Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Странный форум 

Создана: 19 Апреля 2003 Суб 23:53:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4392

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Апреля 2003 Суб 23:53:00
    Незнаю где накатать критику поэтому буду здесь, как истинный омич я думал что увижу здесь нормальный форум, достойный звания городского, однако:

    -кругом мат и флейм (видимо слово флейм местным модерам плохо знакомо)
    -форум ubb давно умер и не отвечает современным стандартам (чего стоит аватар за спец заслуги-я умилялся до слез)
    -дизайн тоже не ахти..хотя он еще самое приличное тут

    как итог-я не просто нападаю тут с понтом-все у вас г***, я просто хочу чтобы жители моего города, т.е. все вы имели нормальный форум,

    сегодня лазая по просторам паутины я прилез на совершенно новый качетсвенный форум www.omsk.ws, я не знаю сколько он продержиться (недели или очень долго) и там еще есть косяки, но он даже существуя 2 дня лучше чем ЭТО-позор вам, товарищи

    ЗЫ если я получу бан-знайте, я умер не напрасно, а администрации это будет поводом призадуматься...

    [ 20-04-2003, 00:55: Сообщение отредактировано: DarkGool ]
  2. 20 Апреля 2003 Вск 0:19:00
    А что ты хотел тут увидеть??? Культурный разговор двух старпёров о вчерашних похоронах никому неизвестного писателя. Или светскую беседу стареющих дам в кружевных перчатках с сигаретами в мундштуках???
    Сюда ведь просто попи№деть приходят, а не строить из себя культурных людей так, чтоб все это видели.
  3. 20 Апреля 2003 Вск 5:04:00
    а Yehat дело говорит... тем кому здесь плохо и неуютно, те уходят на другие форумы, это не запрещено...
  4. 20 Апреля 2003 Вск 9:02:00
    вообще-то я тут не телка, слезы пускать, когда маты слышу, просто это официальный форум, и нужно иметь просто немного уважения к остальным его участникам, а если тут только и умеют что распускать флейм..то реально надо отсюда сваливать!!!
  5. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2003 Вск 9:34:00
    Можешь сделать лучше, пойди и сделай, а языком трекать любой может, а не нравится сваливай и вся недолга

    [ 20-04-2003, 10:37: Сообщение отредактировано: Guest ]
  6. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2003 Вск 10:25:00
    Ну ага, тот форум всяко лучше, ну ага..там аж пять топиков запостили и на них в общей сложности 11 ответов, и те - модератора!!!
    Такс...все на тот форум...посидим, помолчим... ))
    2 DarkGool ты собственно чего этим сказать то хотел? Или как ты выразился "так, покритиковать". Сделай лучше и критикуй, умник блин
  7. 20 Апреля 2003 Вск 12:52:00
    Время, только время покажет какой форум интереснее!
    Так что рано еще судить! Через полгодика этот топик поднять надо и посмотреть!
  8. 20 Апреля 2003 Вск 14:11:00
    Может тот форум, о котором ты нам поведал, и лучше, но ИМХО после такой антирекламы (а что это антиреклама для тех, кто пишет на нашем форуме - нет сомнений) вряд ли все ломанутся туда)))) Надо было сдеть всё тоньше...
    Не критиковать наш,а возбудить любопытство к своему)))
  9. 20 Апреля 2003 Вск 14:43:00
    как я ж это антиреклама, если это правда
    форум тут не такой, а вы просто не хотите этого замечать, нравится копаться и сидеть в БОЛЬШОЙ куче воняющего дерьма, ну сидите, бля, в дерьме по уши...

    а мы тот форум поднимем для нормальных людей
  10. 20 Апреля 2003 Вск 17:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarkGool:
    как я ж это антиреклама, если это правда
    форум тут не такой, а вы просто не хотите этого замечать, нравится копаться и сидеть в БОЛЬШОЙ куче воняющего дерьма, ну сидите, бля, в дерьме по уши...

    а мы тот форум поднимем для нормальных людей

    Чего тут замечать, умный, пришел-сказал(причем исключительно своё субъективное мнение) и думает, что все должны кинуться подтверждать его слова, да, мол...форум-ацтой и куча дерьма...люди через одного кретины....А ФРАЗА "И СИДИТЕ бля в дерьме"...это верх нормальности и воспитанности! и потом ещё говорится, что поднимем форум для НОРМАЛЬНЫХ людей! Простите это вы то, уважаемый, нормальный человек? Может быть, но тогда и весь остальной форум не хуже ...
    Вообще не понятно, чего сюда приперся, не нравится не смотрел бы ....провокатор хренов
  11. 20 Апреля 2003 Вск 20:07:00
    DarkGool это хорошо,что ты агитируешь, но только не таким способом и не здесь.

    я указал линк, кому надо тот прийдет, антиреклама не есть гуд
  12. 20 Апреля 2003 Вск 21:42:00
    omsk.ws
  13. 20 Апреля 2003 Вск 22:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано <omsk.ws>:
    DarkGool это хорошо,что ты агитируешь, но только не таким способом и не здесь.

    я указал линк, кому надо тот прийдет, антиреклама не есть гуд

    Вот такие вот, уважаемый, у вас медведики... Со своими медвежьими услугами...
  14. 20 Апреля 2003 Вск 22:47:00
    2 DarkGool
    Гуд бай
    Если мне что-то не интересно, то я даже туда не суюсь. Так что, не противоречь сам себе
  15. 21 Апреля 2003 Пон 0:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarkGool:
    ...когда маты слышу...

    Мат в интернете, это первая вешь, которая может передать тон говорящего, оттенки чувств, силу слов. На втором месте - смайлики, хотя надо бы их поболе сделать, не хватает этих.
    Кроме того, это же Россия - мы тут матом разговариваем, а не ругаемся. Мат это богатство нашего языка!!! Его тоже надо ценить, уважать и использовать правильно. Поэтому за матом должен следить не Модератор, а Автор сообщения. Повторяю: именно следить, а не избегать или перегружать (без необходимости) им посты.

    По поводу большой воняющей кучи: DarkGool, а чего ты сам то в эту "кучу" полез? Острых ощущений захотелось?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд