Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм грустно и холодно осенью.. 

Создана: 30 Сентября 2006 Суб 21:09:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 7158

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Сентября 2006 Суб 21:09:13
    когда заканчивается солнечный сентябрь и начинается дождь, снег, ветер, жутко холодно становится не только телу, но и душе.
    вспоминаешь потерянных друзей, у которых скоро день рождения, а твоему поздравлению не будут рады.. думаешь, сколько людей прошло мимо и навсегда.
    сколько ты не успел? чему никогда не научишься? я никогда не стану физиком-ядерщиком или врачом, например, а ведь это совсем другая жизнь, отличная от моей. не буду заниматься балетом или "экстремальными видами спорта". короче, вроде молод и почти счастлив, а осенняя депрессуха лезет в душу..
    что делать, я не знаю.. молча бороться с помощью работы и любимых книг?
    а как же отсутствие солнца на ближайшее полугодие?! я не могу. мне без него, без его отражения в воде не жить....!
    а как вы боретесь с холодом?..
  2. 30 Сентября 2006 Суб 22:02:19
    зима - это время года я искренне ненавижу
  3. 30 Сентября 2006 Суб 22:20:06
    зимой хотя бы солнце есть. а осень - просто первая после лета. и ветер, и дождь, и все небо заволокло тучами. просто сидишь на работе и не хочется через весь город ехать домой..
  4. lejka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2006 Суб 22:20:58
    хожу в салярий.... жарко, загар... потом бассейн))
  5. 30 Сентября 2006 Суб 22:24:33
    Из года в год подобные темки..
  6. 30 Сентября 2006 Суб 22:25:40
    солярий вреден. правда, на себе испытала. не всем, конечно, но, если организм слабый, а кожа склонна - будут проблемы.
  7. 30 Сентября 2006 Суб 22:27:58
    а что вы хотели?.. сижу на работе, пишу сюжет, очень грустно, вспоминаются все обиды, а как назло в тексте должно быть про тепло и любовь. руки сами потянулись создать темочку, авось поможет.
  8. lejka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2006 Суб 22:50:43
    а кто сказал что в жизни что то меняется из года в год одно и тоже... почему не обсуждать если так оно и есть? Люди же разные обсуждения разные.
  9. 01 Октября 2006 Вск 1:21:42
    У самой каждую осень такая же ерунда.
    Пытаюсь думать о чем нибудь хорошем, но это не всегда получается или вообще ни о чем не думать, просто делать то что должна делать и не париться
  10. 01 Октября 2006 Вск 8:09:37
    странные вы люди...солнце не светит и вы уже в депрессии..

    я вот обожаю осень и зиму !!

    люблю дождь, гадкую погоду..
  11. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Октября 2006 Вск 10:20:33
    Транссибирская магистраль писал(а) :странные вы люди...солнце не светит и вы уже в депрессии..

    я вот обожаю осень и зиму !!

    люблю дождь, гадкую погоду..


    Я думал только я один их люблю....
    +1 Дождь - это супер, он навевает воспоминания
  12. 01 Октября 2006 Вск 14:42:21
    какие на фиг воспоминания.....плохие это воспоминания.. вот чё я скажу..осень+зима=какашка
  13. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2006 Вск 14:51:24
    а я люблю сентябрь, когда листочки разноцветные, даже весело как-то от этого, и зимой классно, когда нет ветра и снег валит огромными хлопьями, но весна и лето все равно самые лучшие времена года
  14. 01 Октября 2006 Вск 15:26:53
    Осень - прикольно, зима ещё лучше!
    Я все времена года люблю, но особенно зиму. Люблю снег, люблю раскраснеться от мороза, люблю шубы, люблю цветные варюжки, воздух свежий.
    Грустить не надо, осень - это красота! Жёлтая, красная, да пусть даже и серая. :)))
  15. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2006 Вск 21:16:04
    Леди Юлия писал(а) :Осень - прикольно, зима ещё лучше!
    Я все времена года люблю, но особенно зиму. Люблю снег, люблю раскраснеться от мороза, люблю шубы, люблю цветные варюжки, воздух свежий.

    так сразу зиму захотелось! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд