Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Амели 

Создана: 25 Августа 2006 Птн 16:39:50.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4686

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Августа 2006 Птн 16:39:50
    Как можно забыть этот замечательный фильм! Просто современная сказка! Съёмка и монтаж - блеск. Этот фильм никогда не надоедает.
  2. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2006 Чтв 17:26:59
    осмелюсь заметить, мон ами, что вы сливаете дискуссию ))
  3. Арт


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2006 Птн 17:13:09
    Не привык бросаться словами, но это великий фильм. И баста! С чего это вдруг Амели асексуальна, да вы чё, блин? И потом, она сверхмилая и обоятельная, мне кажется - никак не меньше, чем голимая секс. привлекательность. А музыка Тирсена, тексты, "картинка", даже озвучание - уровень просто колоссальный! Кстати, "Амели" - один из немногих фильмов, способных вызвать слезы. Ну если вы не фрукт типа Калиньона (у которого, как известно нет сердцевины). У меня слезы на глаза наворачиваются в сцене, когда Бретодо находит свои "сокровища"! У самого есть такая коробчка! Момент очень пронзительный...
  4. 23 Сентября 2006 Суб 10:42:06
    Барминовский писал(а) :
    Фильм надоедлив. Вообще ненавижу на сотый раз фильмы пересматривать.


    а мне до фих пор не надоело Very Happy
  5. 23 Сентября 2006 Суб 10:43:51
    Б.Б. писал(а) :в моем понятии Одри антисексуальна вдвойне потому как имеется человек в реале до омерзения на нее похожий и при этом весьма неприятный.

    фильмец был бы хорош если б актрису поменяли...


    бред какой-то
  6. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2006 Суб 10:44:28
    амели на мели
  7. 23 Сентября 2006 Суб 19:30:00
    Арт писал :Не привык бросаться словами, но это великий фильм. И баста! С чего это вдруг Амели асексуальна, да вы чё, блин? И потом, она сверхмилая и обоятельная, мне кажется - никак не меньше, чем голимая секс. привлекательность. А музыка Тирсена, тексты, "картинка", даже озвучание - уровень просто колоссальный! Кстати, "Амели" - один из немногих фильмов, способных вызвать слезы. Ну если вы не фрукт типа Калиньона (у которого, как известно нет сердцевины). У меня слезы на глаза наворачиваются в сцене, когда Бретодо находит свои "сокровища"! У самого есть такая коробчка! Момент очень пронзительный...


    как ты мог заметить есть и другие мнения об этом фильме, например

    Цитата :фильм о фригидной телке решившей поискать на жопу приключений.


    и если "великий фильм" не смог изменить взгляды и пристрастия человека, то каковы твои шансы сделать это?

    возможно ты не смог трезво оценить свои силы, свой потенциал? может быть ты ошибся и в качественной оценке фильма, может быть твой вкус не эталон.

    задумывался ли ты об этом?

    наручникисмехом писал(а) :бред какой-то


    весомые аргументы
    видимо ты считаешь что твое понимание сексуальности более "правильное"?

    но даже если это так (хотя это не так), какое моральное право ты имеешь оскорблять кого-то
    подумай, ведь ты мимоходом задела то, что многие называют "собой", некоторую особенность человека, с трудом поддающуюся рациональному объяснению, то что отличает его от других (например от тебя)

    чего ты хотела добиться и каким путем ты добилась этого
    выражение своего отношения через оплевывание вкусов других
    это по твоему хорошо?
  8. 24 Сентября 2006 Вск 21:14:36
    Арт писал :Не привык бросаться словами, но это великий фильм. И баста! С чего это вдруг Амели асексуальна, да вы чё, блин? И потом, она сверхмилая и обоятельная, мне кажется - никак не меньше, чем голимая секс. привлекательность. А музыка Тирсена, тексты, "картинка", даже озвучание - уровень просто колоссальный! Кстати, "Амели" - один из немногих фильмов, способных вызвать слезы. Ну если вы не фрукт типа Калиньона (у которого, как известно нет сердцевины). У меня слезы на глаза наворачиваются в сцене, когда Бретодо находит свои "сокровища"! У самого есть такая коробчка! Момент очень пронзительный...

    кстати да, нащёт слёз) есть такое блин)
    покрайней мере когда-то было)
  9. 24 Сентября 2006 Вск 21:20:48
    Какту$ писал(а) :Чудный фильм! Хлопец Только для вас, фанаты: в Париже туристов во время прогулки на Монмарт проводят мимо кафе "2 мельницы", где проходили съемки. Сегодня там нет ни белых шторочек, ни табачной лавки, ни столь милых официанток... Зато все в плакатах фильма, дыме сигарет, а в меню - легендарное любимое блюдо Амели - крем брюле с сахарной корочкой. В туалетных комнатах все дверцы расписаны фразами непонятного содержания на всех языках мира (но везде узнаваемо имя актрисы либо ее героини).

    Ага, нас водили Very Happy Я после этого как-то по-другому на этот фильм посмотрела. Поняла насколько хорошо в нем передали дух Парижа.
  10. 24 Сентября 2006 Вск 22:25:35
    Danaika писала :амели на мели

    мель на амели мел лилия увели от ильи или люлей огребли
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд