Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Стоит ли покупать iPhone 4s ? 

Создана: 24 Марта 2015 Втр 23:02:33.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 39536

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Марта 2015 Втр 23:02:33
    Предыстория

    Я никогда не был фанатом яблока, даже скажу больше - скептически настроен к этой компании (о причинах говорить не буду... "Впрочем, это уже совсем другая история")

    Разбился мой Samsung на базе Android (уже второй), который служил мне верой и правдой 2 года. Конечно к нему было много вопросов и критики, но в целом оставил положительные отзывы. Вообще андроидом пользуюсь уже 4 года - планшеты, телефоны, часы и за это время данная ОС мне приелась, хочется чего то нового.

    Выбор встал между:
    1) BlackBerry OS
    2) iOS
    3) Windows Phone

    Взвесив все составляющие каждой из ОС, выбор встал за iOS и решил заказать себе на Aliexpress iPhone 4s 16gb всего за 8700 , почему именно его ? Всё просто - не вижу смысла переплачивать и покупать тот же 5s так как мне не нужен такой широкий функционал, от телефона мне требуется чтобы он звонил, проигрывал музыку, GPS, и несколько основных приложений (YouTube, Opera, VK, facebook и т.п).

    Вопросы:
    1) актуальна ли данная модель в наше время?
    2) обновляется ОС до последней?
    3) как долго будет осуществляться поддержка этой модели ?
    4) качество музыки в стандартных наушниках ?

    Буду рад любому совету.
  2. 25 Марта 2015 Срд 11:29:28
    я вот помню симбиан начал в 2003 году вроде появляться. вот там освоение так освоение было. все ходят со звонилкам, рингтончики вся фигня, а у тебя и фильмы и полноценная музыка уже и прочие программы... у всех глаза Офигеть
  3. 25 Марта 2015 Срд 11:46:45
    dantist писал(а) : я вот помню симбиан начал в 2003 году вроде появляться. вот там освоение так освоение было. все ходят со звонилкам, рингтончики вся фигня, а у тебя и фильмы и полноценная музыка уже и прочие программы... у всех глаза Офигеть


    У меня был Siemens SX1, действительно было освоение, а когда мне в руки попал диск с кучей ПО для него... я наверное на неделю завис дома и устанавливал/удалял/тестировал различные программы )
  4. 25 Марта 2015 Срд 11:52:27
    DunHiLL писал : Интересно что ТС негативно относится к БУ технике, а на Али хочет купить именно восстановленный.


    в каком смысле восстановленный ?
  5. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2015 Срд 11:55:48
    Dr.Pepper писал :
    DunHiLL писал ... : Интересно что ТС негативно относится к БУ технике, а на Али хочет купить именно восстановленный.


    в каком смысле восстановленный ?

    Посмотри на Али. Там всё написано.
    В строке- состояние.
    Дай ссылку, где хочешь купить
  6. 25 Марта 2015 Срд 12:00:29
    по-моему покупать айфон непоследней модели - какое-то извращение.
    айфон у уважающего себя гражданина всегда должен быть последней модели Exclamation
  7. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2015 Срд 12:17:41
    trb666 писал:

    про виндофон вообще не слышал , чтоб он работал а не тупил


    у меня nokia 830. Как раз таки виндофон именно работает и не глючит в отличии от последнего моего телефона на ios 8 и андроидах. Все стабильно и не тормозит и функционал радует.
  8. 25 Марта 2015 Срд 12:33:13
    DunHiLL писал :
    Dr.Pepper писал ... :
    DunHiLL писал ... : Интересно что ТС негативно относится к БУ технике, а на Али хочет купить именно восстановленный.


    в каком смысле восстановленный ?

    Посмотри на Али. Там всё написано.
    В строке- состояние.
    Дай ссылку, где хочешь купить


    Не поверишь, но это тоже удивило меня ! Что в строке состояние "Бывший в употреблении". Я подумал, что это ошибка. НО как такое возможно что кто то попользовался, а в дальнейшем продать через Ali... Максимум во что поверю: открыли коробку -> разблокировали -> закрыли -> продали. Я правильно мыслю ?
    PS: любые другие телефоны (не яблоко) "новый"... в чем прикол ? Very Happy
  9. 25 Марта 2015 Срд 12:35:49
    Всё это - плохо замаскированная реклама алиэкспресса))

    4S - хороший телефон с хорошей камерой, и батарейку легко менять. Наушники средние. Дизайн считаю лучшим из всего, что у эппла есть. А если кому-то на самом деле интересно поюзать iOS, лучше взять айпад, и ессесно не в инет-магазине, чтобы поторговаться.
  10. 25 Марта 2015 Срд 12:42:51
    Извиняюсь за бардак и тех кого хоть как то оскорбил, прочитал про Refurbished... "А оно мне надо"....
  11. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2015 Срд 13:48:39
    читал, что в приложении Вконтакте для айфона запретили прослушивание музыки и просмотр фильмов.
  12. Syshka86


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2015 Срд 14:49:46
    iwan писал : читал, что в приложении Вконтакте для айфона запретили прослушивание музыки и просмотр фильмов.

    эту проблему решает другое приложение, через которое можно не только слушать музыку и смотреть видео с вк онлайн, но и скачивать. я им постоянно пользовалась еще до запрета музыки в официальном приложении
  13. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2015 Срд 14:58:00
    Syshka86 писала :
    iwan писал ... : читал, что в приложении Вконтакте для айфона запретили прослушивание музыки и просмотр фильмов.

    эту проблему решает другое приложение, через которое можно не только слушать музыку и смотреть видео с вк онлайн, но и скачивать. я им постоянно пользовалась еще до запрета музыки в официальном приложении

    каким?
  14. Syshka86


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2015 Срд 15:03:15
    poroshOK писал : каким?

    "ВК player" думаю и еще какие-нибудь есть
  15. 25 Марта 2015 Срд 15:32:43
    есть айфон 4s, использую его как фонарик, неплохо светит. В остальном же слабый телефон, только дизайн и вес приятные, хочется просто держать в руках и все Very Happy короче не советую. В руках и грудь приятно держать, но звонки не проходят...
  16. 25 Марта 2015 Срд 17:19:13
    qewqza87 писал : есть айфон 4s, использую его как фонарик, неплохо светит. В остальном же слабый телефон, только дизайн и вес приятные, хочется просто держать в руках и все Very Happy короче не советую. В руках и грудь приятно держать, но звонки не проходят...


    Пример конечно яркий) но необоснованный ). Это тоже самое что сравнивать палец с ж...й Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Если бы привели более весомые аргументы))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд