлик :-)
  12. 09 Октября 2006 Пон 9:31:22
    Кажетса она возвращаетса, потомучто любит меня!!! Сам себя не похвалишь...
  13. 11 Октября 2006 Срд 12:52:39
    AlexEx писал :Кажетса она возвращаетса, потомучто любит меня!!! Сам себя не похвалишь...

    две дурилки картонных Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Убей себя
  14. 11 Октября 2006 Срд 13:01:26
    Гефия писала :
    две дурилки картонных Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Убей себя

    А где политкорректность?
    Не дурилки, а люди с ограниченным интеллектом
  15. 14 Октября 2006 Суб 11:49:14
    Говорите свои адреса за вами подъедут на 2х чёрных бэхах!! Или не тратьте моё время и сделайте так Убей себя
  16. 21 Мая 2009 Чтв 20:12:59
    И я это писал три года назад??? Офигеть

    Убейте меня АП стену!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд