Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где купить кокосовое масло? 

Создана: 21 Февраля 2010 Вск 13:06:23.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 74, просмотров: 39155

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Февраля 2010 Вск 13:06:23
    надо для косметических целей
  2. 12 Апреля 2015 Вск 3:37:00
    на влажную и сушит будь здоров.

    и волосы от него отмывать тяжело.

    так... попробовать как экзотику - интересно, конечно, но оно того не стоит, чтобы время и деньги на него как на косметику тратить
  3. weselska


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2015 Вск 19:05:21
    и волосы от него отмывать тяжело.
    Я не знаю почему Вам так не повезло, наверное многое зависит от марки и качества.
    Но кокосовое после маски на ночь отлично смывается шампунем, легко и с 1-го раза. Чтоб я не выглядела как рекламщик - почитайте отзывы о Dolphincoco, они все положительные и все очень довольны качеством и эффектом восстановления волос: [внешняя ссылка] Масло хорошо смывается.
    Просто случается, что недобросовестные производители продают что попало и получается неудачный опыт как у вас. И разочарование+иссушенная кожа. Могу вам дать бесплатный пробник - убедитесь как оно смывается.
  4. 12 Апреля 2015 Вск 19:42:52
    омская птица писала ? : мало
    много))

    [внешняя ссылка]
    Нормально.
  5. 12 Апреля 2015 Вск 20:46:03
    weselska писала :
    Просто случается, что недобросовестные производители продают что попало


    [внешняя ссылка] - ну не знаю. Хорошие отзывы.
  6. weselska


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2015 Вск 21:35:14
    [внешняя ссылка] - ну не знаю. Хорошие отзывы. [/quote]
    То, что оно Экстра Вирджин - уже заставляет задуматься о недобросовестности. Экстра Вирджин этот сорт масла есть, например, у оливкового. А у кокосового его не существует. Это маркетинговый ход. Можете в интернете проверить эту информацию. И масло натуральное больше года не может храниться.
    "Виргинское экстра кокосовое масло среди всех разновидностей наиболее спорный продукт, так как его истинные качества представляются сомнительными и вряд ли имеют, какую-либо особенную значимость. Кроме того, нет никаких общепринятых стандартов производства масла с таким наименованием".
    У нас Виргин органик, и упаковка прозрачная, понятно что покупаешь.
  7. Holovorez


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2015 Втр 4:22:08
    жена его в интернете заказывает
  8. 14 Апреля 2015 Втр 9:08:07
    блин всё-таки кто был в Таиланде, тот поймет, что косметика там классная!
  9. 14 Апреля 2015 Втр 10:35:11
    Вот могу доставить масло из Китая, оно обойдется в 82 юаня, без учета доставки. сейчас курс 8.5 (т.е получается около 700 рублей)

    Доставка в Россию будет стоить еще 300-350 рублей, в зависимости опять же от курса. Сроки доставки 14-20 дней.

    Это масло подходит для косметических целей, а также для питания волос на голове.

    Обратится можно ко мне. Либо через другие способы связи, их можете посмотреть на нашем сайте [внешняя ссылка]

  10. 14 Апреля 2015 Втр 10:36:01
    да я забыл добавить, что объем 900 мл
  11. weselska


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2015 Втр 12:22:24
    russo1989 писал(а) : да я забыл добавить, что объем 900 мл


    Масло самое полезное, когда пищевого качества, даже для косметических целей. А так кота в мешке покупаешь. И сертификаты на русски переведены должны быть (картинки с кокосом не достаточно).
  12. 14 Апреля 2015 Втр 12:34:33
    Я вас прекрасно понимаю, это масло также подходит для пищевого употребления. Сертификатов на русском конечно нет, но есть на китайском. Вы не смотрите что это китайский производитель, делается кстати на острове Хайнань. Производитель утверждает что это натуральное масло, которое можно использовать и в приготовлении пищи.
  13. 14 Апреля 2015 Втр 12:37:59
  14. 21 Августа 2015 Птн 14:05:07
    В наличии в Омске!
    Кокосовое масло высшего качества холодного отжима.
    Вирджин БАРАКА, Органик БИО. Холодного отжима. Нерафинированное.
    Вес: 50 мл, 100 мл, 250 мл, 500 мл.
    Применение: пищевое, косметическое.
    Упаковка: удобное с широким горлышком.
    Произведено на Шри Ланке на сертифицированном европейской комиссией предприятии.

    Масло кокоса можно воспевать очень и очень долго.
    Конечно, оно подходит и для лица, и для тела, но для волос, не побоюсь сказать, это незаменимое масло. Кокосовое масло уменьшает потерю белка при мытье головы, придает волосам восхитительный блеск и шелковистость! Масло очень хорошо подходит для загорания на солнышке -защищает от солнечных ожогов и способствует более ровному загару.
    Отлично подходит после депиляции и бритья, для снятия макияжа с глаз, и что очень даже стоит знать, кокосовое масло хороший помощник в предотвращении растяжек на теле.

    Подробнее о нас вконтакте :
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Студия загара "МАНГО" ул. Дианова 3/1, 2 этаж
    Все вопросы по т. 913 978 70 77:-) Смайлик :-)
  15. BestSlon


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2015 Суб 16:36:52
    russo1989 писал(а) : блин всё-таки кто был в Таиланде, тот поймет, что косметика там классная!


    этт точно, масла до сих пор стоят, жалко трогать, крутые оч. Лыба Лыба Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд