Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Есть ли смысл любить когда можно ненавидеть? и наоборот... 

Создана: 06 Сентября 2006 Срд 16:15:24.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6291

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Сентября 2006 Срд 16:15:24
    - любишь?
    - люблю!
    - а почему я этого никогда не знаю от тебя лично?
    - боюсь что ты узнаешь это на самом деле!
    - я это и так знаю, вижу, чувствую...
    - но это же не мои слова, а всего лишь твои догатки и предположения...
    - а почему мне запрещено знать на самом деле?
    - ты не поймёшь...
    - конечно не пойму... если не узнаю... а если узнаю так могу и не понять... как быть?
    - вот и я не знаю...
    - а давай ненавидеть друг друга, и это чувство будет тем самым что мы не понимаем, а любовь наоборот... будет как естественное "привет" по утрав аське?
    - это как? я не умею!
    - я тебя научу... ты согласен?
    - зачем? я не хочу ненавидеть ради того чтобы любить! я лучше буду любить ради того чтобы ненавидить... потому что ты хочешь ненавидеть меня ради любви...
    - ты не понимаешь... ненависть сильнее любви! и если мы будем ненивидеть друг друга мы будем влюблються друг в друга сильнее понимая что не можем быть врось... поодиночки...
    - нет!
    - ну что ж... тогда я так и не узнаю на самом деле что ты любишь... и буду ждать когда ты научишься меня ненавидить ради любви... (с)
  2. 07 Сентября 2006 Чтв 13:45:35
    Чо вы лепите? Вот я вас всех скатоф ненавижу и от этого моя любовь к вам тока крепнет нах.
  3. 25 Сентября 2006 Пон 12:49:15
    А я хочу любить и хочу чтоб любимый человек это знал, но горький опыт показывает что говоря эти слова в слух теряется интерес,становится скучно.
    А любовь действительно переходит в неновисть, а ненависть в любовь....
    Я уже сам незнаю больше люблю я этого человека или ненавижу Ну и вот, стало быть Хнык, хнык!!.
    Я запутался и забыл что хотел написать... да ну и... с ним, всеравноя люблю и ненавижу, надеюсь этот человек тоже самое испытывает ко мне.
  4. 28 Сентября 2006 Чтв 6:40:07
    У меня всё стремительно, и в чувствах тоже, оказывается я за один миг, могу поменять отношение к человеку от плюс 30 до минус 30, вот такой пример градусный.:)
    Но уж лучше так, как холодной водичкой окатили, чем когда всё это тянется и всё неизвестное такое, медленно водичкой тебя поливают, ну холодненькой. А так...Хоп...
    И полная свобода :))) Замечательное состояние! Правда!:)
    В смысле, свобода от мыслей о некогда любимом, начинаешь думать о ком-нибудь другом, само собой как-то так всё перестраивается.
  5. Vasilii


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2006 Чтв 8:58:44
    Глаза-зеркало души,загляни в них и многое станет ясно
  6. 28 Сентября 2006 Чтв 12:12:37
    Vasilii писал(а) :Глаза-зеркало души,загляни в них и многое станет ясно

    Вот в мои глаза сколько не смотри, всё равно ничего не ясно)) Обманчиво это и внешность подчас обманчива...
    Можно с человеком хоть 10 лет жить и так и не узнать его сущности.
  7. 28 Сентября 2006 Чтв 14:08:38
    Есть ли смысл стирать носки, если можно выгладить куртку?
    Есть ли смысл ехать на дачу, если можно вскипятить молоко?
    И наоборот!

    Содержание темы могло бы оправдать бред концепции названия, если бы оказалось хотя бы интересным..
    Могло бы.
    Увы и ах.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд