Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 15.09.06. DJ Electric (Koala project) 

Создана: 01 Сентября 2006 Птн 18:11:07.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 19655

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Сентября 2006 Птн 18:11:07
    "Спортивная Вечеринка" - Всем Клаберам Посвящается!! Ржака

    Строгий DRESS CODE. Вход только в спортивной одежде!!!

    Специальный Гость DJ Electric \ Koala project
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    вход 250\150+fl
    Девушка+апельсин до 00:00 - free
    p.s.: dress code на девушек распространяется (никаких вечерних платьев)

    предварительный заказ VIP зон 24-85-27
    ул. Гагарина 3.


    [внешняя ссылка]
  2. 12 Сентября 2006 Втр 14:57:13
    Все должны прийти в спортивной одежде,иначе,никто не пройдет фейс контроль!!!!!!!!! Ржака
  3. 12 Сентября 2006 Втр 15:50:33
    2 Поня
    Меня выгоняли с физры, когда я начинал доказывать что джинсы это спортивная одежда Гы-гы-гы
  4. 12 Сентября 2006 Втр 16:50:43
    Поэтому я ходил на физ-ру в брюках и рубашке! Теперь они износились и я хожу в клуб только в спортивке(под олимпийку надевая ту самую рубашку Ржака !)
  5. 12 Сентября 2006 Втр 17:13:02
    Медведь Adi писал :Поэтому я ходил на физ-ру в брюках и рубашке! Теперь они износились и я хожу в клуб только в спортивке(под олимпийку надевая ту самую рубашку Ржака !)

    Ностальжи... (запел я романтичным загадочным голосом)
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 12 Сентября 2006 Втр 17:24:34
    Джон Фавара писал :Все должны прийти в спортивной одежде,иначе,никто не пройдет фейс контроль!!!!!!!!! Ржака
    Если так, то точно не пойду
  7. 12 Сентября 2006 Втр 18:39:40
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    @fonya писал(а) ... :я ещё в школе ходил на физру в джинсах, в класе 9-10
    в 11 перестал ходить.


    ты еще на физру ходил... Офигеть

    да, представь себе..........
    у меня классная по физре была, вот и приходилось, ходить......
  8. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 18:52:04
    под настроение Гы-гы-гы
  9. 12 Сентября 2006 Втр 20:03:46
    прикольно..
    но мне кажется Спортивная одежда в ЦИтрусе - это вполне нормально...
    Я буду в ADIDAS ORIGINAL!
    Get Your Freak On!
  10. 13 Сентября 2006 Срд 12:51:18
    @fonya писал(а) :да, представь себе..........
    у меня классная по физре была, вот и приходилось, ходить......


    классная по физре это жесть...
  11. 13 Сентября 2006 Срд 17:22:29
    ponya писала :
    Darb писал ... :
    ponya писала ... :
    Darb писал ... :У меня вот тоже нет спортивки Грустно :-( .Незнаю прям что делать Confused

    вот беда-то какая!!!!!!!!!! Wink

    Точно беда Грустно :-( .Прийду в клуб, а меня не пустят, прям как гопника какого - то. А я вот не нашу спортивку!!!

    ну тогда джинс!хотя в них тож нельзя?или можно?
    вот интересно мне вдруг стало: пустят в джинсах и в спорт.кофтёнке или нет? Офигеть


    да поня, пустят. джинсы можно включить в класс спортивной одеждs? если они одеты в комплексе со спортивной кофтой, футболкой, бейсболкой, кроссовками и другими аксессуарами. А вот с рубашками, кожаными жилетками, восьмиклинками, ботинками, туфлями, керзачами, пиджаками, свитерами, джемперами - не канают. И ВООБЩЕ: МОГЛИ БЫ РАДИ ТАКОГО СЛУЧАЯ И НАЙТИ СПОРТ. КОСТЮМ...
  12. 13 Сентября 2006 Срд 17:23:19
    вы же любите быть в теме - так будьте и оставайтесь при этом оригинальными.
  13. 13 Сентября 2006 Срд 18:35:57
    да чето ради одной ночи у кавота брать костюм неохота(да и носить не свой тоже понты, да и вообще мне чето стали не нравится спорт костюмы)...да и вообще извените но я буду дома... Wink

    предлагаю следущую вечеринку замутить в стили старинного бала...дрес-код: парни - онли костюмы, барышни - вечерние платья... Ржака Ржака Ржака
  14. 13 Сентября 2006 Срд 18:50:53
    Старуха и Зергиль писал(а) :дрес-код: парни - онли костюмы, барышни - вечерние платья... Ржака Ржака Ржака


    ах%еть.............
  15. 13 Сентября 2006 Срд 18:56:55
    Старуха и Зергиль писал(а) :да чето ради одной ночи у кавота брать костюм неохота(да и носить не свой тоже понты, да и вообще мне чето стали не нравится спорт костюмы)...да и вообще извените но я буду дома... Wink

    предлагаю следущую вечеринку замутить в стили старинного бала...дрес-код: парни - онли костюмы, барышни - вечерние платья... Ржака Ржака Ржака


    лентяй
  16. TasHka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2006 Срд 20:03:27
    да поня, пустят. джинсы можно включить в класс спортивной одеждs? если они одеты в комплексе со спортивной кофтой, футболкой, бейсболкой, кроссовками и другими аксессуарами. А вот с рубашками, кожаными жилетками, восьмиклинками, ботинками, туфлями, керзачами, пиджаками, свитерами, джемперами - не канают. И ВООБЩЕ: МОГЛИ БЫ РАДИ ТАКОГО СЛУЧАЯ И НАЙТИ СПОРТ. КОСТЮМ...[/quote]

    УРА!УРА!УРА!!!!!! Я тогда прийду!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! Вверхтормах Хлопец
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд