Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Заказать пиццу на дом?! 

Создана: 09 Декабря 2004 Чтв 2:00:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 46, просмотров: 21872

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Декабря 2004 Чтв 2:00:44
    Вот всё, что нашёл, покопавшись по форуму и Омскому и-нету:
    ------------
    доставка осуществоляется на сумму не менее 180 руб..., график работы вторник -суббота - с 12 до 21 часа, воскресенье - понедельник - выходной)...
    ...заказ по телефону 310315
    ----
    Это Патио-пицца.

    Дело в том, что сейчас 2 ночи, а кушать хочется:) Никто не знает, где в это время можно заказать? И сколько будет стоить?

    Да, и ещё вопрос - фиг с ним, поголодаю я до утра, но хочу услышать отзывы про Патио-пиццу хотя бы:) Если можно, то по пунктам:

    1. Минимальный заказ - 180 рублей.
    2. Стоимость доставки - ?
    3. Средняя стоимость одной пиццы - ?
    4. Размер и вкус пиццы (то есть не такой ли это маленький сухой коржик, который продают в целофане в киосках горячего питания) - ?
    5. Сроки доставки - ?
    6. Существуют-ли какие-нибудь подвохи? Например, когда к реальной стоимости блюд приплюсовывают комисионные за доставку+стоимость ожидания перед закрытым подъездом? Не смейтесь, как-то в Москве нарвался на такую контору, внешне всё солидно, а доставляющий горячие завтраки юноша начал орать, что с меня двойная цена - он простоял у подъезда 10 минут, завтраки других клиентов остыли, фирма понесла колосальные потери:)
  2. 21 Апреля 2006 Птн 13:37:12
    Snaf писал :А за доставку нужно платить?
    IL-патио и Патио-пицца одна контора?

    контора одна. заказывать блюда кстати можно из всего меню сети ресторанов РосИнтер... телефон один на всех...
  3. 21 Апреля 2006 Птн 14:10:16
    РОССиЯ писал(а) :Надо сказать дяде, чтобы качество картофеля поднял на нужный уровень Exclamation

    я с вас улыбаюсь.
    и передавайте дяде, чтобы не забыл выдать месячную премию поварам и доставщикам. и температуру кока-колы тоже стоило бы на пару градусов опустить.
  4. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2006 Птн 14:46:11
    romka писал :
    правда жрать слишклм многие хотят поэтому приходиться ждать до 1,5 часов.



    1.5 часа это слишком долго.
  5. MaxMax


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2006 Птн 15:23:19
    Slonomuh писал(а) :не , экспресс пица однозначно лудше , и по вкусу и по скорости Хех!


    Кому как. Я 2 месяца питался каждый день заказной пиццой. Дар-Пицца РУЛИТ!!! В район Рабиновича точно. Проверено электроникой. Ржака
  6. 21 Апреля 2006 Птн 15:33:20
    Экспресс-пица - молоццы. Недорого и быстро. А самое главное - меня ненавидят. У меня раньше телефон на одну цифру отличался от ихнево. И я им реально клиентскую базу матами пораспугал.
  7. 22 Апреля 2006 Суб 19:52:06
    Snaf писал :Американ-Пицца 504304


    тут м заказывали суши - "Якудза", типа
    могу сказать, что вкусно - не намного хуже чем в Планете суши, только при одинаковой стоимости в "Якудза" порции в 2,5 раза меньше Грустно :-(
    но, наверное, еще закажем, все таки дамой.
    предупреждаю: порции (роллы) очень маленькие Exclamation Wink
  8. 05 Мая 2006 Птн 13:50:05
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :а я пешком прогуливаюсь до "Семейного" на Жукова...
    там тоже пиццу делают.... 180 рублей вскусная... большая....

    а еще люблю пепперони с пивом в сытной )


    в Семейном та же Экспресс-Пицца.
    можно взять пиццу больше 600 грамм - за 160 руб.
    причем обещают ее всего за 10 мин сделать.
  9. 19 Сентября 2006 Втр 15:14:39
    Кроме Дар- Пиццы ничего не пробовал, вроде American Пицца рулит........
  10. MaxMax


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2006 Втр 15:35:32
    Константин писал(а) :Кроме Дар- Пиццы ничего не пробовал, вроде American Пицца рулит........


    как такое возможно
  11. 19 Сентября 2006 Втр 16:08:22
    Мы на работе часто заказываем в Экспресс-пицце. Телефоны уже писали где-то здесь. Доставка бесплатно, работают с 10 утра до 23 вечера. Минимальная сумма заказа 200 руб., стоимость одной пиццы в среднем 210-220. Большой ассортимет. Еще есть всякие блинчики, гамбургеры, салатики и напитки. Цена того же пива, такая же как в магазине. Доставка в течение часа. Привозят горячюю:)
    Вас именно пицца интересует? Еще есть доставка блюд в Ростиксе, Фрайдисе и Суши
  12. 19 Сентября 2006 Втр 16:09:38
    Хорошо бы прайс в интернете выложенный...............
  13. 19 Сентября 2006 Втр 16:25:48
    А у них сайтов нету. Только разве что у суши-ростикса-фрайдиса-патио - [внешняя ссылка]/ Только там немного устаревшие данные.
  14. 19 Сентября 2006 Втр 17:50:45
    Я всегда заказываю в "Дар-Пицца"...
    Выбор хороший (на разный вкус), цены вполне нормальные, доставка быстро и бесплаино), плюс они часто скидки всякие дают на последующий заказ и т.д.
    ГЛАВНОЕ!!!!-ОЧЧЕНЬ ВКУСНАЯ У НИХ ПИЦЦА!!!!!
  15. 19 Сентября 2006 Втр 20:35:27
    а мне в Семейном на Жукова нравиться пицца
    круглосуточно свежеприготовленная пицца

    все время забываю как контора называеться
    у них и доставка есть Ну и вот, стало быть
  16. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2006 Срд 0:16:10
    хм такие пиццы дешевые...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд