Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости 25 июня в Омской обл. День траура по 23 погибшим в ДТП 

Создана: 24 Июня 2015 Срд 23:21:18.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 4250

  1. 24 Июня 2015 Срд 23:21:18
    Хроника автопроисшествий на Омском форуме

    Распоряжением и.о.губернатора Омской обл. 25 июня объявлен в регионе Днём траура.

    24 июня под Омском произошло два страшных ДТП: около трёх часов ночи на трассе Тюмень - Омск в лобовом столкновении Тойоты и ВАЗ погибли семь человек, в живых остался только один из пассажиров иномарки.



    Примерно в 17:30 автобус омского муниципального предприятия ПАТП-4, выполнявший заказной рейс с Сибирской птицефабрики (п. Ростовка) в п. Кормиловка и перевозивший работников предприятия, зацепил обочину, а затем вылетел на встречную полосу, где и был протаранен полностью загруженным кирпичом Камазом. Погибли 16 человек, в том числе оба водителя.

    Обсуждение в Хронике автопроисшествий на Омском форуме
  2. 25 Июня 2015 Чтв 10:07:57
  3. 26 Июня 2015 Птн 12:33:51



    Первые похороны погибших в крупном ДТП под Омском пройдут сегодня в селах Богословское и Приветное Омского района, селе Сыропятском Кормиловского района, в Знаменском поселении и в селе Астыровка Горьковского района. Похоронят 10 человек из 16 погибших.

    Из числа 14 погибших пассажиров в автокатастрофе на Сыропятском тракте 24 июня семь человек жили в селе Богословка Омского района, четверо – в районном поселке Кормиловка, двое – в селе Сыропятском и один – в Сосновке Кормиловского района.

    Сегодня пройдут первые похороны погибших. В Богословке похоронят Аленичеву Евгению Сергеевну, Маленьких Сергея Николаевича, Прядина Виктора Федоровича, Ряполову Кристину Анатольевну, Терещенко Наталью Александровну, Устюгову Наталью Петровну, Любовцева Александра Валерьевича. В Знаменском похоронят Степанову Екатерину Владимировну.

    В селе Сыропятское – Давыдова Александра Геннадьевича. Все они работали на птицефабрике «Сибирская». Похороны водителей также пройдут сегодня. Водителя автобуса Любовцева Александра Валерьевича похоронят в селе Астыровка Горьковского района, водителя КамАЗа Зомерфильда Виктора Альбертовича — в селе Приветном Омского района.

    Завтра, 27 июня, в Сыропятском районе и Кормиловке пройдут похороны Мартынова Григория Николаевича, Якобсонс Лидии Павловны, Никулина Игоря Михайловича, Шейника Владимира Адольфовича, Ведмедевой Светланы Викторовны. 28 июня в селе Сосновка Кормиловского района похоронят Нургалиева Марата Петровича.