Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки локальный полёт мысли окурка(цензура Online ) 

Создана: 17 Сентября 2006 Вск 20:36:59.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 2224

  1. 17 Сентября 2006 Вск 20:36:59
    "Всем привет.Я Юля.И сегодня я леплю пиражки.Записываем,не стЕсняемся:
    Берём ПИражковое-ЗДОбное тесто.НАХмуренные, лучше переключите сразУ....

    -Это ещё что за чучело по телевизоу?
    -Это очередная передача, как учат готовить всякую шнягу.
    -Ир, и это кто-то смотрит?
    -Видимо да, но ты же НАХмуренный, так что переключай.Или выключай вообще этот старый телевизор,пошли погуляем, -Сказала Ира, подёргав Сашку за кукан.

    На улице было тепло-темно.Саша любил такую погоду, точно так же, как её любила и Ира.Вообще, они любили всё ВМЕСТЕ.Это как один целый организм, такой живой и жизнерадостный.

    -А с чем она пирожки делала? - прервав громкий смех Иры над двумя мальчиками лежащими мёртвыми на тратуаре,спрсил Саня.
    -С чем-чем, с мясом!
    -С человеческим?-Саша громко рассмеялся.
    -Ну в каком-то смысле да, хотя я точно не уверенна.
    -Смотри, что это там за "XY |" ?

    Ира подняла красные глаза на двадцетиэтажный дом, и увидела во всю его боковую чась, рекламный плакат, и как выяснилось через мгновение, рекламу журнала.Протерев шары, сказала в слух, чётко и громка - ИКС ИГРИК ПАЛОЧКА !!!

    Парочка засмеялась и пошл дальше.Над головой сверкали яркие звёзды, горели огни, и постоянно гудели моторы машин.И лишь громкий смех молодых людей, напоминал о том, что какое-то время назад, они гвоорили о пирожках и о журнале."...

    ...
    ...Подумал сигаретный окурок, летевший из окна 10 этажа...
    ...
  2. 18 Сентября 2006 Пон 22:37:40
    ***) концовки неожиданны))
    хотя вроде бы названия читаю

    Не употребляйте маты, пожайлуста! :)
    (с) местная ведьмочка