Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Спасибо, Андрей Макаревич 

Создана: 07 Сентября 2014 Вск 2:06:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1092, просмотров: 280620

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 07 Сентября 2014 Вск 2:06:25
  2. 11 Мая 2015 Пон 14:45:03
    ...да, поражаешься, где мозг то у него??? стока лет кормился львовская морда...
  3. 11 Мая 2015 Пон 14:53:31
    Коро писала :
    где напиарился?

    до всех этих событий его особо нигде не упоминали в последнее время. А тут стал символом и все такое. Вы извините, не берусь судить о том, какой он музыкант и проч...но он шоумен. Я ему почему-то не верю.
  4. 11 Мая 2015 Пон 14:58:05
    Была еще версия, что он потому такой рьяный противник, из-за того, что после известных событий в Крыму у него там бизнес накрылся медным тазом, элитный то ли дайвинг, то ли яхтклуб, то ли оба сразу.
  5. 11 Мая 2015 Пон 15:00:23
    Моеимязанято писал : Была еще версия, что он потому такой рьяный противник, из-за того, что после известных событий в Крыму у него там бизнес накрылся медным тазом, элитный то ли дайвинг, то ли яхтклуб, то ли оба сразу.
    Офигеть Так он хохол по паспорту что ли? Бизнес только у них конфисковали - оккупация же.
  6. 11 Мая 2015 Пон 15:03:06
    Roman! писал : Офигеть Так он хохол по паспорту что ли? Бизнес только у них конфисковали - оккупация же.

    Вроде, там какое-то хитрое оформление было, чтобы налоги не платить.
    Мне один знакомый владелец заводов-газет-пароходов рассказывал.
  7. 11 Мая 2015 Пон 15:22:20
    Пирожок с яйцами писал(а) : Не думл что Макаревич предаст свою Родину... Хотя что от этого еврея можно было иного ожидать... Эхх песни же пел неплохие(

    Вы Валерию, Газманова, Кобзона, Цыганову слушайте. Они правильные и патриоты... Wink
  8. 11 Мая 2015 Пон 15:41:16
    Zahm67 писала :Вы Валерию, Газманова, Кобзона, Цыганову слушайте. Они правильные и патриоты... Wink
    Кстати, патриоты как к Лещенко относятся? Хохол же. А повсюду "Этот День побеееееды" И музыку ДАВИД Тухманов написал. Не коробит, нет?
    (%;дец же - скоро черепа начнём мерить)
  9. 11 Мая 2015 Пон 15:43:05
    Roman! писал :
    Zahm67 писала ... :Вы Валерию, Газманова, Кобзона, Цыганову слушайте. Они правильные и патриоты... Wink
    Кстати, патриоты как к Лещенко относятся? Хохол же. А повсюду "Этот День побеееееды" И музыку ДАВИД Тухманов написал. Не коробит, нет?
    (%;дец же - скоро черепа начнём мерить)

    Мне вообще истерия в отношении Макаревича слабо понятна.... Ну и вот, стало быть
  10. 11 Мая 2015 Пон 16:12:38
    Я в шоке, Макаревич пиарился для того, чтобы 86% ватокатов его проклинали, заи..сь пиар, маленько головой думайте, а не остальными частями тела. Недовольство! Слушайте Кобзона и Газманова, они ж не пиарятся, чисто "патриоты"
    А Навальный да, плохой певец, я тоже не люблю как он поет Хнык, хнык!!
    Господи, как все запущено... Роман, ты женат? Мы краснеем!
  11. 11 Мая 2015 Пон 16:14:40
    Моеимязанято писал : Была еще версия, что он потому такой рьяный противник, из-за того, что после известных событий в Крыму у него там бизнес накрылся медным тазом, элитный то ли дайвинг, то ли яхтклуб, то ли оба сразу.

    а до Крыма он с путиным в обнимку ходил? мож , наоборот, отжали , потому что, в путинскую дуду не дует? а так бы еще чонить задарили.
  12. 11 Мая 2015 Пон 16:17:42
    да кому он нужен - проклинать его? Вы в фанатизм-то не впадайте.
    А то что его фамилия после этих заявлений в разы чаще в СМИ появляться стала - эт факт.
  13. 11 Мая 2015 Пон 16:26:04
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... : Была еще версия, что он потому такой рьяный противник, из-за того, что после известных событий в Крыму у него там бизнес накрылся медным тазом, элитный то ли дайвинг, то ли яхтклуб, то ли оба сразу.

    а до Крыма он с путиным в обнимку ходил? мож , наоборот, отжали , потому что, в путинскую дуду не дует? а так бы еще чонить задарили.
    Да лично мне похрену на этого Макаревича и его высказывания, никогда он мне не был симпатичен как человек. Песни слушал, врать не буду. И раньше вокруг него разговоры нехорошие были. Да и вообще.
  14. 11 Мая 2015 Пон 16:35:25
    Кстати, когда они к нам в СКК приезжали, в конце 80-х, с ними еще Подгородецкий был, Макар единственный из всей команды не дал нам с приятелем автограф, отворотил харю, типа не видит, га..дон.
  15. 11 Мая 2015 Пон 16:46:46
    Я и Фил писала : да кому он нужен - проклинать его? Вы в фанатизм-то не впадайте.
    А то что его фамилия после этих заявлений в разы чаще в СМИ появляться стала - эт факт.

    а то, что концерты его стали отменять, тоже факт.
    это только с 2 страниц этой темы, почитайте всю. а на просторах интернета таких тысячи. вы тоже не побрезговали отметиться, хоть он вам и не нужен и знать про него ничего не знаете.
    я не фанат , я его любитель.

  16. 11 Мая 2015 Пон 16:47:35
    Моеимязанято писал : Кстати, когда они к нам в СКК приезжали, в конце 80-х, с ними еще Подгородецкий был, Макар единственный из всей команды не дал нам с приятелем автограф, отворотил харю, типа не видит, га..дон.

    так вот , где у тебя собака порылась? Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 71, 72, 73  Вперёд