Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ...еще раз о ПАТИПЬЯНО 

Создана: 18 Сентября 2006 Пон 9:54:45.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 8345

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Сентября 2006 Пон 9:54:45
    ...в былые времена, когда Патипьяно только открылось, ходил туда часто... пива попить, с друзьями поболтать и т.п.... Народ туда стекался как правило культурный, напивался до соплей, но эстетически это выглядело прилично... Всем было ровно пофигу кто ты и что ты... Но вот в последнее время (пара месяцев) стало там как-то напряженнее что ли... Приходит жлобье всякое в спортивных костюмах, мимо проходят - заденут обязательно, хамят... Напрягает это всё.... пришел отдохнуть, расслабиться, забить на всё, а тут оказывается кому-то есть до тебя какое-то дело... Короче, как мне кажется, заведение опошляется...
    ...а ведь было так душевно...
    Я один так думаю?
  2. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Сентября 2006 Пон 10:37:15
    MOONMAN писал(а) :...Короче, как мне кажется, заведение опошляется......а ведь было так душевно...
    Я один так думаю?


    А кто виноват?
    Виноваты-то сами люди...
    Формат заведения опошляют сами омичи с#ка!!!
  3. 18 Сентября 2006 Пон 10:38:36
    нет,не один.
    а ещё персонал бы там подучить быть вежливее. может эти люди в спортивных костюмах призваны сделать именно это? Хех!
  4. 18 Сентября 2006 Пон 10:39:05
    Был в данном заведении весной этого года, всего один раз и тоже отметил хорошую атмосферу, доброжелательность людей, вообщем понравилось. А щас говорите изменилось все.
  5. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Сентября 2006 Пон 10:45:21
    velkoldin писал :нет,не один.
    а ещё персонал бы там подучить быть вежливее. может эти люди в спортивных костюмах призваны сделать именно это? Хех!


    а что там с персоналом Вопрос
  6. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Сентября 2006 Пон 11:22:53
    Гы! Туда ещё караоке надо поставить!!! Very Happy
  7. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Сентября 2006 Пон 11:36:47
    ...был там в субботу...
    Одна толстая официантка на многочисленные обращения к ней посетителней заявила: "Как вы меня все зае$али"... Я был в шоке... А еще какой-то ухарь с бугристой физиономией спросил "Ты кто ваще...мы тут типа своей компанией....вас никогда не видели... чё типа не хотите скинуться по 100 рублей, чтобы музыканты попели еще А?"...
    Вот такие страсти... Сначала хотел дать ему в рожу, потом решил, что это по-жлобски... (приятель отговорил быстро, но предложил выйти с ним на улицу и прострелить ему ногу...)... ходят козлы всякие и сами не знают к кому пристают, а потом дела уголовные возбуждают из-за таких балбесов... В итоге стерпели как лохи... Надеюсь где-нить еще пересечемся с этой компашкой...
    И заметьте, всё это в ПАТИПЬЯНО! Вот, бля, хочется туда еще идти?...
  8. 18 Сентября 2006 Пон 12:16:27
    Такая участь постигает любое заведение... В принципе такая тенденция в Пати намечалась давно, и я несколько раз видел там заблудших реальных пацанов в спорт-штанах, но в дни когда вход платный и все столики в течении недели уже расхватывают таких там редко замечал...
    А вообще я помню давнишние времена, когда там ДАЖЕ В СУББОТУ было свободных столиков около 50% и были две милые официантки - Ася и Аня(они наверно первые туда устроились), если кто их помнит...Эх ... было супер...Мне на самом деле бы хотелось вернуть те времена и чтоб "Party Piano" всё-таки полностью соответствовало названию ДЖАЗ-кафе...Но на такой музыке видимо не окупишь данное заведение...В данный момент я лично не жалуюсь, хоть мне и не по вкусу полусинтезированные хиты 20 века...
    Спасает народ, который туда ходит)))
    На мой взгляд лучшая вакцина против быдла - высокая плата за вход и позитифф...Понимайте, как хотите, но имхо когда в твоем узком кругу хорошие люди по боку на любых колхозников...
    И за нынешний персонал хочу заступиться...Никто из них не давал повода усомниться в своей профпригодности!!!!!!!!!!
    PS
    Кста случай был:
    МЫ сидим как-то , обчаемся ... заходит такой крутовыраженный типаж в привычных спорт-штанах и бритой башкой....бросает свой кепон аля "гогисгорспустилсязасолью" на барную стойку и типа доверяю вам моё кепо...
    БарменША (блин не помню имя девушки) не долго думая швырнула ему обратно кепку....
    Они потом с корефаном потолкались, помотрели меню, и видимо, не обнаружив любимых воровских мотивов в репертуре выступавшей группы и дешевого жигулятора удалились прочь...
  9. 18 Сентября 2006 Пон 12:23:42
    С предыдущим постом полностью согласен. Рано или поздно в любом нормальном заведенни наступает момент прихода чиста пацанов. Переживет заведение этот приход или станет очередным быдлобаром, зависит только от самого кафе. Если они хотят в качестве своей клиентуры видеть таких вот личностей, то нам тут больше нечего делать.
  10. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Сентября 2006 Пон 12:53:21
    ...а вас не задрали Бридж то ю, Джем и прочие? Я так просто спрашиваю... Просто постоянно одно и то же... Кто первый раз, тому прикольно, а вот года полтора это всё слушать? Интереснее было бы тематические тусовки устраивать...
    Бля, ну был же налёт элитарности...а сейчас?...эх...
    Цены повысить - факт! Отсечь всех социально-девиантных... Вход...хм....за вход 100р. в Патипьяно достаточно... Честно говоря места мало, народу много, сервиса никакого...
    100 р. - предел...
    А еще лучше был бы это конкретно джазовый клуб и играли бы там именно джаз, а еще и пели бы джаз...вот тогда и народ ходил бы цивилизованный, а не гопота...
  11. 18 Сентября 2006 Пон 13:40:19
    Элитарность в топку!
  12. 18 Сентября 2006 Пон 14:46:46
    да какая к чОрту, элитарность!
    тут об элементарной культуре речь идет.
    Тебе бы, Зодд, лишь бы вразрез со всеми вякнуть)
  13. 18 Сентября 2006 Пон 15:11:44
    Предлагаю в связи с вышеперечисленными фактами переименовать ПатиПьяно в ПатиПьянь
  14. duhovny


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2006 Пон 15:54:36
    на самом деле (мнение Егошкина, директора патипьяно и гамбринуса)
    ни вы (мы) ни спортивного телосложения люди не являемся целевой аудиторией этого заведения
    Целевой аудиторией являются обеспеченные люди 25-40 лет
    которые любят зайти послушать хорошую музыку и покушать
    (покушать - определяющее слово)

    большинство молодых людей ходят туда либо на концерты либо просто так пивка попить

    если они идут на концерты то платят 50-100 за билет и 100-150 за пиво

    если просто пива попить то ну рублей 200 оставят и все

    если бы вы были хозяином этого заведения вы думали бы так же как и он

    он даже на проведение концертов в последнее время с небольшой охотой идет

    его доводы "если будет концерт - придет 50 человек народу займут все место, попьют на улице свое пиво, ну максимум кружку в баре возьмут. Если не будет концерта, то придет 3 - 4 компании более состоятельных людей, поедят попьют и по 500 каждый оставят => выгоднее не проводить концерты. Поэтому и условия концертов изменились. Теперь не 25% с билета а просто 1000р. в час и делайте что хотите"

    и он прав.

    а проблема (моё мнение) не в гопоте и не в обслуге. Проблема в культуре отдыха, а вернее в её отсутствии. Мы хотим отдохнуть, и чтобы обстановочка, и чтобы люди подходящие, и чтобы джазззз, но бля мы не хотим платить. Нам бы это все на халяву (ну по знакомству там или ещё как) или подешевле хотя бы. Ну то есть мы любим все это, но по нашему стоить это должно максимум 250р. в комплекте.

    Ну вот к примеру приходит вчера в патипьяно на концерт группа Энергия (привет ребята) и ваще повсякому мажутся чтобы пройти но не заплатить. Но при этом почти звезды и крутые. Ну прощемились постояли у входа к барной стойке прислонясь. Каждые пять минут говоря "ну мы ещё не решили остаемся или нет". Ну достояли там до конца концерта и свалили с удовлетворенным само-чем-нибудь типа "наебали". Ну причем если нет денег то зачем идешь на концерт ваще? Или если нет денег но все же пришел (ну допустим музыку любишь сильно) ну дак попроси нормально мол ребята денежек нет, все на бензин потратили в десяточку вон, пустите а посмотреть. А при всем этом звездить и типа элитарность? ну смешно выглядит. Типа мы звезды но на 10 рублей падкие.

    Вот определяющая фраза нашей культуры отдыха - на 10 рублей падкие.

    вот в ней и ищите причину
    а не в гопниках и не в обслуге
  15. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Сентября 2006 Пон 16:24:48
    Знаете, с самого начала я в этом заведении не была, но побывав там впервые 31 авгутса у меня остались только приятные впечатления, персонал приветливый, атмосфера просто чудо, как раз, как я люблю, пообщалась с человечком, котрый тесно связан с этим заведением. И честно сказать не могу сказать ничего плохого!
    Оффтоп: вот суши терра действит. становится забегаловкой! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд