Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Современная музыка пагубно влияет на молодежь 

Создана: 21 Сентября 2006 Чтв 9:52:15.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 9276

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Сентября 2006 Чтв 9:52:15
    Исследование, проведенное британскими социологами, выявило интересную связь между музыкальными предпочтениями и образом жизни людей. В частности, оказалось, что пагубное пристрастие к наркотикам свойственно не только клубной молодежи, но и любителям классической и оперной музыки.

    Как и следовало ожидать, чаще других наркотики употребляют представители так называемого "клубного движения", особенно таких его направлений, как House, R&B и Trance. Вместе с тем исследование показало, что больше четверти любителей классической музыки пробовали гашиш, в то время как приверженцы оперного пения предпочитают употреблять галлюциногенные грибы.

    Также выяснилось, что среди поклонников блюзовых ритмов очень высок уровень преступности. Но самыми антисоциальными, по данным британцев, оказались любители "хип-хопа". Они не только входят в группу с одним из самых высоких показателей пристрастия к наркотикам, но и ведут беспорядочную половую жизнь.

    Согласно исследованию, порядочный гражданин должен быть меломаном. Эта группа продемонстрировала самый низкий показатель и по количеству совершаемых ее членами преступлений, и по количеству желающих расширить свое сознание за счет запрещенных к употреблению средств.

    Всего в опросе принимало участие свыше 2500 человек. По словам автора исследования, доктора Адриана Норта, полученные результаты наглядно продемонстрировали, как музыка влияет на нашу жизнь. "И выводы совсем не утешительны, так как современные музыкальные течения способствуют росту количества наркоманов и преступников", - сетует он.

    РосБизнесКонсалтинг
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2006 Птн 17:15:36
    Sleamey писал :
    Mika Regards писал(а) ... :что такое андерграунд? Офигеть
    это такое место, куда надо засунуть брейкс. Хех! причем поглубже

    глубже некуда)))

    улыбнуло Гы-гы-гы
  3. 22 Сентября 2006 Птн 17:30:20
    это не музыка влияет на человека а человечег выбирает музыку по роду своего внутреннего содержания! а музыка тут не причем!
  4. 22 Сентября 2006 Птн 17:32:50
    Troyomsk писал(а) :это не музыка влияет на человека а человечег выбирает музыку по роду своего внутреннего содержания! а музыка тут не причем!




    Если постоянно слушать песню:"...я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она..."и тд. то в конце концов свихнешся и...захочешь кого-нибудь Смайлик :-)
  5. 22 Сентября 2006 Птн 19:05:53
    Цитата:Современная музыка пагубно влияет на молодежь
    Confused
  6. 22 Сентября 2006 Птн 20:13:31
    Troyomsk писал(а) :это не музыка влияет на человека а человечег выбирает музыку по роду своего внутреннего содержания! а музыка тут не причем!

    согласна тем более у каждого есть выбор че ему слухать
  7. 22 Сентября 2006 Птн 20:19:37
    а давайте в школах на переменах включать техно
    вот круть будет и все ходить будут и учиться хорошо
  8. 22 Сентября 2006 Птн 20:25:33
    BigYellowSun писала :Существует комплексное влияние огромного множества факторов и нельзя вырывать только один из них из общего контекста. Это бред!!! И выборка очень мала и достоверность тоже!!!


    про выборку и достоверность, во первых это версия рбк, что там было в действительности за исследование неизвестно
    скажите при какой величине выборки достоверность будет высока

    выделите пожалуйста факторы, проранжируйте их по степени влияний, назначьте каждому коэффициент корректирующий, с формулами, коэффициентами корреляции разных товарищей и т.д.

    вообще технологию подобного исследования опишите, правильную на ваш взгляд
  9. 22 Сентября 2006 Птн 22:11:00
    Нет, здравое зерно в статье есть, но, оооооочень маленькое.
  10. 22 Сентября 2006 Птн 22:19:11
    dj_Master писал :Нет, здравое зерно в статье есть, но, оооооочень маленькое.


    как вы определили?
  11. 22 Сентября 2006 Птн 22:37:32
    то то я думаю чито расту далпаепом полнейшим...
  12. 23 Сентября 2006 Суб 4:14:35
    сфера писал(а) :как вы определили?
    Вас интересует сам процесс или вы определили по-другому?
  13. 23 Сентября 2006 Суб 23:04:07
    IskateL писал(а) :
    Troyomsk писал(а) ... :это не музыка влияет на человека а человечег выбирает музыку по роду своего внутреннего содержания! а музыка тут не причем!




    Если постоянно слушать песню:"...я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она..."и тд. то в конце концов свихнешся и...захочешь кого-нибудь Смайлик :-)


    Troyomsk в чем то прова.

    -> А Вам больше слушать нечего? :) так включайте радио, там много чего играет)

    /сейчас звуки пианино) спокоино так, тихо, с дудочкой какой то :) могу дать послушать - подставляйте уши)/
  14. Dj_Zotin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2006 Чтв 17:03:08
    Народ, как думаете стили варианта trance, techno, house больше всего располагают "ОбЖаБаТьСя", или чё по сильнее (d'n'b и т. д.)?

    ... ORB не в счёт! Лыба
  15. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2006 Чтв 17:42:57
    Dj_Zotin писал :Народ, как думаете стили варианта transe, tehno, house больше всего располагают "ОбЖаБаТьСя", или чё по сильнее (d'n'b и т. д.)?


    Молодой человек, для начала прочтите как правильно пишутся слова "trance", "techno", а потом задавайте вопрос
    по сути...
    Если вы не можете решить на какой вечеринке вам следует употребить стимулятор, то это не означает что форумчанам это интересно...
  16. 02 Ноября 2006 Чтв 17:44:07
    что сказал?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд