Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Разные глупые, но интересные вопросы обо всем 

Создана: 11 Сентября 2012 Втр 11:06:41.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 1802, просмотров: 393889

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 119, 120, 121  Вперёд
  1. 11 Сентября 2012 Втр 11:06:41
    Внимание! Во избежание недоразумений вношу ясность, как я себе изначально представлял себе эту тему:
    тема создана для того, чтобы имеющие свободное время участники задавали бы вопросы, на которые в данный момент ответов не знают. Ну, вот интересно им стало, а почему так, а не эдак?

    Ясен перец, не жду в ней вопросов типа: "А где купить хлеб?", поэтому писать тут "все это гуглится в течение 5 минут" не надо. Если знаешь ответ, можешь быстро найти - помоги, не хочешь помогать ламеру - просто пройди мимо.

    Ну, и конечно, хотелось бы побольше интересных, увлекательных вопросов)


    В этой теме, я предлагаю писать свои, может быть, странные, глупые, но мучающие вас вопросы и по мере возможности отписываться тем, кто знает на них ответы.

    Вот, например, как перевозят своих лошадей спортсмены в конном спорте на соревнования за рубежом? Или им их там выдают на месте?

    Или, нужны ли у президентов визы? А у их помощников, охранников, поваров и прочих?

    Как начинают тренировать прыгунов в воду - в бассейне с водой или как-то иначе?

    Кто сильнее - кит или слон?Смайлик :-))
  2. 18 Июня 2015 Чтв 23:14:28
    Горец писал : Вообще есть мнение (не моё), что если человека даже по ночам трель птиц раздражает, значит его что-то тревожит, психика на пределе, уже почти нервный срыв. А судя по отписывающимся, таковых в городе полно.

    Не то чтоб раздражает, будит просто. А всяческие срывы мне с моей деятельностью не грозят Смайлик :-)
  3. 18 Июня 2015 Чтв 23:17:45
    Горец писал : Ха, смешно. У меня попугаи вообще весь день орут. Не трель - ОР!!! И ничо. Стал их реже замечать, порой и не мешают уже.

    Ну видишь, ты адаптировался уже. А у меня эта блажь всего несколько ночей. Мож и я привыкну Смайлик :-)
  4. 18 Июня 2015 Чтв 23:20:50
    Dm1gorev1ch писал :Мож и я привыкну Смайлик :-)
    Мы не будем полагаться на случай! Нет! Приезжай, отдам тебе на содержание попугаев. Пары недель буИт достаточно)))
  5. 18 Июня 2015 Чтв 23:42:36
    Горец писал : Приезжай, отдам тебе на содержание попугаев. Пары недель буИт достаточно)))

    У меня в детстве были. Как-то форточку забыл закрыть, клетку открыл, а они шасть и выпорхнули Ну и вот, стало быть
  6. 24 Июня 2015 Срд 10:26:50
    на руке пять пальцев, они нужны для того, чтобы выполнять свои предназначения
    большым можно показать, как человеку хорошо
    средним, как ему плохо
    мизинец он маленький, как мальчик-с-мизинец
    безымянному имя не придумали, чтобы загадка оставалась, тем более на него кольцо обручальное надевают, а оно не простое украшение
    и указательный палец указует на указуемое

    на ноге тоже пять пальцев, туда, правда, колец не вешают... нормальные люди, но, подозреваю, называются пальцы аналогично ручным

    только вот в указательном пальце ноги сомневаюсь
  7. 24 Июня 2015 Срд 10:33:53
    В чём вопрос? Есть ли на ноге перст указующий?
    ( искала ответ и нашла вот такой педикюююююрррр)))
  8. 24 Июня 2015 Срд 10:40:51
    Амонлюза писал: на руке пять пальцев, они нужны ...

    подозреваю, называются пальцы аналогично ручным

    только вот в указательном пальце ноги сомневаюсь

    Я сомневаюсь в аналогичности. На ноге указательным назвал бы большой палец. Опять же хоть на него колец и не вешают, бирку Вам, когда то, на него повесят жеж. И в некотором роде он станет последним указующим.
  9. 30 Июня 2015 Втр 13:38:21
    Где можно кота на лето подстричь?
    Жарковато черному да лохматому.
  10. 30 Июня 2015 Втр 13:41:42
    Моеимязанято писал : Где можно кота на лето подстричь?
    Жарковато черному да лохматому.


    Устройте семейное развлечение. Шоу "Лохматый против всех".

    А так до фига всяких собачьих парикмахерских.Думаю и за кота возьмутся.Часто они при ветлечебницах находятся.
  11. 30 Июня 2015 Втр 14:14:53
    Моеимязанято писал : Где можно кота на лето подстричь?
    Жарковато черному да лохматому.

    побрей его

    [/img]
  12. 30 Июня 2015 Втр 14:21:53
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... : Где можно кота на лето подстричь?
    Жарковато черному да лохматому.

    побрей его

    Язык себе побрей, советчица.
  13. 30 Июня 2015 Втр 14:27:00
    советы надо получать в соответствующих разделах, а здесь только брить

  14. 30 Июня 2015 Втр 14:38:25
    Почему милые и нежные омские девушки, тётушки, бабушки закрывают двери маршрутки так, словно она во всём виновата?
  15. 30 Июня 2015 Втр 15:25:24
    Моеимязанято писал : Где можно кота на лето подстричь?
    Жарковато черному да лохматому.

    В каждой клинике ветеринарной есть раздел прайса "косметические услуги".
    Однако, полудохлый от жары, наш кот после стрижки стал мерзнуть ночами и залезать меж спящими под одеяло.[/b]
  16. 30 Июня 2015 Втр 17:20:02
    Моеимязанято писал : Где можно кота на лето подстричь?
    Жарковато черному да лохматому.

    Мы сами бреем, к сожалению в клиниках усыпляют кошек и только потом стрегут,,есть вероятность, что старые кошки могут и не проснутся
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 119, 120, 121  Вперёд