Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 268577

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 03 Февраля 2015 Втр 22:16:55
    в Мск эта "органика" продаётся в супермаркетах и небольших магазинах с косметикой и бытовой химией.

    я не знаю, есть ли в Омске "Ол гуд!", но вот в магазинах типа этого
  3. 03 Февраля 2015 Втр 22:36:52
    Перед новогодними праздниками получила мыло-шампунь "Крапива-розмарин" от Спивака. Почти месяц мучилась. Мылится отлично, пенится, а вот после мытья...волосы тусклые и какие-то непромытые на вид...А совсем недавно стала замечать, что волос вроде стало больше Офигеть А потом и блеск появился, и промытость Ну и вот, стало быть Волосы вроде и мягкие, но объем держат целый день, никаких укладочных средств не использую вообще. Моя короткая стрижка выглядит просто копной...придется стричься еще короче. Чего-то их (волос) стало слишком много - и на вид, и на ощупь. Умом понимаю, что волос больше стать не может, а визуально вижу, что может... Wink
  4. gray_cat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2015 Срд 6:46:54
    Sonya118 писала:
    у меня Съес, с зелеными буквами.
    а вобще очень хвалят Батист

    Спасибо за рекомендацию, куплю при первой возможности.
  5. gray_cat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2015 Срд 6:52:47
    ламантин писала : Перед новогодними праздниками получила мыло-шампунь "Крапива-розмарин" от Спивака...

    Красота, крапива творит чудеса, похоже! Смайлик :-) Хочется уточнить, это на натуральных волосах такой эффект или на окрашенных?
  6. 04 Февраля 2015 Срд 8:20:05
    miss elsa писала : Девки! Ну была в Парфюме, нету там Органики. Поеду в Рив Гош...



    съезди на Герцена, адрес я выше писала. там это продается пристрой от СП, но реально коллекции интересные. если не понравится, поедешь дальше к каскаду, хотя в ТЦ может тоже в Рив Гоше есть, тогда тебе рядом всё будет

    а у меня от Спивака мыло-шампунь бей. то всё норм, то ни хрена толком не промывает , как налет от мыла, даже бальзам не помогает. почему до сих пор его не выкинула, только за то, что это впервые у меня такой (после Розмарина от Лаш) кто так хорошо мылится. обычно шампуни в формате мыла вобще не распенишь
  7. 04 Февраля 2015 Срд 13:09:51
    gray_cat писала : Хочется уточнить, это на натуральных волосах такой эффект или на окрашенных?

    На натуральных. Было мелирование, но оно состриглось почти все, остались пЁрья на самых кончиках. Лыба Готовлюсь к глобальному изменению имиджа Wink
  8. 08 Февраля 2015 Вск 0:17:18
    статья про масла и экстракты [внешняя ссылка]
  9. 22 Марта 2015 Вск 1:44:50
    Девочки, а есть здесь обладательницы блестящих локонов?) Поделитесь опытом, как вам это удается - маски, шампуни, какие-то процедуры салонные делаете?..А то мои пушатся, путаются, не блестят, хотя от природы не кудри, практически прямые волосы. Ухаживаю как и многие, шампунь+бальзам-кондиционер.
  10. 22 Марта 2015 Вск 9:08:50
    ЯСветлаЯ писал(а) : А то мои пушатся


    феном сушишь?
  11. 22 Марта 2015 Вск 16:22:05
    ЯСветлаЯ писал(а) : Девочки, а есть здесь обладательницы блестящих локонов?) Поделитесь опытом, как вам это удается - маски, шампуни, какие-то процедуры салонные делаете?..А то мои пушатся, путаются, не блестят, хотя от природы не кудри, практически прямые волосы. Ухаживаю как и многие, шампунь+бальзам-кондиционер.

    несмываемый уход в помощь
    например, увлажняющие спреи matrix, bonacure
    масло kerastase elixir ultime
    завершать мытье головы ополаскиванием холодной водой - от горячей воды волосы теряют блеск, а от холодной наоборот, блестят
    кокосовое масло для волос
  12. 23 Марта 2015 Пон 14:27:36
    Sonya118 писала :
    ЯСветлаЯ писал(а) ... : А то мои пушатся


    феном сушишь?


    очень редко, когда срочно надо посушить и бежать, а так сами высыхают
  13. 23 Марта 2015 Пон 14:30:25
    омская птица писала :
    несмываемый уход в помощь
    например, увлажняющие спреи matrix, bonacure
    масло kerastase elixir ultime
    завершать мытье головы ополаскиванием холодной водой - от горячей воды волосы теряют блеск, а от холодной наоборот, блестят
    кокосовое масло для волос


    Спасибо за советы, поищу эти средства, почитаю за них. Насчет горячей воды знаю, мою водой комнатной температуры, а вот ополаскивать холодной именно попробую)
  14. 23 Марта 2015 Пон 16:48:30
    холодная/прохладная вода закрывает чешуйки волос, поэтому они лучше блестят. а пушатся потому что влаги не хватает. действительно - -увлажнение Ваше всё. и кондиционер после шампуня, и шамп можно из увлажняющей линейки, и спрей несмываемый/крем несмывашку
  15. Syshka86


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2015 Втр 10:55:26
    Для меня самая потрясающая маска - пара ложек ржаной обдирной муки + желток куриный + немного отвара ромашки или на крайний случай воды. Смывать надо очень тщательно, но волосы потом блестят, особенно если в конце отваром ромашки с капелькой масла иланг-иланга и капелькой натурального яблочного уксуса ополоснуть.
  16. 24 Марта 2015 Втр 22:53:57
    девочки, спасибо за советы и рецепты Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 41, 42, 43  Вперёд