Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Омский Фанклуб ФК Спартак(Москва) 

Создана: 15 Августа 2006 Втр 8:33:43.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 132211

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Августа 2006 Втр 8:33:43
    Здравствуйте уважаемые земляки! Данная ветка форума создана для общения болельщиков московского Спартака. В нашем городе 17 июня этого года прошло первое заседание омского областого фанклуба ФК Спартак(Москва). Мы являемся отделением официального Всероссийского фанклуба. Здесь вы можете задавать любые вопросы о деятельности нашей организации, о её целях, задачах и т.д. Также надеюсь вы будете оставлять свои сообщения о текущих результатах Спартака в чемпионате России и Лиге Чемпионов. Размышлять о трансферной и иной деятельности руководства клуба. Рад приветствовать всех омских спартачей, а также всех желающих кому интересна высказываться на данную тему. С уважением, Овчинниов Алексей
    (мой e-mail:alexsp1981@list.ru)
  2. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Сентября 2006 Срд 10:25:11
    2 Фдуч: Ну глянул, выяснил что фан-клуб Спартака делает в Омске? Если да, то расскажи мне, а то уже 11 страниц понаписано, а что делает фан-клуб кроме простмотра матчей пока неясно Гы-гы-гы
    2 Ромазель: Верно, лимит тоже играет роль. Правда, если Калина и гражданство России примет - все равно надо на треньках выкладываться, чтоб в состав попадать. Головой своей не думает что и в сборной он без практики не нужен.
  3. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Сентября 2006 Суб 16:02:09
    Maverick писал :Опа! С добрым утром, Фдуч! Только заметил что ли. Very Happy

    Бред несёшь ты!!!!! Причём полный!!! Какая нах*р ещё Гваделупа? Небось целые сутки на карте отыскивал слово, что позакавыристей? Если тебе здесь неинтересно, нехрен и заходить!
  4. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Сентября 2006 Суб 16:06:54
    Ты это мне? Ты ничего не попутал, меня цитируя?
  5. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Сентября 2006 Суб 16:07:39
    царь писал :Мне нравиться, как играет Калиниченко. И не нравиться игра, и тем более поведение вне поля Титова!!! Не красит оно капитана Народной команды!!!

    Не понимаю чем тебе не угодил Титов! То что ты говоришь о нём не имеет с реальностью ничего общего! А Калина - труп!
    To Maverick:
    Не надо путать Калину и Аленя! Совершенно разные и по достижениям и по качеству игроки! И самое главное совершенно разные люди! Я был и остаюсь при мнении, что алень поступил правильно, дав своё знаменитое интервью! А Калина....... Вообщем кроме пиз.... он щас ничегошеньки не может!
  6. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Сентября 2006 Суб 16:09:47
    Maverick писал :Ты это мне? Ты ничего не попутал, меня цитируя?

    Извиняюсь попутал! Конечно же этому как там его ФДУЧУ!!!!
    Ещё раз приношу свои извенения!
    З.Ы. Пойду смотреть дерби "врагов"! Болеем за ничью!
  7. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Сентября 2006 Суб 16:18:22
    Ты зря наезжаешь на тех кто не понимает, что делает фан клуб московского Спартака в Омске. Я могу понять, т.к. сам болею за некоторые английские клубы, но не всем это понятно. И если кто-то говорит о своем недопонимании с усмешкой, то не надо неадекватно нападать. Повторяю тебе, alexsm1981, что ты являешься публичным лицом на форуме, представляющим интересы фан-клуба. И твоя задача привлекать все больше людей в свои ряды, не так ли? А не отталкивать резкими критическими заявлениями в адрес друих форумчан.

    ЗЫ Насчет Аленичева у каждого свое мнение. Я найду аргументы под себя, а ты можешь найти доказательства и измышления для подпитки своей точки зрения.
  8. 23 Сентября 2006 Суб 16:29:26
    2 как там тебя alexsm1981:
    я лично тебе грубил? нет. я вообще никому не грубил. так в чём дело?
    я тож болею за наши и английские некоторые клубы, но не до фанатизма, чтоб следить о всех изменениях в их структурах.
  9. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Сентября 2006 Суб 17:09:40
    FdOOcHЪ писал :2 как там тебя alexsm1981:
    я лично тебе грубил? нет. я вообще никому не грубил. так в чём дело?
    я тож болею за наши и английские некоторые клубы, но не до фанатизма, чтоб следить о всех изменениях в их структурах.

    Ты конкретно написал, что моё обращение на первой странице - бред. Это что похвала по-твоему? Самое настоящее хамство! А мысли насчёт фанатизма надо высказывать коректно! Вот так то! Я действительно страстный болельщик Спартак Москва, можно сказать фанат!!!
  10. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Сентября 2006 Суб 17:12:36
    Локо после 1 тайма ведёт 2:1! Что-то у коней оборона -0! Я тут подумал, что победа Локо СМ наруку! Если мы сегодня не облажаемся, то в случае победы Локо отрыв от них и коней будет 1 и 2 очка соответственно!
  11. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2006 Суб 17:31:43
    alexsm1981 писал(а) :
    Не понимаю чем тебе не угодил Титов! То что ты говоришь о нём не имеет с реальностью ничего общего!

    И допинга во времена игры с уэльсом у него не было? и на цска сейчас не наезжает в интервью?
    А теперь по поводу фан клуба: зачем он существует? Что полезного вы сделали для своего любимого клуба? приносите ли вы ему деньги? ездиете ли на его игры, чтобы купить билеты, часть денег с которых получит клуб? Покупаете ли фирменные сувениры? не шарф на оптовке китайского производства, а тот, с которого процент пойдёт родному клубу?
    Если вы только вместе пьёте пиво и смотрите игры, толку от этого клубу 0!!!
  12. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2006 Суб 21:12:30
    ИМХО:

    2Царь:не думаю,что Титов когда-либо УМЫШЛЕННО употреблял допинг.Профи привыкли ДОВЕРЯТЬ врачам и тренерам.На ЦСКА он конечно зря наезжает,согласен! Мы не должны приносить любимому клубу деньги(для этого спонсоры есть),футбол создан для болельщиков,а не для игроков
    2Фдуч:если у тебя в жизни нет интересов,то,ПОЖАЛУЙСТА,катись с ЭТОЙ странички.Не надо называть бредом чужие интересы.Ддя некоторых СМ-это ЖИЗНЬ(не преувеличиваю)
    2Alex:перестань материть всех,кто не согласен с Твоей точкой зрения!Холодная голова и горячее сердце!Нужны факты и логичные доводы,а не эмоции!
    Всё,ухожу,футбол начался.
  13. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Сентября 2006 Вск 1:19:41
    ПО матчу: Спартак - Рубин - 3:0(Павлюченко, Быстров, Титов)! Играли неплохо. После матча появилась надежда, что со Спортингом в среду есть шансы! Будем надеяться и верить! Оле - оле!
    To царь: Посмотри на табло - Титов гол + пас! И в очередной раз лучший игрок матча! Этим всё сказано! Про допинг и Уэльс я тебе неоднократно уже обьяснял, но ты упёрся и не хочешь слушать. Дело твоё!
    Я будучи в 2003 году в Москве в специализированном спартаковском магазине покупал себе различную атрибутику и ходил почти на все матчи(3 из 4), что находился в Москве! Знаю, что СПАРТАЧКа по инету через официальный сайт тоже заказывала себе атрибутику. А насильно кому-то впихиватьатрибутику СМ я не собираюсь, кому надо тот даст сам знать! Ездить на игры не так-то просто, прежде всего с финансовой точки зрения, но в планах это есть! Вот весной СМ будет играть в Новосибирске на Кубок, обязательно съездим, если не случится какой-нить форс-мажор. Также планируем в следуещем году поехать в Томск или Пермь! Не всё сразу - мы только в начале пути!
    To lyzhnik: Я никому своё мнение не навязываю, а лишь высказываю его!
  14. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 11:33:46
    lyzhnik писал(а) :

    2Царь:не думаю,что Титов когда-либо УМЫШЛЕННО употреблял допинг.

    Я не говорю об умышленном употреблении. понятно, что его подставили. Но не знать на момени игры с уэльсом он не мог!!! Речь об этом. Можно было отказаться от вызова в сборную под предлогом травмы например. Или уже в сборной простыть. Тем не менее он поехал. И подставил команду, за которую болеют все. И спартаковские фанаты и армейские и все остальные.
    2alexsm1981: молодцы, что заказываете и покупаете фирменную атрибутику, и что собираетесь на игры ездить. Очень по этому поводу рад. Вот только и начинать по большому счёту надо было с этого. хотя бы по одному или два человека.
    и ещё, мой вам совет: отстаивайте свою точку без оскорблений. А то на вдуча, старого фаната сборной гваделупы зачем то наехали...
  15. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Сентября 2006 Пон 11:42:42
    Про бромантан. Титов проходил допинг-контроль и до матча с Уэльсом. Дело в том, что бромантан может проявляться в анализах только после нагрузки на организм. Т.е. проверка до матча ничего не дала. И он, как и другие, считали, что из организма препарат вышел.
    Да и вообще, чего вспомнить-то. Можно и лыжников-лыжниц наших позором заклеймить.
    Допинг применяют большинство профи. У норвегов вооще якобы вся сборная лыжная астматики (!!!). И им можно применять некий препарат, обогащающий кислород в крови. Они легально применяют допинг. Смешно...лыжник-астматик, но "де юре" все верно.
    Российская фармакология отстает от остального мира. И современный допинг буржуинов может просто не обнаруживаться имеющимися тестами, а у российских спортсменов в арсенале допинг м методики применения 10-20 летней давности. Скорее, технологически проигрываем, чем спортивно.
    2царь: Давай Егора в покое оставим. Не украл же он этот допинг. Весь Спартак на нем сидел. Даже если ты знаешь, что тебе его колят-вливают-втирают, навряд ли ты на его месте стал "возбухать" на врачей, тренеров и т.д. Не невииное дитя Титов, но все-таки...Он уже отбыл наказание год, поплатился. Не стоит больше вспоминать об этом.
  16. 25 Сентября 2006 Пон 11:51:36
    lyzhnik писал(а) :2Фдуч:если у тебя в жизни нет интересов,то,ПОЖАЛУЙСТА,катись с ЭТОЙ странички.Не надо называть бредом чужие интересы.Ддя некоторых СМ-это ЖИЗНЬ(не преувеличиваю)
    кашмар какой! Гы-гы-гы ладно всё сваливаю, извините что непонял что это ваша ЖИЗНЬ. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 46, 47, 48  Вперёд