Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама А можно мне тоже про компы :) 

Создана: 08 Октября 2003 Срд 15:29:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 2854

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Октября 2003 Срд 15:29:00
    Значит так. Кому нужны ГОТОВЫЕ компы. Действительно качественно собраные с реальной гарантией независимого от продавцов сервис центра (аналогично как к примеру с мониторами LG, Samsung) - добро пожаловать сюда
    [внешняя ссылка]
    Понятно, что для дома это не совсем интересно. А вот для организаций очень приятно. Присутствует вся требуемая законами документация, оформление и главное качество очень достойное.
    Цены за 1 - 5 шт - точно такие же как на сайте. В стоимость включена доставка самолетом до Омска и по Омску до клиента.
    Будете брать больше - цена будет ниже.
    Заходите на сайте в конфигуратор, делаете себе нужную конфигурацию, отправляете ее на box4box@mail.ru с указанием куда и кому выставить счет на б/н оплату. Оплачиваете и получаете через несколько дней.
    Что непонятно - спрашивайте

    [ 08-10-2003, 16:32: Сообщение отредактировано: Shrek ]
  2. 14 Октября 2003 Втр 12:15:00
    Ну так смысл тгда этой брендовой сборки в чем?
  3. 14 Октября 2003 Втр 12:33:00
    Во. самый большой вопрос сервиса и брака. за бренд гаратию несет производитель. и что ты повезешь машину в Московию? или лучше взять в омске но омский брэнд и гаратия омская и обслуживание. и т.д.
  4. 15 Октября 2003 Срд 10:14:00
    А если провести аналогию с мониторами Самсунг, как с аналогичным законченым изделием. Его тоже возят в Москву? Нет. Так и в этом случае, купить можно где угодно, а обслуживать там где есть сервис центр. В Омске есть.
    По поводу "брендовой" сборки, я все описал ранее. И попробую еще раз объяснить. Тот брак (перемаркировка - Никс показывал), что обычно оседает на местных покупателей (потому что тр. расходы невыгодным делают катание перемаркировки) при "бендовой" сборке исключается. Почему исключается? 1. Гораздо ближе (в Москве) и экономически выгоднее поменять всю партию брака на нормальное железо, чем катать его 3000 км туда и обратно. 2. В данном случае (DEPO) явно дорожат маркой и не хотят портить лицо фирмы. (в отлиии от Красной Волны, РК, Формозы, да и Никса того же.....)
    Ээээ... ну теперь то понятно?

    [ 15-10-2003, 11:16: Сообщение отредактировано: Shrek ]
  5. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2003 Срд 10:29:00
    а что за нелюбовь к амд процам?

    или я плохо искал? (не заметил что-то на сайте дэпо конфигов на их основе...)
  6. 15 Октября 2003 Срд 10:59:00
    Это не нелюбовь. Это нежелание иметь проблемы. Статистика суровая штука
  7. 15 Октября 2003 Срд 12:17:00
    Короче брэнд рулит! Однозначно! И статистика это подтверждает! А почему? А потому что Шреку надо продать именно бренд!
    А если бы ему надо было продать компьютер самостоятельно собранный из комплектующих сделанных даже не в Китае а во Владике незаконными китайскими иммигрантами? Тогда это был бы самый надежный комп! А брэнд? А брэнд был бы такой же по надежности только намного дороже!
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2003 Срд 12:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    Короче брэнд рулит! Однозначно! И статистика это подтверждает! А почему? А потому что Шреку надо продать именно бренд!
    А если бы ему надо было продать компьютер самостоятельно собранный из комплектующих сделанных даже не в Китае а во Владике незаконными китайскими иммигрантами? Тогда это был бы самый надежный комп! А брэнд? А брэнд был бы такой же по надежности только намного дороже!

    ИМХО Вы заблуждаетесь. Омск проходит стадию покупания дешевого барахла пусть даже с омской гарантий, но неизвестно чем являющимся в реальной жизни. Многие сейчас готовы больше денег за комп, который будет работать и не станет задавать вопросов. У меня нет времени ездить по сервис-центрам для обслуживания китайского хлама. Я готов заплатить больше. Это цивилизация. Никто насильно бренд покупать не заставляет.
  9. 15 Октября 2003 Срд 12:43:00
    А почему считается что в Омске не могут собирать нормальный брэнд?
  10. 15 Октября 2003 Срд 12:44:00
    блин, ну скока можно...
    у брэнда есть плюсы а есть и минусы...
    кому-то плюсы перевесят, кому-то минусы...
    ну например у меня работает винчестер Seagate, у тебя в брэндовом компе Seagate, так ты думаешь что твой более надежный быстрый и все такое?
  11. 15 Октября 2003 Срд 12:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    блин, ну скока можно...
    у брэнда есть плюсы а есть и минусы...
    кому-то плюсы перевесят, кому-то минусы...
    ну например у меня работает винчестер Seagate, у тебя в брэндовом компе Seagate, так ты думаешь что твой более надежный быстрый и все такое?

    Точно..!!!
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2003 Срд 12:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    блин, ну скока можно...
    у брэнда есть плюсы а есть и минусы...
    кому-то плюсы перевесят, кому-то минусы...
    ну например у меня работает винчестер Seagate, у тебя в брэндовом компе Seagate, так ты думаешь что твой более надежный быстрый и все такое?

    Нет, это значит что там дейсвительно Seagate, а не ацтой какой нить под его именем...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд