Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Понравилось ли Вам там?
Да, всем рекомендую
13%
 13%  [ 16 ]
Сойдёт
26%
 26%  [ 32 ]
Так себе...
34%
 34%  [ 43 ]
Нет, там не гламурно
26%
 26%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей "Вилка-Ложка" 

Создана: 16 Января 2006 Пон 10:38:20.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 238, просмотров: 55358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 16 Января 2006 Пон 10:38:20
    В Омске открылось новое заведение из сферы общепита. На первой стадии своего развития в Омске оно будет состоять из 2 заведений - на Ленина, 21, и на Карла Маркса, 38.
    Кто уже посетил сие заведение, пишите сюда свои отзывы.
  2. fus1on


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2006 Срд 8:21:09
    мне кажется надо расширять меню,мне мало того что у вас есть в меню!!!и не только мне....а так ну приятное место Confused где можно посидеть и поесть......но соит работать вам ребята на имеджем....
  3. 13 Сентября 2006 Срд 9:28:12
    Пожалуйста, будьте конкретны в указаниях недостатков! Мы действительно нацелены с ними бороться!

    2baruh: Какие заведения в Нске Вам больше нравятся и чем именно?

    2GoSha: Что вас там привлекает? Цены, качество? - да, возможно! Очень низкий ассортимент.
    Словом - пивнуха, где кормят. Вас устраивает подобный "формат" - вуа ля!

    КНЫШКА, ненасалатившиеся - это какие? Соль, перец всегда есть на кассе, вы можете довести любое блюдо по своему вкусу на месте.
  4. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2006 Срд 9:35:36
    Цитата :Пожалуйста, будьте конкретны в указаниях недостатков!

    Что за странные (двойные) ценники? Политика неведения? Я в первые зашел туда, прошел, набрал что приглянулось, подошел к кассе и не знаю сколько я должен заплатить, ни потому чно не считал, а потомучно цен НЕТ.
  5. 13 Сентября 2006 Срд 9:38:26
    а вот соль и перец неплохо было бы ставить на столы. был у вас единственный раз, это сразу бросилось в глаза (ну если не брать в расчет уже названную холодную картошку). взял какой-то постный суп, сел за стол. официанток рядом нет, а идти на кассу за солью, честно говоря, не захотелось. решил выбрать другое заведение.
    кстати, какая у вас аудитория? по оформлению, качеству товара и обслуживания, я бы сказал, что ваши клиенты - студенты. но тогда цены для такого уровня явно завышены.
  6. 13 Сентября 2006 Срд 9:48:30
    С понедельника на центральных улицах города появились веселые Вилка и Ложка,
    которые по доброй сложившейся традиции приглашают в гости и дарят подарки!
    При покупке любого блюда из нового осеннего меню - напиток из шиповника в подарок!
    Для Вас новые акценты в осеннем оформлении интерьера и новые блюда!
  7. 13 Сентября 2006 Срд 10:18:54
    Вилка-Ложка писал(а) :Пожалуйста, будьте конкретны в указаниях недостатков! Мы действительно нацелены с ними бороться!


    Вы менеджер из Нска? Если нет, то советую вам сходить в Вилку в Новосибирске на Ленина 1, там покушать, желательно не на 30 рублей, и тогда сразу станет понятно, что у вас не так :)
  8. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2006 Срд 11:07:14
    Цитата :Пожалуйста, будьте конкретны в указаниях недостатков!


    увеличте порции.... а то они просто смешные... (судя по форуму не толькко для меня)
  9. 13 Сентября 2006 Срд 11:08:56
    не нравится мне там....очень шумно....и какие-то ну очень узкикие и маленькие зоны
  10. 13 Сентября 2006 Срд 11:30:01
    а еще на колле часто нет то трубочек..то крышек...
  11. 13 Сентября 2006 Срд 12:13:47
    вчера был на Маркса... снова неприятно удивили навески... Смайлик :-)
    из положительного - действительно вкусно.. во всяком случае то, что выбрал я. чисто, довольно уютно..
    из отрицательного - почему такое интересное формирование цены? чай +лимон + сахар.. я еще понимаю, сахар отдельно, может не все пьют чай с сахаром. но почему лимон в счете выписан отдельно, если он УЖЕ лежит в чашке? если я его выкину, его уберут из чека? Смайлик :-)
    творог в блинчиках был пересолен, даже сгущенка в роли подливки не смогла это скрыть Смайлик :-)
    Итоговый чек получился 120 рублей. и не могу сказать, что я переел..
    так что ИМХО дороговато для "Столовой"...
  12. 14 Сентября 2006 Чтв 18:15:25
    Вилка-Ложка, вы меня проигнорировали:
    Цитата :
    Пришёл я к вам...никакой фри тут и не пахло, как был холодный жареный картофель так и остался...всё холодное и невкусное


    Или может Вы говорите про Новосибирск? Confused
  13. 14 Сентября 2006 Чтв 18:38:11
    S@rumyan писал(а) :Вилка-Ложка, вы меня проигнорировали:
    Цитата ... :
    Пришёл я к вам...никакой фри тут и не пахло, как был холодный жареный картофель так и остался...всё холодное и невкусное


    Или может Вы говорите про Новосибирск? Confused

    Не в коем случае не проигнорировали!
    Поддержание температуры на должном уровне - вопрос для всех столовых довольно непростой,
    мы стараемся его технически усовершенствовать!
    К тому же каждый продукт достаточно специфичен, и картофель не исключение.
    Но в очередной раз Вам достаточно только лишь намекнуть и мы разогреем его отдельно лично для вас!
  14. 14 Сентября 2006 Чтв 18:40:41
    Swizard писал(а) :вчера был на Маркса... снова неприятно удивили навески... Смайлик :-)

    Что Вы имеете ввиду под термином "навески"? :)
    Ассортимент чая: чай черный, зеленый, чай С лимоном, чай БЕЗ лимона - выбирайте на свой вкус!
  15. 15 Сентября 2006 Птн 16:37:32
    навески - имел в виду объем порции Смайлик :-)
    насчет чая - на витрине не было ценииков, или я их не увидел. а чашки стоят стопками.. взял верхнюю. ну ладно, если в след раз окажусь у вас в гостях - буду бдительнее Смайлик :-)
  16. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2006 Птн 16:44:15
    В этой "столовой" частенько тормозит персонал, периодически делают вид, что посетителя здесь нет, приходится ждать. Примерно пару месяцев назад на Ленина девушка двум парням полчаса пиво наливала, а я в это время маленький стаканчик колы ждал. Больше туда не пойду, в курочке или ростиксе при том же ценнике можно и получше поесть. Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд