Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Новый телефон не видит и не определяет сеть 

Создана: 19 Сентября 2006 Втр 20:33:26.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 9569

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2006 Втр 20:33:26
    В субботу 16 сентября был куплен телефон филипс 9@9с. В субботу и понедельник телефон работал без проблем, но разрядилась батарейка. Телефон поставлен был на зарядку, предварительно из него была удалена симка, так как надо было идти на работу с телефоном. По окончании зарядки симка была вставлена в телефон. При включении телефона обнаружилось, что телефон не опознает сеть. Он не пишет на экране название сети, ни с кем не соединяет, антену на экране не отображает, хотя палки почему-то горят. Самой серьезной странностью является то, что не видит он только симки теле2 (проверено много разных симок этой компании). МТС и Билайн видит, определяет и работает в их сети. Но телефон конторский контора работает тоько на теле2, так что о МТС и Билайн мечтать не приходится. Не сочтите за навязчивость, но телефо куплен в евросети, кто сталкивался с подобными проблемами???
    Помогите советом!!!
  2. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Сентября 2006 Срд 13:23:10
    Версия про полетевший передатчик 1800 Мгц кажется наиболее верной.
  3. 20 Сентября 2006 Срд 13:26:16
    romka писал :будет м Би не будет и только с МТС будет на ура, ты это хотел сказать.... Гы-гы-гы


    С би и мегафоном будет работать... Гы-гы-гы
  4. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Сентября 2006 Срд 15:15:29
    А вы в СЦ пробывали обращаться.?
  5. -SS-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2006 Срд 15:21:39
    Maverick писал :Версия про полетевший передатчик 1800 Мгц кажется наиболее верной.


    а может, не передатчик, а приемник Ну и вот, стало быть
  6. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Сентября 2006 Срд 16:43:24
    Умный, да?!! Гы-гы-гы А че толку с таких подробностей -в СЦ человеку идти все равно
  7. 20 Сентября 2006 Срд 17:10:14
    Maverick писал :Умный, да?!! Гы-гы-гы А че толку с таких подробностей -в СЦ человеку идти все равно


    Чтобы получить бумажку "проблема с СИМ карте"? Wink
  8. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Сентября 2006 Срд 17:12:55
    Ну здрасьте..если не работает приемопередатчик, то причем тут SIM.
  9. 20 Сентября 2006 Срд 17:18:06
    Maverick писал :Ну здрасьте..если не работает приемопередатчик, то причем тут SIM.

    А кто сказал что там железо не работает?
  10. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Сентября 2006 Срд 17:20:06
    Сходит, протестируют и результат скажут. Всяко лучше чем сидеть и гадать
  11. 20 Сентября 2006 Срд 17:23:42
    Ну ждем, когда отпишет результат топикстартер...
  12. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2006 Срд 19:56:01
    Спасибо, всем форумчанам, которые высказались конструктивно и по делу. Несмотря на то, что я не о чем никого не просил и не предупреждал никчемных высказываний теперь прошу не писать здесь о ТЕЛЕ2, Евросети, потому что у каждого на этот счет свое мнение и в данном конкретном случае оно меня не интересует.
    Сегодня телефон был отнесен в СЦ Евросети по адресу К. Маркса 71 (переехал от таксопарка). Приятно, что работники СЦ посещают этот форум и этот раздел в форуме. Не успела до конца проблема телефона быть озвучена как работник СЦ поинтересовался не мой ли топик в форуме и кратко изложил от своего лица основные проблемы с телефоном (кроме самых жестоких), ведущих к замене аппарата (как максимум). После 10 минутного настраиваивания аппарата передо мной и не добившись результатов он вместе с аппаратом вышел в соседнее помещение, где пробыл еще около 15 минут, где как я предполагаю продолжил попытки настройки вместе с сослуживцами или на едине с аппаратом. Как показали дальнейшие события этот комплекс мероприятий успеха не имел. Телефон был принят в СЦ с претензией заказчика к оборудованию (со слов заказчика - не видит сеть ТЕЛЕ 2).
    О сроках диагностики, ремонта, вообще нахождения телефона у них ничего сказано не было, хотя в квитанции речь идет о 20 рабочих днях (видимо по закону о защите прав потребителей). О дальнейшем развитии событий напишу по их поступлению.
  13. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2006 Чтв 10:06:05
    Как только будет известно, что с аппаратом - сообщу.
    Не буду загадывать, в симке или в телефоне дело, в АСЦ выяснят.
    Цитата :где пробыл еще около 15 минут, где как я предполагаю продолжил попытки настройки вместе с сослуживцами или на едине с аппаратом.

    всего лишь, диагностировали сим и аппарат Гы-гы-гы и уж точно не 15 минут Смайлик :-) В ожидании время о-о-очень медленно идёт Грустно :-(
  14. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2006 Чтв 21:31:44
    maugly2006 писал :Как только будет известно, что с аппаратом - сообщу.
    Не буду загадывать, в симке или в телефоне дело, в АСЦ выяснят.
    Цитата ... :где пробыл еще около 15 минут, где как я предполагаю продолжил попытки настройки вместе с сослуживцами или на едине с аппаратом.

    всего лишь, диагностировали сим и аппарат Гы-гы-гы и уж точно не 15 минут Смайлик :-) В ожидании время о-о-очень медленно идёт Грустно :-(

    Всё во-о-озможно. субьективные ощущения
    жду не дождусь ВАШЕГО диагноза аппарату!!!
  15. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2006 Чтв 21:37:59
    Maxim 55 писал(а) : После 10 минутного настраиваивания аппарата передо мной и не добившись результатов он вместе с аппаратом вышел в соседнее помещение, где пробыл еще около 15 минут, где как я предполагаю продолжил попытки настройки вместе с сослуживцами или на едине с аппаратом.

    Предполагаю, что он там находился в прострации. Т.Е. в ступоре от твоего телефона, и медленно приходил в себя. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Сентября 2006 Чтв 23:51:04
    Выкинь..забудь..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд