Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Обама жжот! Первородство или чечевичная похлебка 

Создана: 09 Июня 2015 Втр 0:44:21.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 13626

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Июня 2015 Втр 0:44:21
    [внешняя ссылка]

    Обама призвал Путина сделать выбор между экономикой и славой «советской империи»
    08.06.2015, 17:38 | «Газета.Ru»
    Президент США Барак Обама заявил, что президенту России Владимиру Путину следует решить, стоит ли уничтожать российскую экономику ради попыток «воссоздать славу советской империи», сообщает Reuters.

    Он также призвал Путина осознать, что величие России не зависит от территориальной целостности.

    Обама отметил, что политика антироссийских санкций сильно ослабила экономику России.

    «Рубль и иностранные инвестиции падают, инфляция — растет. Российский Центробанк потерял более $150 млрд резервов. Российские банки отрезаны от международных рынков, российские энергокомпании страдают от отсутствия технологий, которые им нужны для реализации энергопроектов, российские оборонные предприятия отрезаны от ключевых технологий», — заявил Обама по итогам саммита G7.

    --------------------------
    Что-то наш загорелый друг совсем берега попутал Гы-гы-гы
    Будет Империя - будет все, и экономика в т.ч.
    Не будет - кирдык всему.
  2. 11 Июня 2015 Чтв 1:07:11
    Grammiphone писал :
    gregormichael писал ... : Пока её место у параши!


    Very Happy
    Простите, а где вы научились такой фене?


    Ну на полу около неё, вероятно?

    Больная проблема аборигенов Окраины - разнузданность в языке. Они привыкли болтать, не стесняясь в словах, не понимая, что в России к слову отношение ОБЯЗАТЕЛЬНЕЙ.

    В большинстве случаев - СЛОВО принято подтверждать ДЕЛОМ...
    Хоть убейся в стенку.. Не, можно напропалую сказки трындеть, но и отношение к шиздоболу....

    Мне так видится.
  3. 11 Июня 2015 Чтв 3:04:38
    julchi писал : в России к слову отношение ОБЯЗАТЕЛЬНЕЙ.

    В большинстве случаев - СЛОВО принято подтверждать ДЕЛОМ...
    Хоть убейся в стенку.. Не, можно напропалую сказки трындеть, но и отношение к шиздоболу....

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

  4. 11 Июня 2015 Чтв 9:57:56
    zlobniy писал :


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Какие йопнутые немцовы.
    Путин - "это были силы самообороны" "за силами самообороны стояли наши"
    Немовы - аааааааааааааааааааааааааааааа, выфсеврете!!!!111111

    Путин - "они зарабатывали капиталы до знакомства со мной"
    Немцовы - выфсеврете, чо они заработали капиталы в союзе?

    йопнутые люди.

    И эта, зачем этот бред здесь?
    Здесь тема - первородство своего проекта или чечевичная похлебка вылизывателей амеросапог.

    Или ты этим набросом хочешь сказать, что тебе лучше вылизывать амеросапог, чем строить проект в "вруном Путиным"?
  5. 11 Июня 2015 Чтв 21:33:06
    слушай, а есть фоточка, где на тебя посмотреть можно? я хочу свою теорию проверить, ммм? Ну и вот, стало быть
  6. 11 Июня 2015 Чтв 21:40:50
    zlobniy писал : слушай, а есть фоточка, где на тебя посмотреть можно? я хочу свою теорию проверить, ммм? Ну и вот, стало быть


    Давай разовью твою идею?

    Мне нужна твоя фотка, чтобы вычислить тебя, и сдать заинтересованным структурам за шекель малый.

    Шо там будет с тобой - мне перпендикулярно, а вот шекели..
  7. 11 Июня 2015 Чтв 21:53:27
    zlobniy писал :


    Патриот Нени, он же "свидомый", в душевной забавности своей ПОСТОЯННО руководствуется национальным гаслом - "А мени то за що?" (ТМ), хоть вы об стенку его..

    Сия опция в прошивке, позволяет творить что угодно. Как бы потом на гусеницы танков патриотов Нени из дивизии СС "Галициен" не наматывали, внук его обязательно спросит - "За що?" Ну расстреливал евреев, разве это грех?
  8. 11 Июня 2015 Чтв 22:51:12
    julchi писал : Мне нужна твоя фотка, чтобы вычислить тебя, и сдать заинтересованным структурам за шекель малый.Шо там будет с тобой - мне перпендикулярно, а вот шекели..
    37 год, дед? не боишься, что волной зацепит и вместе со всем твоим дерьмом смоет? Confused
  9. 11 Июня 2015 Чтв 23:05:53
    zlobniy писал : слушай, а есть фоточка, где на тебя посмотреть можно? я хочу свою теорию проверить, ммм? Ну и вот, стало быть


    Заведи тему про фоточки и там мозг парь.
    А здесь давай ближе к теме.
    Отказ от проекта позволит выстроить экономику?
    Или наоборот, следование проекту позволит ее выстроить?
    Если нечего сказать по теме - спасибо, свободен.
  10. 11 Июня 2015 Чтв 23:07:44
    k9zxc писал :Или наоборот, следование проекту позволит ее выстроить?
    конечно позволить, что тут еще думать. с такими дураками вокруг нам уже одним не справиться.
  11. 11 Июня 2015 Чтв 23:44:01
    zlobniy писал : 37 год, дед? не боишься, что волной зацепит и вместе со всем твоим дерьмом смоет? Confused


    В возрожденном 37-м, меня по максимуму попросят тебя к стеночке отвести. Ну или исполнить.

    И это - не бойся смерти, она - это как в кино - медленно гаснет свет, а у тебя ни руки ни ноги не слушаются. А потом темнота.
    Короче - смерть страшна по незнанию.
  12. 12 Июня 2015 Птн 2:30:07
    julchi писал : В возрожденном 37-м, меня по максимуму попросят тебя к стеночке отвести. Ну или исполнить.

    И это - не бойся смерти, она - это как в кино - медленно гаснет свет, а у тебя ни руки ни ноги не слушаются. А потом темнота.
    Короче - смерть страшна по незнанию.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы какой пздц.
  13. 12 Июня 2015 Птн 3:11:25
    Ребята, вы тут в своих политиках говном обмазываетесь.
    А я чо узнал!
    Оказывается ширинка и полотенце на старорусском это одно и то же.
    То есть, если бы веков 6 назад я вам предложил утереть своё чело о мою ширинку, вы бы не подумали о том, о чём вы подумали бы сегодня, предложи я вам это сейчас.
  14. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2015 Птн 8:29:50
  15. 12 Июня 2015 Птн 9:24:25
    Я в это время был еще подростком, но я на всю жизнь запомнил. Как в конце 90-х детские выдали американской коробкой с продуктами. Мы пришли домой, открыли ее а там еще письмо типо с такой записью " привет из америке голодающей России и продукты масло, чичивица и т.д. Я никогда не забуду слезы своей бабушки, как она плакала и говорила, до чего дожелись, американцы-капиталисты нам подачки шлют. А она всю жизнь в КБ отработала и всю жизнь создавала такие танки чтобы уничтожать американцев. Вот это я считаю страшно!!! И по этому, Путин, он лучший президент!! И я лучше буду ходить телогрейки и ездить на копейки. Но знать, что я живу в Великой стране и гордиться этим, чем видеть как американские прихлебаи разворовывают богатства нашей Родины и жить еще хуже!!! С праздником Вас товарищи!!! Слава России!!! Слава СССР!!!
  16. 12 Июня 2015 Птн 11:04:43
    julchi писал : И это - не бойся смерти, она - это как в кино - медленно гаснет свет, а у тебя ни руки ни ноги не слушаются. А потом темнота.
    Короче - смерть страшна по незнанию.

    Как там Наполеон - не кричит по ночам, не дерется с прокурором?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд