Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Сломался новый телефон 

Создана: 18 Сентября 2006 Пон 9:45:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4702

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Сентября 2006 Пон 9:45:20
    вот история - в воскреесение купил новый телефон, буквально через пол дня не с того не с чего лопнул экран, понёс на замену - сказали что нужно заключение сервис центра, а он будет только в понедельник., прийдя в сервис центр говорят что это я его сломал - видемо чемто надовил, сейчас я попросил у них экспертизу на устаовление причины поломки,
    но как быть с тем что из - -за этого уходит моё время, в то время когда я должен быть на работе.
    у кого были похожие ситуации?
  2. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2006 Втр 13:23:42
    mtishetsky писал :
    electraice писал ... :ЗЫ Единственное, на что годна ЕС, так это прием платежей без комиссии.

    Ога, они весь день собирают эти платежи, а потом везут пачкой в мтз. ШЕСТЬ часов от оплаты в кассу до поступления средств на счёт. Этош песдетс какой-то.

    Много интересного узнаю, платежи пачками в мтс :)
    И ведь кто-то, наверное так работает. Офигеть
    Если есть проблемы со связью, то они есть у всех
    Если висит база опсоса,то только ждать. Я в эти моменты не могу ни через один банкомат оплатить услуги.

    З.Ы. воду в ваши телефоны в ЕС точно не льют.Тем более никто не занимается нанесением тяжких вашему телефону.
    Вы поймите, сотовый, как и любая другая техника, имеет процент брака.Тот объём, который проходит через частника за месяц, в ЕС уходит за день. Выводы делайте сами. Норм
  3. 19 Сентября 2006 Втр 18:52:41
    кто знает, где для подстраховки можно купить экран на телефон fly sl200?
  4. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2006 Срд 9:58:37
    Zam po tex писал :кто знает, где для подстраховки можно купить экран на телефон fly sl200?

    Был такой сервисный центр "Визит", представитель CPS-сервис в Омске.На туристе, Гагарина,8/2
    Сейчас их купил Инфорсер-трэйд.
    Так вот у "Визита" была авторизация Fly. Узнай в Инфорсере.
  5. 20 Сентября 2006 Срд 10:40:20
    Zam po tex писал :кто знает, где для подстраховки можно купить экран на телефон fly sl200?

    В магазине Сокол на улице Ленина экраны продаются на вес. Могут там же вставить.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд