Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 8 Сентября | "бАбЫ RUЛЯТ!" | dj Черниченко (Челяб) 

Создана: 28 Августа 2006 Пон 16:00:28.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 19776

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Августа 2006 Пон 16:00:28
    8 СЕНТЯБРЯ 2006

    Впервые в Омске, вечеринка на которой за пультом всю ночь только ДЕВУШКИ!

    вечеринка:
    {бАбЫ RUЛЯТ!}

    специальная гостья:
    DJ Черниченко [Челябинск, клуб Гараж]


    INFO: писал(а):
    Резидент челябинского ночного клуба «Garage Underground»
    Настоящее имя: Черниченко Анастасия Анатольевна
    Родилась: 12 ноября 1984г.
    Год начала карьеры: 2003
    Увлечение: графический дизайн
    Любимое увлечение: музыка
    Муз.направления: Techno,Tech-house
    Любимые лейблы: Datapunk Germany, Kompakt, MB Elektronics, Tresor, Axis US,Klang Elektronic.
    Музыканты:Alter ego, Oxia, Jeff Mills, Antony Rother, Paul Mac, Pascal Feos.
    Носитель: only Vinyl




    вход 250 \\ 200+flyer

    карты не работают, апельсины с девочками тоже!

    с 6:00 - after party at DJ-BAR

    флаера в DJ-BAR'e и у распространителей!
  2. 10 Сентября 2006 Вск 0:11:48
    Дружбист писал(а) :вы кроме хауса ващще ничего не слышите? големы глиняные
    пипец

    кого к вам возить, если вы морду от техно воротите

    ВОТ!!! а на самом деле как Я убедился... только германия и голландия вывозят такие мероприятия... потому как СТОЛЬКО жабающего на подобных вечеринках народа только там... я не говорю про разовые мероприятия в Польше или Англии или в Токио...
  3. 10 Сентября 2006 Вск 0:28:56
    Дружбист писал(а) :вы кроме хауса ващще ничего не слышите? големы глиняные
    пипец

    кого к вам возить, если вы морду от техно воротите
    Ну прямо верх красивого общения.

    Мне, к примеру, либо хорошо в клубе, либо - плохо. И неважно какая музыка играет, главное - как. Я и под не особо любимый мною драм отдыхал. Просто было интеремно (на тот момент в Планете).

    А вот у вас - негатив!
  4. 10 Сентября 2006 Вск 17:32:39
    бабы не вывезли(кроме Насти канешна вообще порадовала свои сетом)...Атом вывез... Ржака Ржака Ржака
  5. kakaxa


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2006 Пон 12:10:29
    минимал, тэк - 5+!!!
    блин, когда же "музывакальное быдло" (с)АТОМ начнет разбираться в музыке....
    а выпускать танцоров под минимал - Женя, это издевательство, я уже говорил )))

    удалил лишнее
    "ащтнфчто-б некто не догадался
  6. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2006 Пон 14:11:38
    Гы-гы-гы ещё бы под IDM выпустили!!!!
  7. 12 Сентября 2006 Втр 1:24:47
    dj_Master писал :Мне, к примеру, либо хорошо в клубе, либо - плохо. И неважно какая музыка играет, главное - как. Я и под не особо любимый мною драм отдыхал. Просто было интеремно (на тот момент в Планете).

    Мне, к примеру, неважно, какая музыка играет, когда я уже в таких санях, что непонятно, зачем я в клубе нахожусь :) и тем не менее, я стараюсь осмысленно выбирать вечеринки, а следовательно, игнорить хаус Хех!
    dj_Master писал :А вот у вас - негатив!

    А вот наболело. Извините, если у кого картуз смахнул ненароком Гы-гы-гы
  8. 12 Сентября 2006 Втр 1:33:41
    Надо зимой встретиться... Арбайт Махен блин.... нвдо... Офигеть
  9. 12 Сентября 2006 Втр 1:58:06
    ну..
    будете у нас в Алапаевске - милости прошу Гы-гы-гы Норм Норм
  10. 12 Сентября 2006 Втр 9:15:34
    Ctarateli писал :Надо зимой встретиться... Арбайт Махен блин.... нвдо... Офигеть

    Давай, давай.. ПОРАДУЙ нас на Новый Год снова )))
  11. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 10:58:10
    +1 кошаку в наушниках Смайлик :-)
  12. 12 Сентября 2006 Втр 15:45:50
    Почему провал?
    Город маленький, и при такой субботе коммерчески неправильно было устраивать такое пати, я заранее предвещал провал, пришёл сам ради интереса и убедился в этом...
    Идея хороша но время не угадал...
    Само мероприятие:
    не важно какая музыка, главно как её подать...
    Настя подала красиво, мне понравилось, все остальные... промолчу...
    2 Какаха
    На счет выпускать танцоров под это - жесть... согласен, хотя они не напрягаясь отработали ночь... пострадала только психика Гы-гы-гы
  13. 12 Сентября 2006 Втр 19:55:43
    Дружбист писал(а) :Мне, к примеру, неважно, какая музыка играет, когда я уже в таких санях, что непонятно, зачем я в клубе нахожусь :) и тем не менее, я стараюсь осмысленно выбирать вечеринки, а следовательно, игнорить хаус Хех!
    ЧТо же. Только могу порадоваться за присутствие вкуса. Стиль на самом деле - это не то, на что я обратил внимание. Я говорил про свои личные ощущения, вот и все. Мне, бывает и в Ц. грустно, если нет хорошей компании. Просто думается что драм-пати не так часто там бывают, поэтому повезлор со вкусом, но не повезло с чем-то другим, что, конечно же, плохо.
    Дружбист писал(а) :А вот наболело. Извините, если у кого картуз смахнул ненароком Гы-гы-гы
    Наболело - надо лечить Wink Жаль что в данной ситуации это вылилось в не совсем осмысленный негатив. Ну и картузов летящих я что-то не наблюдаю, так что извиняться не за что.
  14. 13 Сентября 2006 Срд 0:43:56
    Дихотомии драмчег/хаус для меня не существует. =)

    Но несколько странно наблюдать стагнацию в омских клубах. Как будто все пришло в соответствие - репертуар и мастерство диск-жокэев и запросы публики - и застыло в камне.

    Впрочем, мне это неважно на самом деле =))))
  15. 13 Сентября 2006 Срд 9:51:04
    Hugo Boss писал(а) :Почему провал?
    Город маленький, и при такой субботе коммерчески неправильно было устраивать такое пати, я заранее предвещал провал, пришёл сам ради интереса и убедился в этом...
    Идея хороша но время не угадал...
    Само мероприятие:
    не важно какая музыка, главно как её подать...
    Настя подала красиво, мне понравилось, все остальные... промолчу...
    2 Какаха
    На счет выпускать танцоров под это - жесть... согласен, хотя они не напрягаясь отработали ночь... пострадала только психика Гы-гы-гы


    Я думаю стоит сделать скидку на подачу своей музыки, ведь девочки только закончили DJ школу и для них большая редкость играть в клубах и чувствовать танцпол (с опытом прийдёт). А techno Настены(Челяб.) было не для Цитруса- это очевидно Ну и вот, стало быть
  16. 14 Сентября 2006 Чтв 17:00:21
    *НАСТЯ* писал(а) :Я думаю стоит сделать скидку на подачу своей музыки, ведь девочки только закончили DJ школу и для них большая редкость играть в клубах и чувствовать танцпол (с опытом прийдёт). А techno Настены(Челяб.) было не для Цитруса- это очевидно Ну и вот, стало быть

    Тогда пати надо было в четверг устраивать, если пригласили девочек только закончивших дж-школу... (имхо) На счет Насти согласен Ну и вот, стало быть
    Только где они смогут научиться... в сптнике только разве?...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд