Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю рекламные стойки для раздачи листовок с LCD-экранами 

Создана: 18 Мая 2015 Пон 17:51:53.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2548

  1. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2015 Пон 17:51:53
    Предлагаем Вам рекламно-информационные стойки, оснащенные всем необходимым для раздачи печатной и трансляции медийной рекламы. Аналогов такой промостойки в Омске нет. Макет разрабатывался индивидуально. Вы будете ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ с внеконкурентным бизнесом!

    Cтойка уже укомплектована наиболее эффективными решениями:
    - Мультимедийное оснащение и прочие девайсы: плазменная панель 39 дюймов, HD Media плеер, HDMI кабель, SD накопитель 8 Гб, таймер выключения и включения;
    - Лотки карманы для рекламной печатной продукции различного формата: 50 карманов под визитки, 10 лотков под листовки А5 и А6;

    Высота и ширина стойки: 210 на 63 сантиметра соответственно, занимаемая площадь – 1 кв. метр;
    Карманы-лотки на стойке имеют антивандальную защиту (расположены внутри изделия);
    Вся необходимая фурнитура: угловой крепеж, кронштейны для монитора в комплекте.

    Как зарабатывать, используя рекламно-информационную стойку:
    1. Сдавать стойку в аренду компаниям, магазинам, частным и общественным организациям Средняя стоимость аренды – от 7000 рублей в месяц.
    Промостойка такой комплектации и с возможностью брендирования под стиль клиента – высоколиквидный товар, так как позволяет крупным торговым центрам, гостиницам, банковским и другим организациям быстрее заинтересовать посетителей своей рекламной продукцией
    2. Арендовать 1 кв. метр площади в торговом/выставочном центрах, находить клиентов и рекламировать их предложения на своей промостойке.

    Стоимость готового бизнеса 800 000 рублей, в эту стоимость входит:
    - 17 промостоек,
    - 6 плазменных панелей LСD 39 дюймов,
    - 12 шт HD Media плееров,
    - 10 шт SD накопителей по 8 Гб,
    - 10 шт HDMI кабелей,
    - 10 шт таймеров выключения и включения,
    - 15 шт креплений для мониторов,
    - 10 крепежей для промостойки,
    - 16 шт пластиковых креплений под баннера формата А4 (если использовать промостойку без монитора).

    Телефон для связи: 8-913-159-5930
  2. 18 Мая 2015 Пон 17:57:11
    Хотите сказать что это выгодно? Меня лично никогда не интересовало что там находится на этих промостойках. Убедите меня что я не заипусь клиентов искать Ну и вот, стало быть
  3. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2015 Срд 13:51:23
    Убеждать никого и ни в чем не буду. Стойки не мои, я просто разместил объяву :) А если есть какие-то вопросы/предложения, звоните на указанный выше телефон.
  4. AbbatSergio


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2015 Чтв 14:14:42
    можно прислать - картинку самой стойки - что она из себя представляет.
    и как то непонятно 17 стоек - а телеков меньше ? Остальное просто металл ?

    Стоимость готового бизнеса 800 000 рублей, в эту стоимость входит:
    - 17 промостоек,
    - 6 плазменных панелей LСD 39 дюймов, (Тоесть всего 6 стоек оборудовано теликами ? )
    - 12 шт HD Media плееров, (нафига тогда 12 плееров - по два на каждый телек ???)
    - 10 шт SD накопителей по 8 Гб, (тут я вообще не понял) - нафига SD 10 шт, ??? Если телеков всего 6 ???
    - 10 шт HDMI кабелей, - Тут тоже потерялся :))) ???
    - 10 шт таймеров выключения и включения, - ЭЭЭ...???
    - 15 шт креплений для мониторов,
    - 10 крепежей для промостойки,

    Такое ощущение что 4 телека Уперли :)

    ИЗ чего вы сложили 800 тысяч ? Где они - покажите ???

    Посмотрел
    Телеки - 39 дюймов стоят 17 тысяч
    Проигрыватели - 2 тыс
    Флешки - ну путь 1 тыс
    Шнуры - таймеры - 3-4 тыс.
    Стойка - Пусть ОНА стоит 10 тыс
    + Обвес карманы - стилизация - ну еще 10 тыс.

    Итого: 54 -это цена стойки с телеком
    У ВАС их 6 штук 54*6=324 (ЭТО С УЧЕТОМ ЧТО ВСЕ НОВОЕ)
    Ну и 11 стоек - без телика = 20*11=220 (Это тоже все должно быть новое).

    Итого: если заказать это все новое - то на 17 стоек придется потратить 324+220= 544 тыс.

    ЗА ЧТО 800 ???
  5. 21 Мая 2015 Чтв 18:38:39
    Аббат красиво излагает.