Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 929508

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 26 Июня 2015 Птн 12:23:45
    [quote="SyberiaMan"]
    ДМИТРИi писал :
    Заметил ещё одну особенность:Закинуть деньги на счёт становится всё меньше мест, а без комиссии,
    В Сбере ч/з терминал разве берут комиссию?.
    Да, Сбербанк вообще обнаглел, Греф никак не подавится, они за платёж на всех опсосов комиссию драть стали, а не только на МТС. Поэтому плачу только картой Газпромбанка через одноимённый банкомат без комиссии.
  3. 26 Июня 2015 Птн 14:15:23
    [quote="леха зверь"]
    SyberiaMan писал:
    ДМИТРИi писал :
    Заметил ещё одну особенность:Закинуть деньги на счёт становится всё меньше мест, а без комиссии,
    В Сбере ч/з терминал разве берут комиссию?.
    Да, Сбербанк вообще обнаглел, Греф никак не подавится, они за платёж на всех опсосов комиссию драть стали, а не только на МТС. Поэтому плачу только картой Газпромбанка через одноимённый банкомат без комиссии.
    Не, за билайн у меня не взяли комиссию
  4. Pablo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2015 Суб 22:39:42
    Redfurn писал(а) : МТС превратился в г#вно. Каждый второй разговор мтс->мтс с обрывами. Связь отвратная, хотя сигнал антенны ниже половины не опускается.

    +много!!! Дача в черте города - весь день МТС на всех телефонах у всей семьи не доступен. В прошлом году работали как часы. В этом - никак. Зато 4Г (именно "Г", а не "G"). На кой мне 4Г, если до меня дозвониться нельзя, Вы сначала голос научитесь доставлять, а потом за ништяки беритесь. А так - это как со свиным рылом в калашный ряд. Достало МТС. В городе из соседней комнаты с МТС на МТС с третьего раза дозвонился. Абонент с 2002 года.
  5. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2015 Птн 17:50:01
    Связь стала отвратительной. Раньше такого не было.
  6. 04 Июля 2015 Суб 23:23:07
    Rain_Man писал : Связь стала отвратительной. Раньше такого не было.
    Надоели постоянные обрывы и перезвоны,.Потихоньку переходим всей семьёй на Билайн!
  7. 05 Июля 2015 Вск 9:49:31
    предлагаю всем недовольным на флампе отписываться, этот форум мтсники не читают, видимо.
  8. 05 Июля 2015 Вск 20:31:11
    tsj uyut2008 писал : Как только началось шоу с 4G, так у всех ОПСОСОВ упало качества связи

    Извиняюсь что оффтоп, но думаю в этой теме больше тех кто обращает внимание на некачественную связь. Кто-то собирал статистику по качеству голосовой связи в пределах одного опсоса? Я читаю отзывы и чаще всего ругаются на мтс, реже на мегафон, еще реже на билайн. С мегафоном могу подтвердить, что такое происходит, чаще в виде временного пропадания голоса в ходе разговора, редко подвальная слышимость, обычно если перезвонить, все исправляется. С билайном щас редко пересекаюсь, но создается впечатление что у них меньше всего проблем с голосом. Можете подтвердить или опровергнуть это предположение?
  9. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2015 Втр 1:56:53
    По мегафону соглашусь. Бывает, но очень редко. С билайном, к сожалению, практически никак не пересекаюсь.
  10. 08 Июля 2015 Срд 14:02:46
    Кто может доступно и поподробнее рассказать про тариф smart? Есть ли какие подводные камни?
  11. 08 Июля 2015 Срд 14:18:52
    ZED писал : Извиняюсь что оффтоп, но думаю в этой теме больше тех кто обращает внимание на некачественную связь. Кто-то собирал статистику по качеству голосовой связи в пределах одного опсоса? Я читаю отзывы и чаще всего ругаются на мтс, реже на мегафон, еще реже на билайн


    С МТС на БИЛАЙН и обратно регулярные проблемы, с ТЕЛЕ2 на БИЛАЙН и обратно регулярные проблемы ,С МТС на ТЕЛЕ2 и обратно проблем не замечал...С МТС на Мегафон проблем нет, С ТЕЛЕ2 на Мегафон проблемы регулярно
  12. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2015 Срд 15:08:18
    Теперь и МТС начал раздавать интернет на другие устройства.
    Появилась услуга "Единый интернет для всех устройств":

    Стоимость раздачи Интернета на одно дополнительное устройство – 0 руб (до 31 августа 2015 года; с 1 сентября 2015 года – 100 руб./мес.).

    За второе и последующие устройство плата составляет 100 руб./мес.
    [внешняя ссылка]
  13. 08 Июля 2015 Срд 15:53:29
    bsm_omsk писал : Кто может доступно и поподробнее рассказать про тариф smart? Есть ли какие подводные камни?
    Какие "камни" вас интересуют, тут по-моему всё подробно расписано [внешняя ссылка]
  14. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2015 Срд 15:55:14
    Да зачем он нужен, если не работает толком.
  15. 08 Июля 2015 Срд 16:01:59
    Менял в личном кабинете тариф на корпоративном номере. После перехода баланс ушёл в минус, хотя денег было больше чем абонентка на новом тарифе. Начал разбираться. Оказывается вместе с предыдущим тарифом была подключена услуга Супербит, которая в составе того тарифа была бесплатной. На новом тарифе она не предусмотрена. В итоге после отключения старого тарифа этот Супербит не отключился и за него снялись 199 рублей. Никакого предупреждения при смене тарифа или в условиях тарифов об этом не было.
    Таким образом, МТС такими "хитростями" навязывает дополнительные услуги, которые я не заказывал. В общем эта контора в своём стиле, ничего не меняется. У того же Билайна например, при смене тарифа вам не подключается опция "Хайвей", а мтсные ребята не стесняются.
    Так что будьте осторожны при смене тарифа, проверяйте набор услуг.
  16. 08 Июля 2015 Срд 16:04:06
    Silvertown писал :
    Так что будьте осторожны при смене тарифа, проверяйте набор услуг.


    Нечто подобное было при ухода с корпоратива у ТЕЛЕ2, мне кажется именно в переходе с корпоратива дело...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 164, 165, 166  Вперёд