Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Я ТАМ БЫЛ 

Создана: 11 Октября 2003 Суб 9:55:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4587

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Октября 2003 Суб 9:55:00
    РЕально вещь. Магазин на маркса 32, копмьютер центр наутилус.........
    Офигенный выбор лучшее чем у НТПшников
  2. 18 Октября 2003 Суб 16:43:00
    а это где?
  3. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2003 Суб 17:38:00
    чиста пацанская реклама. ага

    тока вот магазинчик - гэ
    автор "пошутил" сильно очень, сравнив его с бизнес-техникой (ну под теле2 вывеской который), типа не хуже... ага. даже не смешно

    при таких млина площадях... там ассортимент должен быть в РАЗЫ больше! а ни как щас. флэшек (не юсб, а компакт-флэш мэмори) - нет! фотик цифровой тока 1 заметил какой-то совсем мыльница, сканеры - тока дешёвые, мониторы тоже... вообщем небедным клиентам работающим с графикой (и не только) ловить там нечего.

    да, и калоначки убогие жуть. щас уже и во всяких мелких точках и то поприличнее акустику продают

    мебель... одного типа столы

    еще млина подниматься к ним на 3 этаж
    как представлю что переть оттуда планируемый к покупке crt-монитор с большой диагональю... (которого там собсно и нет) или мебель какую... (опять же не такая как там, но вдруг нормальную подвезут?!...) - нафик-нафик
  4. 19 Октября 2003 Вск 13:36:00
    Чувак. а ты там был?
    В НТП витрин в 10 раз меньше...... а смотреть прайс это...... и не надо сравнивать НТП - больше 10 лет а магазин 2 месяц работает.!!!!!!!
  5. 19 Октября 2003 Вск 13:37:00
    И колонок у них реально дофига есть и такие которые не в каждом дорогом магазине есть...
  6. 21 Октября 2003 Втр 8:41:00
    Да магазин кайфный. я там матьь купил которой во всем говоде нету. Чайник Зенит....
  7. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2003 Втр 10:43:00
    <ЯТАМБЫЛ>
    ты читай внимательно то что я пищу, может меньше глупостей спрашивать будешь

    ух ты! оказывается чем больше витрин в магазине тем лучще! ты видимо совок не застал, когда по периметру в магазине на витринах 2-3 вида консерв пирамидами составлены. вот наут. примерно тоже самое

    и что прайс? на что именно цены там (наут.) ниже? то что меня интересует - в основном у нтп вполне приемлемые цены, и особенно выбор.

    про ДОРОГУЮ акустику, которая якобы есть в наут. - ну это ты ваще "пошутил". видимо ни о чем круче гениуса не слышал

    2 пластиковые пукалки, 5 пластиковых пукалок и еще табуретка в комплекте (сабвуфер), то же самое тока в типа дереве... спасибо, я покамест свою стереосистему послушаю микролаб соло-2. что-то близкое по мощности - кажется было, но лучше - точно ничего! (5.1 комплект из пукалок по 5-10 ватт не предлагать! нормальное стерео их уделывает)
  8. 21 Октября 2003 Втр 10:45:00
    Парень. ТЫ ТАМ БЫЛ?
  9. 21 Октября 2003 Втр 10:47:00
    Ты TopDevice 440D слышал?.. так послушай. соло 2 рядом даже не валялось.....
  10. 21 Октября 2003 Втр 10:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано БАЛАБОЛ:
    <ЯТАМБЫЛ>
    ух ты! оказывается чем больше витрин в магазине тем лучще! ты видимо совок не застал, когда по периметру в магазине на витринах 2-3 вида консерв пирамидами составлены. вот наут. примерно тоже самое

    Я не заметил ни одной повтрояющейся вещи.. И как можно говрить о том чего не видел и не щупал..

    Загнобить Наутилус чтоль хочешь?

    [ 21-10-2003, 11:52: Сообщение отредактировано: StasKin ]
  11. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2003 Втр 23:29:00
    StasKin
    TopDevice 440D - пока нет. это стерео? или опять 5 пукалок+табурет? повторюсь: заметно более крутого чем моё там не заметил! например свеновская (некомповая) акустика интересует

    тэкс. вроде ничо так www.nix.ru/autocatalog/TopDevice/SP_TopDevTDE440D_20301.html (я не фанат никса, просто это первая ссылка в гугле)
    но непонятно какой мощности сателлиты
    на сайте производителя тоже
    http://www.topdevice.ru/catalogue/list.jsp?id=4&zoom=27
    "общая 155 вт" - мало о чем говорит

    а класс у них тотже что и у моих. если на что с моих пересаживаться (уши перекладывать) - так это ватт под 100 стерео или фронт

    а вот это уже интересно
    http://www.topdevice.ru/catalogue/list.jsp?id=4&zoom=115
    и почему мало кто везёт подставки? правда есть подвижки... в эльдорадо видел (я про недорогие)
    или на пол ставить тыловые прикажете? lol: или полочки самому мострячить

    Цитата:
    Загнобить Наутилус чтоль хочешь?
    зачем же? просто БЕСИТ когда лезут всякие и очень "обоснованно" хвалят их (себя) и лажают других (я не с нтп. просто беру там периодически. всякую периферию)

    пусть развиваются. мож со временем более разумно распорядятся занимаемыми площадями (это образно, про 1 консерву на большую витрину, а там, пока так и есть, по многим, вышеописанным позициям)

    "дофига", "реально", "офигенный" - очень конкретно. железная аргументация
  12. 21 Октября 2003 Втр 14:57:00
    http://www.topdevice.ru/catalogue/list.jsp?id=4&zoom=117
    вот такие у них видел....

    Не скажи реально ты был в Наутилусе?
  13. 21 Октября 2003 Втр 15:03:00


    [ 21-10-2003, 16:05: Сообщение отредактировано: StasKin ]
  14. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2003 Втр 15:35:00
    Цитата:
    ты был в Нау
    по моей первой месаге непонятно?

    такие стоечки - не канают. чтобы мне их кошка через полминуты после установки с колоночками вместе навернула?
  15. 21 Октября 2003 Втр 17:55:00
    Сколько лет НТП?
    а скока им?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд