Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы довольны "Мегафоном"?
да
47%
 47%  [ 59 ]
нет
20%
 20%  [ 25 ]
затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 5 ]
не пользуюсь "Мегафоном"
27%
 27%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске-архив темы 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2052, просмотров: 454779

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45
    Закрыто 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы". Надеюсь в новой одноименной теме таких проблем не будет. MrOrdinari
    новая тема "Мегафон в Омске" находится тут

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.
    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)
    Официальный сайт Мегафон-Сибирь
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон
  2. 29 Сентября 2006 Птн 12:48:38
    Оффтоп [внешняя ссылка] - кто-нибудь ещё это видел? Сделано вчера
  3. 29 Сентября 2006 Птн 15:10:20
    Офис у Мегафона не удобный Wink Я чуть голову не разбил на низких лестницах )))

    Надеюсь они переедут более просторый 4-х этажный офис Смайлик :-)
  4. Skazal


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2006 Птн 20:06:57
    Видел мегафоновскую ниву вчера возле супермаркета у СКК Блинова....
  5. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2006 Птн 20:17:27
    МетеоОмск писал(а):судя по присылаемым мне письмам от мегафона, Компания сначала открыла сеть, только потом начинает открывать офисы....
    прыкольно...
    а если ещё учесть то, что симки меги будет купить проблематично (типа, такая маркетинговая политика )))) то ваще весь приход мегафона - это сплошная слива))

    Офигеть сплошная слива
  6. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2006 Суб 6:11:41
    Skazal писал(а) :Видел мегафоновскую ниву вчера возле супермаркета у СКК Блинова....

    Ну и че, на стоянке у СКК в конце рабочего дня стоит дофига Мегафоновских тачек. Там и Нивы и Форды. Конечно они их там ставят, у них же офис там. Wink
  7. 01 Октября 2006 Вск 23:31:27
    МетеоОмск писал(а):судя по присылаемым мне письмам от мегафона, Компания сначала открыла сеть, только потом начинает открывать офисы....
    прыкольно...
    а если ещё учесть то, что симки меги будет купить проблематично (типа, такая маркетинговая политика )))) то ваще весь приход мегафона - это сплошная слива))


    МетеоОмск, вам шашечки или ехать?

    Открытие офисов на 10 или 13 день присутствия в регионе - это не глобальная катастрофа. Если внутренние принципы не позволяют вам подключиться к оператору из-за того, что еще не открыт офис, то советую просто дождаться этого момента.

    Насчет приобретения сим-карт, то они будут. Только не следует ожидать, что их будут продавать за 15 рублей и на каждом углу. Продавать их будут только офис+салоны сотовой связи+некоторые торговые сети.

    А насчет тарифов, то с введением опций (тарифных модификаторов) "Своя сеть", "Соседи" и "Счастливые часы" Теле2 может уже сейчас начинать нервно курить в сторонке.
  8. 02 Октября 2006 Пон 7:14:11
    так вот в том и дело, товарищ...
    Как я смогу подключиться к моему любимому мегафончику?
    офиса ещё не будет, а в салонах симки будет не найти, т.к. этим (отстутствием симок в продаже) мегафон старается завлечь абонентов... Грустно :-(
    эхх... придётся сидеть на теле2... Гы-гы-гы
  9. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2006 Пон 12:55:46
    Как это офис после пуска сети через 10-13 дней появится?
    А где можно будет посмотреть ВСЕ бумажки и брошюрки про тарифы, услуги?
    Или по Омскому городскому телефону в Мегафоновскую справочную можно позвонить будет?
    В салонах сотовой связи работает очень много неквалифицированных людей... разве они смогут рассказать про Мегафоновские тарифы и услуги?
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2006 Пон 13:21:18
    То что нет офисов к запуску сети и нормальных точек продаж это минус. Как бы это Мегафон или другие не пытались выставить, но любой здравомыслящий человек в ответ на "мы много не продаем потому что хотим чтобы у нас покупали только те кому это действительно надо, а они хоть и помучаются, но купят" поймет что это не что иное как неуважение к потребителю. Уже не те времена когда потребитель бегает за распростаненными товарами и услугами. Он просто предпочтет получить это от другого продавца. Да, это будет не большенство, но тех кто махнет рукой на такой сервис и обслуживание, будет немало.
    Я сам давно жду Мегафон, и для меня как тут уже кто то говорил главное не цена, а качество и сервис. Если я на Билайне могу решить все свои вопросы прийдя в центральный офис или позвонив в службу поддержки и купить их симу почти в любом месте, естественно такой оператор заслуживает уважения и доверия. Если бы меня заботили цены, я бы пошел на Т2.
    Искренне надеюсь что та политика неуважения к потребителю с продажей сим карт вызвана не хитрой задумкой (хотя хитрости тут 0) некого управленца, а обычной нерасторопностью договорного отдела и прочих за это ответственных.

    Уже давно не те времена когда человек будет бегать высунув язык за вкусным предложением. Бегать будет как раз тот кому безразлично на каком операторе сидеть и преследует только экономическую выгоду. Серьезный человек имхо не будет специально выискивать по городу пресловутые симки.
    Так что я не вижу в этой ситуации ничего хорошего для Меги, а уж о подобном отборе серьезных потребителей услуг вообще постеснялись бы говорить.

    Грустно товарищи. :(
  11. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2006 Пон 20:18:39
    maxi писал :То что нет офисов к запуску сети и нормальных точек продаж это минус. Как бы это Мегафон или другие не пытались выставить, но любой здравомыслящий человек в ответ на "мы много не продаем потому что хотим чтобы у нас покупали только те кому это действительно надо, а они хоть и помучаются, но купят" поймет что это не что иное как неуважение к потребителю. Уже не те времена когда потребитель бегает за распростаненными товарами и услугами. Он просто предпочтет получить это от другого продавца. Да, это будет не большенство, но тех кто махнет рукой на такой сервис и обслуживание, будет немало.
    Я сам давно жду Мегафон, и для меня как тут уже кто то говорил главное не цена, а качество и сервис. Если я на Билайне могу решить все свои вопросы прийдя в центральный офис или позвонив в службу поддержки и купить их симу почти в любом месте, естественно такой оператор заслуживает уважения и доверия. Если бы меня заботили цены, я бы пошел на Т2.
    Искренне надеюсь что та политика неуважения к потребителю с продажей сим карт вызвана не хитрой задумкой (хотя хитрости тут 0) некого управленца, а обычной нерасторопностью договорного отдела и прочих за это ответственных.

    Уже давно не те времена когда человек будет бегать высунув язык за вкусным предложением. Бегать будет как раз тот кому безразлично на каком операторе сидеть и преследует только экономическую выгоду. Серьезный человек имхо не будет специально выискивать по городу пресловутые симки.
    Так что я не вижу в этой ситуации ничего хорошего для Меги, а уж о подобном отборе серьезных потребителей услуг вообще постеснялись бы говорить.

    Грустно товарищи. :(

    понимаю , разделяю, согласен..
  12. 02 Октября 2006 Пон 21:57:07
    maxi писал :То что нет офисов к запуску сети и нормальных точек продаж это минус. Как бы это Мегафон или другие не пытались выставить, но любой здравомыслящий человек в ответ на "мы много не продаем потому что хотим чтобы у нас покупали только те кому это действительно надо, а они хоть и помучаются, но купят" поймет что это не что иное как неуважение к потребителю. Уже не те времена когда потребитель бегает за распростаненными товарами и услугами. Он просто предпочтет получить это от другого продавца. Да, это будет не большенство, но тех кто махнет рукой на такой сервис и обслуживание, будет немало.
    Я сам давно жду Мегафон, и для меня как тут уже кто то говорил главное не цена, а качество и сервис. Если я на Билайне могу решить все свои вопросы прийдя в центральный офис или позвонив в службу поддержки и купить их симу почти в любом месте, естественно такой оператор заслуживает уважения и доверия. Если бы меня заботили цены, я бы пошел на Т2.
    Искренне надеюсь что та политика неуважения к потребителю с продажей сим карт вызвана не хитрой задумкой (хотя хитрости тут 0) некого управленца, а обычной нерасторопностью договорного отдела и прочих за это ответственных.

    Уже давно не те времена когда человек будет бегать высунув язык за вкусным предложением. Бегать будет как раз тот кому безразлично на каком операторе сидеть и преследует только экономическую выгоду. Серьезный человек имхо не будет специально выискивать по городу пресловутые симки.
    Так что я не вижу в этой ситуации ничего хорошего для Меги, а уж о подобном отборе серьезных потребителей услуг вообще постеснялись бы говорить.

    Грустно товарищи. :(


    Давайте оценивать ситуацию более всесторонее.

    1) Омск - фрагмент общей сети Мегафон-Сибирь и ее запуска ожидают не только омичи, но и жители других регионов. Для них более ранний запуск сети - это вери гуд!

    2) Я имел в виду открытие постоянного офиса. До его открытия функционирует временный офис, который не делается в фирменной символике и дизайне.

    3) Сим-карты будут в продаже, только они не будут продаваться кучами и в придачу к какой-то хреновине (Так что Вадикам это будет неинтересно). Хотите взять сим-карту - заходите в салон сотовой связи и подключаетесь. Это обычная практика. Мертвые абоненты Мегафону на хрен не нужны. Сим-карты могут исчезнуть из-за ажиотажа, поскольку ценовая политика Мегафона - это его большой плюс.

    4) Мегафон выходит в Омск с офигенной поддержкой (безроуминговое пространство на территории 6 регионов, отсутствие межгорода по Сибири, развитая система специальных ценовых предложений, простые и ясные тарифные планы, поддержка EDGE и всех остальных сервисов), что делает его, безусловно, интересным и очень привлекательным игроком на рынке для многоговорящих абонентов.

    Как не хаете Мегафон, но он зажжет по-аццки!!!
  13. 03 Октября 2006 Втр 0:18:00
    LNBI2006, слава богу... успокоил...
    хоть во временном офисе симку удастся купить...
    а теперь скажите мне - почему нельзя СРАЗУ открыть нормальный офис и наладить работу с дилерами? Мы краснеем!
  14. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 7:39:31
    LNBI2006 писал(а) :
    Давайте оценивать ситуацию более всесторонее.

    Давайте )

    Цитата :1) Омск - фрагмент общей сети Мегафон-Сибирь и ее запуска ожидают не только омичи, но и жители других регионов. Для них более ранний запуск сети - это вери гуд!

    Если бы Мегафон хотел сделать как лучше он бы запустил сеть еще в 2003-ем году. Т.к. насколько я знаю лицензия на Омскую область у Меги с 2002 года. (1)

    Цитата :2) Я имел в виду открытие постоянного офиса. До его открытия функционирует временный офис, который не делается в фирменной символике и дизайне.

    Создается впечатление что Мега узнала что они запускают сеть чисто случайно и уже на последнем этапе ее запуска. Этак удивилась и сказала, вот блин а мы неуспеваем отстряпать оффис. Времени было вагон для наладки дилолерской сети и открытия офиса. Активные разговоры идут минимум с весны этого года. (2)

    Цитата :3) Сим-карты будут в продаже

    Уже хорошо.

    Цитата :Сим-карты могут исчезнуть из-за ажиотажа, поскольку ценовая политика Мегафона - это его большой плюс.

    А это плохо. Непродуманность входа в регион - самое мягкое что приходит в голову. Неужели ажиотаж на симкарты это так непридсказуемо? Уж можно и позаботится о удовлетворении спроса. (4)

    Цитата :что делает его, безусловно, интересным и очень привлекательным игроком на рынке для многоговорящих абонентов.

    Я неспорю. Повторюсь, мне нравится мегафон, но то как он входит в регион, удручает.

    1+2+3+4=как минимум халатность в работе региональных управленцев (и/или выше).

    Цитата :Как не хаете Мегафон, но он зажжет по-аццки!!!

    Я его не хаю, в данном случае мои слова, это обоснованная критика на основе действий Меги при входе в Омскую область.
  15. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 7:56:17
    LNBI2006 писал(а) :
    Как не хаете Мегафон, но он зажжет по-аццки!!!

    Да не кто его не хает, повторюсь, и не планировал. Я хочу чтоб он пришёл и зажёг, но я за обьективный подход, а соответственно и за конструктивную критику. Повторюсь, но то как он входит в регион, удручает!!!
  16. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Октября 2006 Втр 11:48:40
    такая проблема.
    сегодня воткнул симку мегафона, (подключался в сочи). она понятное дело сеть свою не нашла. хотел было в ручную настроить. телефон нашел - Билайн, МТС и еле2. и ко всем нет доступа. чо такое а?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 135, 136, 137  Вперёд