Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама А можно мне тоже про компы :) 

Создана: 08 Октября 2003 Срд 15:29:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 2865

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Октября 2003 Срд 15:29:00
    Значит так. Кому нужны ГОТОВЫЕ компы. Действительно качественно собраные с реальной гарантией независимого от продавцов сервис центра (аналогично как к примеру с мониторами LG, Samsung) - добро пожаловать сюда
    [внешняя ссылка]
    Понятно, что для дома это не совсем интересно. А вот для организаций очень приятно. Присутствует вся требуемая законами документация, оформление и главное качество очень достойное.
    Цены за 1 - 5 шт - точно такие же как на сайте. В стоимость включена доставка самолетом до Омска и по Омску до клиента.
    Будете брать больше - цена будет ниже.
    Заходите на сайте в конфигуратор, делаете себе нужную конфигурацию, отправляете ее на box4box@mail.ru с указанием куда и кому выставить счет на б/н оплату. Оплачиваете и получаете через несколько дней.
    Что непонятно - спрашивайте

    [ 08-10-2003, 16:32: Сообщение отредактировано: Shrek ]
  2. 09 Октября 2003 Чтв 9:47:00
    А поддержать омского производителя?????
    Зачем пускать сюда Москву. и так подмяли всю россию под себя.. Омск не отдадим..............
  3. 09 Октября 2003 Чтв 23:40:00
    Давай поддержим! К примеры ты будешь покупать компы изготовленые с применением материнской платы сделанной на Электроточприборе к примеру. Винчестером сделаном на Козицкого...
    Постомотри на автомобили для сравнения - хоть заподдерживайся - наши, тех же японцев, не догонят уже.
  4. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2003 Птн 7:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано <StasKin>:
    А поддержать омского производителя?????

    lol
  5. 10 Октября 2003 Птн 8:25:00
    Все таки компьютер это не автомобиль!
    Собирать-то его будут из тех же самых комплектующих, так что в чем разница в качестве?
  6. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2003 Птн 9:26:00
    кстати, да. насколько я знаю, по железу отличаются только импортные брэндовые компы, которые комплектуху по спецзаказам покупают у азиатов. т.е. всякие фичи могут быть, только для них сделанные. и, опять же, там даже винда идет в спецпоставке, под их конфиг заточенная, так что потом особо не поапгрейдишь (железо)

    а московские "брэнды"... ну вот чем он правда может быть лучше местного непьяного и не пытающегося сэкономить на всём в ущерб качеству сборщика?
  7. 10 Октября 2003 Птн 9:59:00
    Да даже америкосы от такого отходят...
    кроме например терминальных станций...
    в Текси например есть сертификат на компы которые они собирают если он так нужен...
  8. 12 Октября 2003 Вск 21:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано БАЛАБОЛ:
    а московские "брэнды"... ну вот чем он правда может быть лучше местного непьяного и не пытающегося сэкономить на всём в ущерб качеству сборщика?

    Ты был на производстве Dealine (DEPO)? Нет. А я был. Ты видел как все организовано? Нет. А я видел. Я прекрасно знаю чем отличается сборка самостоятельная от сборки конвеерной. Прекрасно знаю чем отличаются брендовы компы от самодельных.
    Это контора в которой очень серьезный подход к бизнесу. Входит в Группу компаний IBS.
    Компания Dell Systems
    Центр Электронного Бизнеса ДИЛАЙН
    DEPO подразделение компании ДИЛАЙН
    Компания Luxoft
    NewspaperDirect
    Мало того, многие московские компании пользуются их складскими/прочими услугами, потому что там до офигительной степени все автоматизировано и точно.
    Вот уж где, а там точно не экономят на качестве.
    А по поводу брендов - так если ты бывал на выставках, то замечал наверное скромные стенды с китайцами. Они делают начинку для многих известных и солидных фирм. Ты тоже можешь сделать свой бренд - только имей силы раскрутить его! При хорошем заказе китайский завод сделает тебе и качество и форму и даже твою фамилию на каждой детальке нарисует - только деньги плати
  9. 13 Октября 2003 Пон 13:18:00
    Да как обычно - понты.
    "Сертифицыровано и т.п.".
    ну и видал я эти сертифицированные и супер фирменные
    compaq рабочии станции - денег немеряно, а внутри обычное все стоит Made in China - зачем платить больше, Ж)
  10. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2003 Пон 13:39:00
    2 гость
    я об этом писал выше. вернее не совсем об этом... завод то в принципе тот же, но, я думаю, они для больших именитых заказчиков делают все-таки чуть получше чем остальным. и, как я писал, спецконфигурации (которые или сами проектируют или скорее башковитый заказчик)

    и китай он разный, неужели не понятно. например, одежда, есть в которой полгорода ходит, на оптовке урвав радостно "занедорого", а есть и такого качества, что "модные дома" европейские взвыли когда рядом лежит ничуть не хуже и дешевле чуть ли не на порядок.

    просто, видимо, американцы давно поняли что зачем с азией конкурировать в тупой штамповке плат когда можно самим их только проектировать, а штамповать там где это дешевле

    2Shrek
    все-таки я не понял что получит простой смертный (не большая контора, которой может быть важен большой склад и ассортимент поставщика и тд и тп) заплатив московской (или американской) конторе (торговой марке) больше чем здесь за тотже конфиг
  11. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2003 Пон 15:55:00
    Почему я бы купил БРЕНД.

    Плюсы:
    В брендовых моделях всё оборудование подобрано и протестировано производителем (что невозможно при ручной сборке из неизвестных и даже известных комплектующих),

    В брендовых компьютерах не возникает конфликтов между устройсвами (что возникает при хаотичном наполнении системника разными девайсами).

    В брендовых компьютерах предустановленна (причем правильно предустановленная операционная система) + к брендовому компьютеру идёт резервная копия этой системы.

    Т.е. если у Вас от Ваших умных действий обрушивается системы, то через 10 минут у Вас уже стоит новая система, заточенная под Ваш брендовый компутер, со всеми установленными драйверами и т.д..........

    Минусы:

    Дорогие они..........
    И конфигурацию в них можно конечно менять, но это не есть хорошо.............

  12. 13 Октября 2003 Пон 17:32:00
    Да сертифицировано.....
    А в Омске ты думаешь легко сертификт на сборку получить...???
    Как ты думаешь стоит давать 3 года гарантии на комплектуху неизвестно где сделанную и не протестированную уже в сборе????
    В Омске ктог имеет серт собирают не хуже чем "депо" "крафтвэй" и "аквариус". я имел возможность общаться с директорами этих компаний, понтов на 10 килограммов а комплектухой таримся в одном месте.. вот и вся понтовитость.....
  13. 14 Октября 2003 Втр 1:51:00
    Что получит простой смертный? Ну грамотному лучше собрать самому. А прикинь гемор администратора у которого в парке более 20 машин постоянно ломающихся. Обратите внимание на вот эту страничку НИКСА - http://www.nix.ru/news/callback_list.html

    Radeon 9500 под видом 9500 Pro
    30-08-2003
    Уважаемые покупатели! Некоторое время назад наша компания распостранила небольшую партию видеокарт
    SVGA 128Mb DDR (ATI RADEON 9500 Pro) +DVI+TV Out, которые на самом деле являлись похожими, но более медленными 3D ускорителями.... и таких случаев МНОГО!!!

    Вот вам ситуация - фирма которая сама занимается сборкой привезла такие видеокарты. И что они все поедут Москва-Омск-Москва-Омск? Да они золотыми будут! А еще очень часто бывает комплектуха перемаркированая, так что и продавец не сразу разберется.
    Покупая компы собраными, я и мои клиенты избегают гемороя с такими вот поставками перемаркированного или бракованого товара. Потому что все подобные подделки всплывают на этапе сборки. Попав в омскую фирму такой товар будет скорее всего продан незадачливому покупателю, потому что его невыгодно катать через пол России.
    Почему привел как пример Никс - да потому что очень много фирм покупает там комплектующие. Хорошо Никс не замалчивает такие случаи. А более подпольные и более дешевые фирмы о таких перемаркировках ничего не скажут. Надеюсь это существенный аргумент?
  14. 14 Октября 2003 Втр 8:50:00
    ну ладно рассмотрим ситуацию: есть админ, у него 20 компов... ну на кой хрен ему брэнд?
    он сам может подобрать нужную конфигурацию, правильно поставить систему - именно так как ему надо, сконфигурировать ее, вот тогда и только тогда все будет работать нормально!
    Если он может только купить брэндовый комп и поставить его пользователю - он не админ!
    А на тему брака и т.д. - даже брэнд от этого не застрахован!
  15. 14 Октября 2003 Втр 10:58:00
    О! Как раз это я и рекламировал!
    1 - можно самому сконфигурировать комп.
    2 - брак сведен к минимуму.
    Понятно, что бренд в буржуйском понимании как законченое изделие слишком дорогой в ремонте и обслуживании в России.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд