Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Заработок в Сети 

Создана: 25 Августа 2003 Пон 1:19:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 924

  1. Sano


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2003 Пон 1:19:00
    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Я уверен, что многие из вас сталкивались с таким видом заработка в Интернете, как MLM (Multi-Level Marketing). Я сам неоднократно пытался работать с такими MLM-проектами Сети, как ArteFaktor, Golden Stream, но обещанного результата не добился. Тогда я столкнулся с проектом N.A.T.L.A. Это, на мой взгляд, самый удачный МЛМ-проект. На проект NATLA нужно смотреть трезвым взглядом. Этот проект действительно стабилен и существует несколько лет. Он действительно приносит деньги, но халявы там нет. Играть в одиночку нереально, денег можно ждать бесконечно долго, т.к. в проекте участвует действительно много народу, соответственно персональных страниц очень много и соответственно каждая страница отдельно рекламируется достаточно редко. Для более успешного и быстрого прохождения всех уровней участники объединяются в команды помогая друг другу находить рефералов. Я сам являюсь участником такой команды. Она называется NATLA COM.

    На сайте есть ответы на все вопросы, которые могут возникнуть, при чем очень подробные. Для участников разработан специальный "Виртуальный офис", где есть форум, чат, схема команды(дерево), куча инфы про МЛМ и все, что с этим связано. Для участников команды
    проводится регулярная рассылка новостей, а сайт все время совершенствуется. В NATLA COM царит дружественная атмосфера, участники совещаются, помогают друг другу. В общем мне самому очень нравится!

    Вот ссылка на сайт нашей команды
    http://natla.e-comand.net/
  2. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2004 Суб 1:33:27
    Не смотрела, но могу сказать, что NATLA COM не хватает профессионализма. Или хорошей обучающей системы? Кто научил Вас так делать предложения?

    Да и... при чем тут рефералы... ничего не понимаю, если честно... В МЛМ? Какие могут быть рефералы?

    Кроме того... что за доменное имя [внешняя ссылка] Делать бизнес с доменом третьего уровня? Да еще и .net? Ерунда!
  3. 06 Марта 2004 Суб 1:40:37
    Очередной "Дебилоподобный Строитель Пирамид"....

    Ищет подобных себе - "Тупых Кретинов"....

    Когда уже они передохнут падлы....

    Скоро ежедневно спамиться будут...

    На галеры "СКОТОВ" - к неграм....

    Смайлик :-)
  4. 06 Марта 2004 Суб 2:36:51
    Заходи, чудо, мы тебя давно ждали

    Мы тут все большие фанаты мульти-левел маркетинга

    Пирамидку из ваших телец построим
  5. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2004 Суб 22:07:50
    Мдааа....НАТЛА..............господи неужели эта хиленькая пирамидка ещё жива........да ну нафиг!!!! .......... хотя это наверное для тех кто "поимел" много денег в оригинальном варианте :)))

    тут даже не в домене дело..........идеяяяя то какааая :)))