Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаётся спортивная одежда из Англии. 

Создана: 10 Июня 2015 Срд 8:01:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 14127

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. knnovik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 8:01:48
    Новые поступления в магазине спортивной одежды ,, Sportmix ,, !!! Приглашаем за покупками !!! В магазине представлены товары известных мировых брендов !!! Вся продукция поставляется из спортивных магазинов Великобритании !!! Полное отсутствие китайского контрафакта гарантирует высокое качество !!! Невысокие цены Вас приятно удивят !!! Магазин располагается по адресу : проспект К. Маркса 45 ( ост. Цирк ) !!! [внешняя ссылка]
  2. 10 Июня 2015 Срд 8:13:03
    Форумчанам скидки, все дела?
  3. knnovik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 8:20:51
    Цены в магазине на порядок ниже, чем на аналогичный товар в интернет-магазинах. весь ассортимент можно посмотреть на сайте [внешняя ссылка] . сайт ещё не доделан, но почти весь товар загружен. в магазине действует гибкая система скидок.
  4. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 8:39:34
    что то цен на сайте не вижу!!!
  5. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 8:42:14
    увидел, но цена меня не заинтересовала.
  6. knnovik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 9:25:44
    понятно !!! поясняю, что мы продаём брендовый товар, привезённый из Великобритании, и для магазинов типа ,, по карману ,, , ,, мир одежды ,, и т.п. мы не являемся конкурентами, так как наш магазин расчитан на покупателя , который хочет приобрести действительно качественную вещь по умеренной цене. если кто-то видел эти бренды на оптовке или каких-то магазинах дешевле, то мы не собираемся ни с кем спорить и что-то доказывать, но мы не торгуем контрафактом и каждый покупатель волен сам выбирать, что и где ему приобретать !!!
  7. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 9:47:25
    Брендовый для вас, я к примеру не уверен что он привезен из Англии, да может пускай от туда но большинство известных брендов шьется в Китае, к примеру в Германии известные бренды там шьют, и раньше у них не было написано маде чина это я 100% знаю, на заводе там подруга у супруги работала, как сейчас не скажу. ( было лет 10 назад)
    Да и по секрету скажу у нас в Омске есть фабрики швейные по коже так большинство товара они тоже заказывают в китае именно шитье ну понятно с материалом, и на ярлычке не написано маде ин чина. И типо народ идет покупать кож перчатки за 1500-3000 касаря об это и не знают :). а я их покупал через знакомых 300-500 руб. Как то так.
    Но все равно к вам приеду посмотрю в живую, т.к. к отпуску нужно шмоток подкупить.
  8. 10 Июня 2015 Срд 10:05:57
    Что с размерами, есть ли 54-56? Весь ли товар в наличии из каталога?
  9. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 10:07:10

    Все ли нормально на этой картинке?
  10. 10 Июня 2015 Срд 10:22:45
    заеду на днях
  11. knnovik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 10:24:33
    продукция нашего магазина отшита в таких странах, как бангладеш, пакистан, китай, вьетнам, камбоджа, но тот факт, что он привезён из англии, уже само по себе гарантирует отсутствие подделок ! сомневаюсь, что кто-то слышал об английских челноках или оптовиках, возящих контрафакт из китая или отшивающих его в подвалах вьетнамцах !? конечно, китай поднаторел в изготовлении контрафактной продукции, заполнившей рынки, которая может визуально почти не отличаться от оригинала, но всё познаётся в процессе эксплуатации !!! оригинальные товары в китае не могут стоить дешевле цены установленной обладателем бренда и в действительности цена на оригинал там почти такая же как и в европе , поэтому купить в китае оригинальный товар для перепродажи просто невозможно ! наша же невысокая цена, обусловлена тем, что мы берём товар с большим дисконтом, отсутствием растаможки и минимальной накруткой !
  12. knnovik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 10:41:47
    wik76 писал :
    Все ли нормально на этой картинке?
    вас смутило, то, что фото одной футболки сделано сзади !? я уже писал, что сайт находится в стадии разработки и будет ещё редактироваться ! так что извиняюсь, но пока как-то так !!!
  13. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 10:42:24
    Про размер речь шла выше. Вы ответите про размеры?
    Хочу, например, поло пощупать, а размера нет.
  14. knnovik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 10:47:52
    FightClub писал : Что с размерами, есть ли 54-56? Весь ли товар в наличии из каталога?
    к сожалению, в связи с продажами, уже не весь товар имеется в полных размерных линейках, поэтому о наличии нужного вам размера нужно уточнять по телефону или через форму контактной связи на сайте.
  15. knnovik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 10:51:55
    serjb9 писал : Про размер речь шла выше. Вы ответите про размеры?
    Хочу, например, поло пощупать, а размера нет.
    если нет возможности доехать до магазина - звоните или пишите и мы сообщим вам о наличии нужного вам рамера !
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд