Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Тоже омский форум 

Создана: 21 Мая 2003 Срд 19:15:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5191

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Мая 2003 Срд 19:15:00
    [внешняя ссылка]

    Посмотрите думаю вам понравится, в общем интересный общительный народ - присутсвует, но хотелось бы новах решений так сказать - новые лица ни когда не бывают лишни.

    ЗЫ: Каждую недельку мы собираемся и проводит интересно время - что-то типа поинтовки фидошной
  2. 24 Мая 2003 Суб 15:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юлька:
    Млин...ну и форумов развелось!
    Это же заколебаешься все читать и тем более что-то постить

    Вот именно, что развелось! Набрал в яндексе омские форумы, прошелся по первым 10 сылкам, и от их дизайна и навигации мне плоховато стало

    http://forum.omsk.com - ваш форум опытнее и существует дольше, но на этом все преимущества над нашим (zone.luksian.com) кончаются, пусть у нас сейчас 100 юзеров, из которых 50 активны, но зато у нас реальные темы, реальные люди. Навигация и дизайн удобнее всех омских форумов, которые я видел, да и вообще у нас там еще и чат есть Так что милости просим.
  3. 24 Мая 2003 Суб 22:33:00
    Кстати говоря мы(zone.luksian.com) еще и рекламы то толком не вели. Что будет когда мы ее начнем вести....
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2003 Суб 22:49:00
    Maric, Foror
    хватит оправдываться

    Цитата:
    дизайна и навигации мне плоховато стало
    Все эти форумы, созданы на основе общедоступных уже готовых форумов, как и ваш

    Цитата:
    Кстати говоря мы(zone.luksian.com) еще и рекламы то толком не вели. Что будет когда мы ее начнем вести....
    Молодцы, давно пора провести рекламу, на телевиденье обязательно ролик закажите, а то наверное этим 50 активны юзерам скучно одни и те же темы обсуждать, хоть пара новых прибавится.
  5. 25 Мая 2003 Вск 23:04:00
    Насчет рекламы-спасибо, обязательно закажем. Мы сами до такого идиотизма никогда бы не додумались.
    Да, все эти форумы(и наш) созданны на основе общедоступных, но как вы используйте свой и как мы свой, это две большие разницы. Вы установили базовый и все. Мы свой постоянно изменяем, и добавляем новое. Мы работаем над свим форумом в отличии от вас.
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2003 Вск 23:29:00
    Цитата:
    Мы свой постоянно изменяем, и добавляем новое. Мы работаем над свим форумом в отличии от вас.
    А что добавлять новое в обычный форум??? только новые сообщения и темы можно добавлять. А всякие чаты, ссылки, Downloads это уже к форуму не относится, это лишнее. Так что не будем спорить, кому что нравится, тот тем и пользуется.
  7. 25 Мая 2003 Вск 15:42:00
    как ассоциируется zone.luksian.com с омском?
    что значит luksian?
    ну zone это понятно.зона - она и в африке зона.
    чтоб форуму претендовать на звание омского - у него и название должно быть подразумевающее омск.
    а не zone.xxxy.com какуюто.
  8. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2003 Вск 15:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Maric>:
    Мы свой постоянно изменяем, и добавляем новое. Мы работаем над свим форумом в отличии от вас.

    Вы бы лучше над орфографией поработали ...
    На первой странице: "зарегестрируйтесь"
    Мля...
    И поменьше выпендрежа, плиз... Достали!
  9. 26 Мая 2003 Пон 20:23:00
    Maric, ты бы поутих. Ты кстати кто ? Что-то я тебя не помню.
    Дальше, спасибо что подсказали баг в переводе, исправил.
    Что касаемо того, как zone.luksian.com ассоциируется с Омском. Кто умеет в инете искать, советую это сделать. Или хоть форум наш почитайте, мож тоже поймете. А что касается прямой ассоциации-чтож, вы тоже не без греха. / ? Форум в изгнании ? Чем зона Ru не устроила ? Или не успели ?
    Дальше, как относяться к форуму разделы ссылки и Download ? Форум-понятие на мой взгляд более широкое нежели просто доска обьявлений и сообщений. Форум-место общения людей. И для вас не секрет, что с ближним иногда хочется поделиться не только добрым словом, но и файликом, ссылочкой. Тоже и чат, слово это может быть интересно только двум-трем людям и иметь временный характер. И чтоб не захламлять форум и сделать это удобным и были добавлены соответствующие разделы. Как говориться котлеты отдельно, мухи отдельно.
  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 12:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Mentat>:
    omsk.COM ? Форум в изгнании ? Чем зона Ru не устроила ? Или не успели ?

    Уважаемый вы сами поняли что сказали ?
    Можно задам встречный вопрос а чтож у вас адрес не [внешняя ссылка] не успели ?
    А теперь про зоны, для особо одарёных с луксиана.
    com - коммерческая зона
    ogr - зона организаций
    ru - россия

    Отсюда следует вывод / является не изгнаником а коммерческим сервером на котором размещён омский форум.

    Очень конечно обидно за сетевую не грамотнсть владельцев луксиана но чтож поделать, научатся.

    Насчёт того почему мы не владем [внешняя ссылка] как владем /org/tv

    В то время когда зона ру только появилась нас не интерисовал рунет так как велась работа в области доменов на запад а там ру не котируется вот особо и никто не планировал забирать ру.
  11. 27 Мая 2003 Втр 16:18:00
    Да сколько уже можно доказывать? Лучшие вы, лучшие! Но только отстаньте, плиз, от нас
    Реальные там люди?
    Реальнее людей омского форума нет
    Достали!
  12. 27 Мая 2003 Втр 17:09:00
    реальнее не бывает бах-бах-бах!!!! - это салют! УРРРРААААААА!

  13. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2003 Срд 8:50:00
  14. 31 Мая 2003 Суб 0:18:00
    Что касаемо сетевой грамотности, я прекрасно знаю это деление. Могу продолжить если желаете,
    edu-общеобразовательная
    biz-бизнес
    info-информационая
    Собственно говоря вместе мы упомянули почти все общие зоны, осталась только net.
    Просто я хотел сказать, что логичнее было бы разместить форум Омска в национальном домене, а не в общих. Омск - это все-таки Россия. Хотя с точки зрения котирования ru - может это было и правильно - выбрать com.
    Дальше, реальные ли у нас люди ? Нет мы сами за всех пишем Мы раз в неделю или две собираемся, приходите кто хочет убедиться. Точные время и дата всегда есть в нашем форуме.
  15. vinni


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2003 Суб 10:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юлька:
    Да сколько уже можно доказывать? Лучшие вы, лучшие! Но только отстаньте, плиз, от нас
    Реальные там люди?
    Реальнее людей омского форума нет
    Достали!

    туда никто насильно вас не пихает! это раз, мы просто дали рекламу там не мало людей с омского форума тоже появляется!
    Что касается дизайна, кому он там не понравился, то вопрос решаемый сделать моно всё что угодно тем более что помима дизайна форум обновляется и улучшется каждый день! Так что не надо говарить чтоб мы отвязалися, у нас есть право написать о форуме тут! мы не пытаемся увести от сюда людей мы только предлагаем им альтернативу! просто в данном форуме уже стаёт скучновато все темы уже написаны по несколько раз, в темах полнейший оффтоп за порядком следят но не в полную силу, а там у каждого пользователя есть свобода словаи каждый может высказать всё что хочет(в пределах разумного) и если ему что-то не нравится администрация спокойно может это изменить!!!
  16. 31 Мая 2003 Суб 15:58:00
    гы гы
    луксиан рулит
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд