Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Британские фермеры пересядут на «Ниву» 

Создана: 04 Февраля 2015 Срд 15:53:17.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 301, просмотров: 58450

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 04 Февраля 2015 Срд 15:53:17
    Автомобиль «Нива» завода АвтоВАЗ может в Великобритании стать заменой легендарному британскому внедорожнику Land Rover Defender, производство которого будет завершено в конце этого года.
    "Несмотря на устаревший внешний вид, количество новых "Лад" на британских дорогах и фермах увеличивается, благодаря их стоимости и удивительно хорошим показателям использования вне трасс", - пишет газета The Times.
    По мнению издания "Нива" привлекает в первую очередь своей дешевизной – всего 13 тысяч фунтов, что сглаживает отсутствие кондиционера и радиоприемника в салоне, скудный выбор расцветок и левый руль.
    "Новую машину можно купить за 13 тысяч фунтов стерлингов, и, если у вас что-то сломается, вы можете устранить проблему ударом молотка", - цитирует газета продавца автомобилей Марка Ки из южного пригорода Лондона Блэкхис.
    Причиной, вынудившей Land Rover снять Defender с производства, стали современные требования к безопасности и экологичности автомобилей, которым внедорожник не соответствует.

    Кто знает English:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Кто не знает:
    [внешняя ссылка]
  2. 12 Марта 2015 Чтв 16:54:26
    Boyarin_law писал :А новые, чаще всего - мелконькие экономичные машинки.


    Да, это точно, очень тяжело в Европе найти машину недорогую и вместительную. Помню лицо прокатчика когда я пытался влезть в пежо-кабриолет, "русский сэр, пожалуйста, не садитесь в эту машину!". Было поздно, я сел и застрял, сидение туда сюда дергал, еле вылез, даже что то хрустнуло под рулем.
  3. 12 Марта 2015 Чтв 16:56:02
    dantist писал(а) :где такого нахватался

    дредноут это корабль


    Есть такое выражение "сухопутный дредноут", по моему всегда оно было.
  4. 12 Марта 2015 Чтв 16:59:34
    Сантехник-экстремал писал :
    dantist писал(а) ... :где такого нахватался

    дредноут это корабль


    Есть такое выражение "сухопутный дредноут", по моему всегда оно было.


    не слышал
  5. 12 Марта 2015 Чтв 17:01:33
    Сантехник-экстремал писал :
    Boyarin_law писал ... :А новые, чаще всего - мелконькие экономичные машинки.


    Да, это точно, очень тяжело в Европе найти машину недорогую и вместительную. Помню лицо прокатчика когда я пытался влезть в пежо-кабриолет, "русский сэр, пожалуйста, не садитесь в эту машину!". Было поздно, я сел и застрял, сидение туда сюда дергал, еле вылез, даже что то хрустнуло под рулем.


    продавец поник и сказал про себя: факин рашн фэт мэн Грустно :-(
  6. 12 Марта 2015 Чтв 21:59:46
    dantist писал(а) : схоластик, когда уже на приору накопишь?
    Ты еще не понял, я только в крайнем случае сяду на 4 колеса, а так голда наше все. Хаер
  7. 13 Марта 2015 Птн 8:54:25
    Если автоваз Весту нормально соберёт и будут вести толковый маркетинг, то думаю в европе увидим достаточно много жигулей.
  8. 13 Марта 2015 Птн 8:58:56
    Да что там в Европе. Весь мир завалим отечественной продукцией
  9. 13 Марта 2015 Птн 10:19:22
    Faza-69 писал : Если автоваз Весту нормально соберёт и будут вести толковый маркетинг, то думаю в европе увидим достаточно много жигулей.
    Я думаю что все у них получится.
  10. 13 Марта 2015 Птн 10:38:43
    Sxolastik писал :
    dantist писал(а) ... : схоластик, когда уже на приору накопишь?
    Ты еще не понял, я только в крайнем случае сяду на 4 колеса, а так голда наше все. Хаер


    тебе сколько лет?
  11. 13 Марта 2015 Птн 11:48:29
    Sxolastik писал : голда наше все. Хаер

    А что так непатриотично?
    Урал - выбор патриотов. Ну и вот, стало быть
  12. 13 Марта 2015 Птн 11:52:50
    Boyarin_law писал : А что так непатриотично?
    Урал - выбор патриотов. Ну и вот, стало быть
    Урал не делает туристические мотоциклы Грустно :-(
  13. 13 Марта 2015 Птн 12:03:40
    Sxolastik писал : Урал не делает туристические мотоциклы Грустно :-(

    Очередное безапелляционное заявление теоретика, даже не знаешь, стоит ли оспаривать на практических примерах.
  14. 13 Марта 2015 Птн 12:23:38
    Sxolastik писал : Урал не делает туристические мотоциклы Грустно :-(


    Вообще-то у ирбитского завода во-первых, есть модель "Турист Т", заточенная под любимый в России охоторыбалочный туризм, а во-вторых, они под заказ делают что угодно, и круизеры тоже.

    Моеимязанято прав.
  15. 13 Марта 2015 Птн 13:00:49
    Boyarin_law писал : Вообще-то у ирбитского завода во-первых, есть модель "Турист Т", заточенная под любимый в России охоторыбалочный туризм, а во-вторых, они под заказ делают что угодно, и круизеры тоже.
    Very Happy Very Happy Very Happy Его сам производитель позиционирует как дорожный, а вы его в турист класс записали.
  16. 13 Марта 2015 Птн 13:07:24
    Вторую часть предложения не прочли, видимо. Ну и вот, стало быть
    На базе 1037 они делают все, что угодно.

    Любовь к Made in Russia, она такая бывает... удобная. Когда надо - Нива лучше Хайлюкса. Для других. А для себя - "не делают в РФ".

    Напомнило Винни-Пуха.

    Когда тебе или ему, когда ну все равно, кому (только не мне).

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 19, 20, 21  Вперёд