Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищем работу!!! 

Создана: 21 Сентября 2006 Чтв 15:08:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3600

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Сентября 2006 Чтв 15:08:19
    Офигеть Нас двое. Мы дизайнеры. Занимаемся в основном проектированием интерьеров. Есть портфолио. Решили всюду удочки забросить на всякий пожарный Мы краснеем! ...
  2. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Сентября 2006 Чтв 15:41:14
    Quasi-Monte Carlo писал(а) :Офигеть Нас двое. Мы дизайнеры. Занимаемся в основном проектированием интерьеров. Есть портфолио. Решили всюду удочки забросить на всякий пожарный Мы краснеем! ...

    ...дайте ссылку на портфолио и прайс, если есть...
    А вообще дом строится, квартира без отделки...после нового года встанет вопрос...любопытно узнать что и как, поскольку не в теме пока...
  3. 21 Сентября 2006 Чтв 15:51:04
    MOONMAN писал(а) :...дайте ссылку на портфолио и прайс, если есть...А вообще дом строится, квартира без отделки...после нового года встанет вопрос...любопытно узнать что и как, поскольку не в теме пока...

    Мы краснеем! ссылку дать пока не можем, но в любое удобное время можно встретиться, обговорить все интересующие вопросы Смайлик :-) . Портфолио таскаем пока за собой, как в эпоху палеолита Мы краснеем!.
  4. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Сентября 2006 Чтв 16:09:22
    Квартира будет готова не раньше января, поэтому пока не катализирую решение отделки...
    Давайте для начала так: Сколько будет стоит 1кв.м. ваших идей, реализованных в моем интерьере?
  5. 22 Сентября 2006 Птн 0:20:35
    Покажите Ваши работы там и побеседуем. Сколько Вы в 3д? Только если Вы шарики цветные делаете и не знаете, что такое vRay, не тратьте времени.
  6. 22 Сентября 2006 Птн 0:26:00
    MOONMAN писал(а) :Квартира будет готова не раньше января, поэтому пока не катализирую решение отделки...
    Давайте для начала так: Сколько будет стоит 1кв.м. ваших идей, реализованных в моем интерьере?


    А это уж, смотря, какой интерьер (то есть что это: квартира, офис, торговое помещение).
    Вообще цены на квадратные метры делать не реально. Ценник, как правило, не соответствует.

    Вообще качественный рендер (то есть именно подача стиля) стоит не менее 3000 рублей. Это у "нормальных" специалистов, а не у тех, что только вчера 3д макс выучили. С авторским надзором (т.е. когда строителей пинают по поводу материалов и тд) - уж немного подороже. Даже не немного, а серьёзно. В общем, если что - пишите - поговорим.
  7. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Сентября 2006 Птн 7:48:10
    ...я не в теме, поэтому могу спросить глупость, как пакажется профессионалам...
    (я говорю о своей квартире)...
    Может я неправильно понял, но 3000р. будет стоить идея? Т.Е. Дизайн интерьера? Сама идея? (если так, то это нормально...)
  8. 22 Сентября 2006 Птн 9:34:18
    3000-5000 рублей - это ориентировочно одна комната.
    Я же говорю, что по метрам тут сложно. Это нужно смотреть прямо на месте. Заочно ценник сложно называть, ибо нужно подумать какой объем идеи нужно реализовать, планировка прочее.
  9. 22 Сентября 2006 Птн 14:04:32
    Quasi-Monte Carlo, зачем таскаете с собой портфолио?
    Вряд-ли руками рисуете; судя по нику, работаете в максе+врай.
    Так выкладывайте рендеры сюда [внешняя ссылка] а ссылки запостите в тему.
    Хотя бы одну работу (только давайте сразу самую лучшую, ок?).
    А после, надеюсь, разговор будет предметный и короткий.
  10. 23 Сентября 2006 Суб 0:20:12
    Барминовский писал(а) :Покажите Ваши работы там и побеседуем. Сколько Вы в 3д? Только если Вы шарики цветные делаете и не знаете, что такое vRay, не тратьте времени.

    Работы мы показываем при личных встречах. В сети их не размещаем принципиально. В максе давно. За визуализацию берем ок. 4000 - картинка. При наличии планов/разрезов. Анимация обговаривается отдельно. Ну и вот, стало быть

    Как приехали, попали в Омске на архитектурную выставку, которая была в здании союза художников у Яблоньки. Оказывается, некоторые омские "дизайнеры" не утруждают себя даже ваянием цветных шариков в максе, не говоря уже о vRay, уважаемый Барминовский, [внешняя ссылка].

    Это к слову о том, почему мы не выкладываем свои работы в сети Wink
  11. 23 Сентября 2006 Суб 0:23:20
    В общем, надо встречаться и говорить. Так, заочно, всё сложно сразу сказать. Смайлик :-)
  12. 23 Сентября 2006 Суб 0:31:12
    Yehat писал :Quasi-Monte Carlo, зачем таскаете с собой портфолио?
    Вряд-ли руками рисуете; судя по нику, работаете в максе+врай.
    Так выкладывайте рендеры сюда [внешняя ссылка] а ссылки запостите в тему.
    Хотя бы одну работу (только давайте сразу самую лучшую, ок?).
    А после, надеюсь, разговор будет предметный и короткий.

    Рисуем и руками, и в максе/вирее... Рендеры не выкладываем. Есть причины. Всё при встрече.
  13. 23 Сентября 2006 Суб 9:21:33
    вопрос не в тему...НО хочу задать...а где у нас такие выставки проходят? и когда?
  14. 23 Сентября 2006 Суб 9:37:45
    Ну интрига. Аэропорт видел я в i-CUBE. Хм. Да, теперь ясно.
  15. 23 Сентября 2006 Суб 10:06:13
    Quasi-Monte Carlo писал(а) :
    Рендеры не выкладываем. Есть причины. Всё при встрече.

    Совершенно не вижу объективной причины, кроме одной - иногда стыдно показать. В инет выкладывают работы которые гораздо лучше айкубовских,
    и в гораздо большем разрешении и большем кол-ве видов.
    Раз известно кто спёр их работу, на его же совести это и останется, потом ему вселенная по башке настучит Смайлик :-)

    Покажите свою работу. Напишите на ней водяной знак, если боитесь что у вас её сопрут.

    А то как-то невнятно... делаем что-то, но свой уровень не покажем.
    Если честно, хочу найти в Омске человека, чтобы посмотрев на рендер я бы сказал: "Да-а круто".
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд