Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3261584

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 362,
, 364 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 17 Марта 2015 Втр 18:37:58
    Sashik писал(а) : Я с Ростелекомом с тех пор, как исчез Сибинтерком, с июня 2010г.
    Я с 2008г. Пару лет всё было отлично. Повторюсь ещё раз, как появились тарифы, которые декларировались в десятки Мбит. АДСЛ стал просто никакой. Перешёл на джипон, история повторилась, с начало норм., потом началось. Я ещё застал время, когда оптику в кабель-канале до стола проводили ))).
  3. 17 Марта 2015 Втр 22:24:09
    А у меня, всё ровно! Конечно не идеал, но 16 устройств в домашней сетке!
    Замер моей скорости интернета: 72.47 Мб/сек
    Шареман до 90 Мб/сек, Торренты так же!
  4. 18 Марта 2015 Срд 9:07:38
    скажу пару слов в защиту Ростелекома:
    1. в тех.поддержке сейчас проходят процессы реорганизации, которые к сожалению порой отражаются на качестве работ. но это временный процесс - просто наберитесь терпения, т.к. чтобы оставить интернет по той цене к которой вы привыкли, приходится срезать издержки там, где только можно - это процесс затронул всех и относиться к нему надо философски или платить по 1000 р за 2 мб....
    2. насчет каких-то там космических убытков - ребята, давайте доверять оф.информации - на оф. сайте, ок?
    ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.
    Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 11,2 млн, а платного ТВ «Ростелекома» - более 8,0 млн пользователей, из которых свыше 2,7 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
    Выручка Группы компаний от фиксированного бизнеса за 2014 г. составила 298,9 млрд руб., OIBDA достигла 102,5 млрд руб. (34,3% от выручки), чистая прибыль - 13,2 млрд руб.
    «Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.
    Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.
    Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.
  5. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2015 Срд 9:34:12
    Вопрос представителю. Подписался на подключение gpon по телефону, но забыл уточнить- ваше оборудование настраивается в режим моста.Если нет -то как аннулировать заявку.
    Территориально нахожусь на Бородина.
  6. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2015 Срд 20:42:04
    greatxof писал : Вопрос представителю. Подписался на подключение gpon по телефону, но забыл уточнить- ваше оборудование настраивается в режим моста.Если нет -то как аннулировать заявку.
    Территориально нахожусь на Бородина.


    Здравствуйте!
    Плохо, что я прочитал данное сообщение, находясь уже далеко за пределами офиса.
    Для определения возможности оптического модема работать в режиме моста или роутера мне необходимо знать какое оборудование установлено на Вашем доме.
    Вы дали хорошую подсказку "Бородина".
    Насколько я помню, в домах на улице Бородина устанавливали оборудование марки Eltex NTP, а это значит, что оптический модем будет работать , как в режиме "моста", так и в режиме "роутера".

    Подробнее о функциональных характеристиках можете прочитать, к примеру, здесь: [внешняя ссылка]
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2015 Птн 23:18:04
    Sharc писал : Хочу узнать тарифы для юр. лиц.
    Сайта с тарифами больше нет((

    Или настолько все индивидуально?

    У нас бизнес-тайм 10 мбит за 8000 с копейками. При этом еще и ограничение в 160 гигов в месяц. Потом в два раза режут скорость. Вот такая вот наглость.
  8. 21 Марта 2015 Суб 10:59:40
    Здравствуйте.
    Подключили недавно, пару недель работает GPON Eltex
    Board type: NTP-RG-1402G-W
    Serial number: GP08129347
    PON serial: ELTX0801F92E
    Base WAN MAC: A8:F9:4B:54:2F:52
    Board ID: 96816PVWM
    Hardware version: 3v0:B+10

    Software Version: 2.12.3.32
    Bootloader (CFE) Version: 1.0.37-110.11

    Постоянно зависает, лампочки не мигают, отключает устройства сам от сети, не раздаёт DNS (приходится прописывать вручную)
    При попытке перепрошить - сразу же сам автоматом закачивает старую прошивку из вашей сети.
    Читал про подобные жалобы на форуме новосибирска - как то их спецы решили эту проблему удалённо.
  9. Sashik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2015 Вск 22:07:38
    Прям так и тянет меня в эту тему. Very Happy

    Такой вопрос. Неизвестные личности звонили сегодня два раза, днем вызов пропущен, а вечером беру трубку, и, значит, какой-то парень, говорит, что представляет Ростелеком, называет меня по имени отчеству, и говорит, что типа мой тариф, с суммой 450 руб. за месяц (хотя вообще у меня 425 в месяц) , будет неактивен, и нужно выбрать другой тариф, либо 40мб (вроде) за 650, либо 100мб за 800.

    И спрашивает значит: нет, мне надо знать ваш ответ, на какой вы тариф пойдете. Я отвечаю: "если так поднимут, свалю (ну более прилично) в другому оператору. До свидания."
    Вешаю трубку.

    Это какой-то новый вид на"""лова?? Вопрос
    Номер телефона: +7-495-64-93-006
    Через Яндекс выдает, что именно на"""лово.. Было такое у кого-нибудь?
  10. 23 Марта 2015 Пон 10:52:33
    Добрый день всем.
    biovelsevul, подскажите, пожалуйста, есть ли техническая возможность перевести в режим моста ONT B-Focus 0-4F2P по адресу ул. 2-я Дачная, д. 10?
  11. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2015 Пон 23:23:45
    alefedko писал(а) : Добрый день всем.
    biovelsevul, подскажите, пожалуйста, есть ли техническая возможность перевести в режим моста ONT B-Focus 0-4F2P по адресу ул. 2-я Дачная, д. 10?


    Здравствуйте! К сожалению, данный тип модема работает только в режиме роутера!
  12. 24 Марта 2015 Втр 12:46:29
    На форуме adslclub описывают успешный опыт работы данного модема в режиме моста в г. Новосибирск. Видимо дело все-таки в настройках станционного оборудования в нашем городе?
    Или если дело действительно в модеме, можно ли его поменять на другой (Eltex, например)?
  13. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2015 Чтв 19:22:03
    alefedko писал(а) : На форуме adslclub описывают успешный опыт работы данного модема в режиме моста в г. Новосибирск. Видимо дело все-таки в настройках станционного оборудования в нашем городе?
    Или если дело действительно в модеме, можно ли его поменять на другой (Eltex, например)?

    Оборудование в рамках одного и того же дома не меняется. Всё зависит от марки оборудования установленного на доме.
  14. 06 Апреля 2015 Пон 14:02:08
    Вопрос представителю. По дог.375 368 708 вопрос решается?
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2015 Пон 20:36:10
    whitworth писал : Вопрос представителю. По дог.375 368 708 вопрос решается?

    Прошу прощения, я сотрудник отдела продаж. В чем суть вопроса?
  16. 07 Апреля 2015 Втр 9:38:03
    biovelsevul писал :
    whitworth писал ... : Вопрос представителю. По дог.375 368 708 вопрос решается?

    Прошу прощения, я сотрудник отдела продаж. В чем суть вопроса?
    Здравствуйте. Тогда вопрос не к вам, просто три дня без интернета был.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 362,
, 364 ... 484, 485, 486  Вперёд