Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм почему-то 

Создана: 26 Сентября 2006 Втр 2:15:30.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4739

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2006 Втр 2:15:30
    Вот говорят провинция, периферия, а живут ведь культурные люди.
    Одной поездки в автобусе достаточно, что бы в этом убедиться:
    - вот «товарищ» зашел, (я всех таких ребят называю «товарищами» почему-то).
    Нет, это не степень опьянения, это – «никакой» (я всех таких товарищей называю «никакими» почему-то). И «никакой» - слово, определяющее всю его жизнь. НИКАКОЙ
    - вот «девушки» сидят, (я всех таких девушек несмотря ни на что называю «девушками», почему-то).
    Я люблю семечки, честно. Но так как любят семечки они, не любит ни кто. И я знаю почему. Они где-то глубоко-глубоко подсознательно пытаются-пытаются изо всех сил, забивая зоб семенами подсолнуха, подавить гомно лезущее из них. Но не получается! Хватит!!! Хватаю обеих за космы, вытаскиваю из автобуса и топлю как вшивых котят, у которых нет будущего…
    …Проглатываю слюну, в которой только что мысленно утопил невинных, тишина, спокойствие, играет музыка, что-то вроде «лаунжа» (я всю такую музыку называю «лаунжем» почему-то), культура…
  2. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2006 Втр 4:22:45
    одному не утопить.
  3. 26 Сентября 2006 Втр 6:46:23
    девачки Смайлик :-)
    семечки Смайлик :-)
    многие девачки, особенно те, у которых ещё нет семечек, идут шагом, не очень быстрым, в колличестве от 2-х человек.Руки обычно на груди. Смайлик :-)
    Лица каменные, в паспорте год не далёкий.

    Идти - саепало, нужно подкрепиться.Шпината нету, семечки-потянут.Бальшая пачка и в путь Смайлик :-) Не важно куда.Хоть за 2.5 Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  4. 26 Сентября 2006 Втр 8:31:18
    Аминэ писал(а) :одному не утопить.

    всех воооооообще не утопишь!
  5. 26 Сентября 2006 Втр 9:25:56
    можно всех убомбить... кто рядом с кнопкой включайтесь!
  6. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2006 Втр 18:00:28
    семечки не такой уж и большой порок. подумаешь,
    они не виноваты, что ... стали поводом для твоего раздражения
    не будьте таким жестоким)
  7. 26 Сентября 2006 Втр 19:54:49
    ты че семак не прищелкивал?)
    ЭТО НОРМАЛЬНО



    :-)
  8. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2006 Срд 3:49:59
    повторюсь
    ..."Я люблю семечки, честно."!!!
    зри в корень, хотя... просто плюнь и улыбнись, ведь с таким, иногда глуповатым видом жить гораздо легче
  9. 27 Сентября 2006 Срд 6:56:14
    культура наследия ))) как наследили так и по следам итии..
  10. hohol444


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Сентября 2006 Срд 8:51:29
    город Омск - бычий край, всех в топку - кто долбунцы точит.
  11. 27 Сентября 2006 Срд 8:59:23
    а еще про офигевших школьников добавь? )))))
  12. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2006 Срд 9:33:48
    А почему Вас это так волнует? Или Вы видите вокруг только ТАКИХ людей, почему-то Wink
    Мне показалось, что будет очень в тему:
    Притча
    Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на второго. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Иногда лифтёр даже слышал, как он довольно хихикал.

    Ему становилось всё более и более любопытно. Однажды он не смог удержаться. Закрывая за первым психиатром, он спросил:

    — Ради Бога, доктор, расскажите мне, почему ваш коллега постоянно поступает так с вами?

    Второй психиатр рассмеялся и сказал:

    — О, я не знаю. Почему это должно меня беспокоить? Это его проблема.
  13. 27 Сентября 2006 Срд 11:33:23
    Да чего уж тут говорить, Омск какие бы понты не кидал все равно был и останется провинцией, всех не перетопишь и не перевешаешь, смиритесь господа присяжные заседатели, смиритесь и ловите кайф от такой жизни.
  14. 27 Сентября 2006 Срд 12:09:53
    Какая разница, провинция или столица. Все равно все умрете. А кормить червей в Сибири или в Москве - не все ли равно?
  15. 27 Сентября 2006 Срд 12:36:25
    ZodD писал :Какая разница, провинция или столица. Все равно все умрете. А кормить червей в Сибири или в Москве - не все ли равно?


    Не хочу кормить червей! Кремируйте меня! И прах развейте над морем! Ржака
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд