Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3250017

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 363,
, 365 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2015 Срд 17:48:54
    Почему заблокирован сайт nnm-club.me? В реестре он не значится.
    з.ы. Если у кого-нибудь есть возможность, посмотрите какие еще провайдеры так же закрыли доступ к этому ресурсу.
  3. 10 Апреля 2015 Птн 14:19:34
    MotoFan писал : Почему заблокирован сайт nnm-club.me? В реестре он не значится.
    з.ы. Если у кого-нибудь есть возможность, посмотрите какие еще провайдеры так же закрыли доступ к этому ресурсу.

    Нормально зашёл. Стоит расширение в браузере fryGate, но пишет "доступен без прокси".
  4. al1000


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2015 Суб 11:41:16
    biovelsevul здравствуйте. Подскажите, а есть ли сейчас какие нибудь интересные тарифы в ростелекоме для существующих абонентов? К примеру сейчас интернет 40мбит + iptv 1 пакет обходится в 860р. И еще вопрос, у родственников есть выкупленная тв приставка бесхозная, могу ли я ее использовать у себя, а свою, к-я в аренде сдать, чтобы экономить на аренде?
  5. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2015 Вск 10:14:54
    al1000 писал(а) : biovelsevul здравствуйте. Подскажите, а есть ли сейчас какие нибудь интересные тарифы в ростелекоме для существующих абонентов? К примеру сейчас интернет 40мбит + iptv 1 пакет обходится в 860р. И еще вопрос, у родственников есть выкупленная тв приставка бесхозная, могу ли я ее использовать у себя, а свою, к-я в аренде сдать, чтобы экономить на аренде?

    Здравствуйте! Можно установить базовый тариф "Домашний Интернет 3.0 до 50 мб/с" с оплатой 430 руб и пакет ТВ "Популярный" с оплатой 250 руб. Итого: 680 руб.
    По поводу приставки: можете вернуть приставку, взятую в аренду и использовать приставку родственников.
  6. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2015 Вск 10:19:54
    biovelsevul писал : Можно установить базовый тариф "Домашний Интернет 3.0 до 50 мб/с" с оплатой 430 руб

    А как подключиться? В линейке тарифов такого нет. Или подключается вместе с ТВ?
  7. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2015 Вск 12:07:34
    Серега-55 писал :
    biovelsevul писал ... : Можно установить базовый тариф "Домашний Интернет 3.0 до 50 мб/с" с оплатой 430 руб

    А как подключиться? В линейке тарифов такого нет. Или подключается вместе с ТВ?

    Этот тариф предоставляется вместе с ТВ. Вы являетесь абонентом "Ростелеком"? Если нет, то действуют другие предложения.
    Для детальной консультации позвоните по тел. 50-70-99 (Юрий).
  8. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2015 Вск 12:16:48
    biovelsevul писал :
    Серега-55 писал ... :
    biovelsevul писал ... : Можно установить базовый тариф "Домашний Интернет 3.0 до 50 мб/с" с оплатой 430 руб

    А как подключиться? В линейке тарифов такого нет. Или подключается вместе с ТВ?

    Этот тариф предоставляется вместе с ТВ. Вы являетесь абонентом "Ростелеком"? Если нет, то действуют другие предложения.
    Для детальной консультации позвоните по тел. 50-70-99 (Юрий).

    В том-то и дело, что являюсь абонентом. ТВ мне не нужно. А по тарифам ценник уж больно завышен. Ничего нового не ожидается в линейке тарифов?
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2015 Вск 12:23:12
    Серега-55 писал : В том-то и дело, что являюсь абонентом. ТВ мне не нужно. А по тарифам ценник уж больно завышен. Ничего нового не ожидается в линейке тарифов?

    Обратитесь в офис, попросите тариф "Будь с нами". Скорость до 55 мб/с. Стоимость, если не ошибаюсь, 375 руб. Тариф для удержания действующих абонентов.
  10. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2015 Вск 13:04:57
    biovelsevul писал : Обратитесь в офис, попросите тариф "Будь с нами". Скорость до 55 мб/с. Стоимость, если не ошибаюсь, 375 руб. Тариф для удержания действующих абонентов.

    Весь день потерять в очереди? Это должно быть в открытом доступе, если компания дорожит абонентами. А у меня времени из-за работы нет.
  11. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2015 Вск 23:26:26
    Серега-55 писал : Весь день потерять в очереди? Это должно быть в открытом доступе, если компания дорожит абонентами. А у меня времени из-за работы нет.


    График работы офисов удобен. Мы работаем для Вас 7 дней в неделю с 9:00 до 19:45. Без обеда и выходных. Уверяю Вас, обратившись в офис, Вы не потеряете много времени. Всё в Ваших руках.
  12. 12 Апреля 2015 Вск 23:27:34
    biovelsevul писал :
    Серега-55 писал ... : В том-то и дело, что являюсь абонентом. ТВ мне не нужно. А по тарифам ценник уж больно завышен. Ничего нового не ожидается в линейке тарифов?

    Обратитесь в офис
    Забыл добавить: на Кемеровскую и с паспортом Лыба
  13. 12 Апреля 2015 Вск 23:37:00
    а почему на кемеровскую, мне бы удобнее на поселковую...
    вчера звонила по гор. линии с целью изменения тарифа, про будь с нами не сказали, посоветовали настроение, который крайне невыгоден
    и про модем: их действительно нет в своб. продаже (кроме ростелекома)?
  14. УКРФ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    13 Апреля 2015 Пон 10:19:27
    Добрый день.
    Подскажите..
    У меня интернет от мтс Недовольство! интернет гавно.
    решил подключить оптику.Сделал заявку,но начитался отзывов и наслушался
    .
    Первый вопрос : будет ли у меня стабильный интернет ?
    Второй вопрос : какой шнур купить для оптики?
    Третий вопрос : что с парнем на видео?он нездоров или-же ростелеком и в правду предоставляет низкокачественный интернет спустя пол года пользования ?
  15. 13 Апреля 2015 Пон 10:44:34
    УКРФ писал(а) : Первый вопрос : будет ли у меня стабильный интернет ?
    как повезёт
    Цитата :Второй вопрос : какой шнур купить для оптики?
    шнур протягивает ростелеком
    Цитата :Третий вопрос : что с парнем на видео?он нездоров или-же ростелеком и в правду предоставляет низкокачественный интернет спустя пол года пользования ?
    возможно, и то, и другое
  16. УКРФ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    13 Апреля 2015 Пон 11:59:52
    омич писал :
    УКРФ писал(а) ... : Первый вопрос : будет ли у меня стабильный интернет ?
    как повезёт
    Цитата ... :Второй вопрос : какой шнур купить для оптики?
    шнур протягивает ростелеком
    Цитата ... :Третий вопрос : что с парнем на видео?он нездоров или-же ростелеком и в правду предоставляет низкокачественный интернет спустя пол года пользования ?
    возможно, и то, и другое

    *не шнур а роутер какой купить для оптики
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 363,
, 365 ... 484, 485, 486  Вперёд