Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Amatory 

Создана: 28 Августа 2006 Пон 0:35:44.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 24233

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 28 Августа 2006 Пон 0:35:44
    Товарищи, а когда в Омске выступают Amatory? Вроде должны скоро приехать, а точной даты не знаю... Наверно, будет круто! Смайлик :-)
  2. 11 Сентября 2006 Пон 15:14:15
    XiancurtisX писал :
    shit happens писал(а) ... :
    "ток не надо бональностей типа.. народу мало никто не придёт и ваще.. " нет. как п принципе и ТЫ.

    пора закрывать тему ибо..., копите деньги на плацкарт, глядишь попадём на amatory


    Я уже рискнул. Помнишь концерт 7 РАСЫ? :)


    ..ээ, помню...и чего?)
  3. 11 Сентября 2006 Пон 15:39:41
    Pa[sh писал(а) :tet"]Ну и как риск? Попил шампанского? )


    Больше не рискую так :))))))))
    Наелся...

    ЗЫ: я ж не пью...:)
  4. 11 Сентября 2006 Пон 19:43:56
    Sleamey писал :концерт Руставелли и Ко наверняка окупился... но это кажецца вопрос к Смурыгину - вроде это был шоу-маркет и вроде он там тогда еще работал

    уже не работал
  5. DEZ


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2006 Пон 20:31:04
    Pa[sh писал(а) :tet"]Не думаю что все оставляют по 100р на концерт, а остальные пробухивают. Я думаю, что это сугубо твоё личное ИМХО.
    Если ты говоришь про местные группы, то тут другой разговор. Я например не всегда готов отдать N-ую сумму денег, за ту или иную группу.

    Это сугубое имхо группы, а не мое, написал же!
    Поэтому их концерт и неокупится никогда
  6. 12 Сентября 2006 Втр 0:58:12
    синьке бой!.. кстати.. , ... ну так ваще... разве кто нить считает что те же 350 рэ, эт много за amatory? тем более если брать в расчёт тот факт что команды такова уровня чтоли приезжают не так часто,.... ваще не часто)

    ... когда ж эт случится то?, кстати они в новосиб не заезжают? ..если да мож сориёмся?
  7. 12 Сентября 2006 Втр 1:50:21
    Вместо АМАТОРИ вполне может приехать Психея в конце октября! (если конечно вы будете покупать билеты заранее!!!)
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 2:50:12
    shit happens писал(а) :разве кто нить считает что те же 350 рэ, эт много за amatory?
    Я, зажравшийся неомоскаль, так считаю! Особенно в сравнении с 300 за Amanda Woodward :)
  9. 12 Сентября 2006 Втр 7:56:10
    shit happens писал(а) :синьке бой!.. кстати.. , ... ну так ваще... разве кто нить считает что те же 350 рэ, эт много за amatory? тем более если брать в расчёт тот факт что команды такова уровня чтоли приезжают не так часто,.... ваще не часто)

    ... когда ж эт случится то?, кстати они в новосиб не заезжают? ..если да мож сориёмся?


    мне кажется, что если даже согласны с такой ценой за такую группу, максимум 100 человек... нет - 70 купит билет...
    я так себе представляю Омск
  10. 12 Сентября 2006 Втр 21:51:52
    Flame_STR писал :Вместо АМАТОРИ вполне может приехать Психея в конце октября! (если конечно вы будете покупать билеты заранее!!!)


    читал в одной из тем про ..ээ.. рэйд..блин, вопсчем, сток сверх усилий надо чтоб их привезти ваще,... что подразумевается под покупать билеты заранее? ... ещё до "заказа" их к нам?)
  11. 12 Сентября 2006 Втр 21:55:24
    Sleamey писал :
    shit happens писал(а) ... :разве кто нить считает что те же 350 рэ, эт много за amatory?
    Я, зажравшийся неомоскаль, так считаю! Особенно в сравнении с 300 за Amanda Woodward :)


    .. эт всево лишь деньги), да и что на 350 рэ можно себе позволить в серые будни?... разве что напиться, ну или ешё как нить "отдохнуть"...
  12. 12 Сентября 2006 Втр 22:01:06
    наручникисмехом писал(а) :

    мне кажется, что если даже согласны с такой ценой за такую группу, максимум 100 человек... нет - 70 купит билет...
    я так себе представляю Омск


    мне к сожалению тоже.. .. ибо не привыкли ..сток денег отдавать... или просто так вот нравится музыка людям, в конце концов почему мы должны платить меньше? вся россия не обламывается, а мы видать не вся,леонид бы хоть как нить пого чтоль)) который полежаев.... стоит письмо написать наверна..пусть леонид выступит за поддержку rapcora в омске))
  13. Whiner


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Сентября 2006 Срд 21:28:32
    Я бы и 500 заплатил бы...
  14. 13 Сентября 2006 Срд 21:59:42
    Хватит плакать! Можете все дружно сказать мне спасибо!!!
    26 октября, РЦ "Атлантида" группа [AMATORY]!
    Билеты с 1 октября - по 250р.
    С 18 октября по 350р.
    На входе - 400р.
    Число билетов строго ограничено!
    Видеосъемка строго запрещена. Фотосъемка разрешена!
    ЖДЕМ!!!
  15. Whiner


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Сентября 2006 Срд 22:38:43
    накаркал....
    УРА бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
    На разогреве все так же Darger???
  16. 14 Сентября 2006 Чтв 0:37:16
    Flame_STR писал :Хватит плакать! Можете все дружно сказать мне спасибо!!!
    26 октября, РЦ "Атлантида" группа [AMATORY]!
    Билеты с 1 октября - по 250р.
    С 18 октября по 350р.
    На входе - 400р.
    Число билетов строго ограничено!
    Видеосъемка строго запрещена. Фотосъемка разрешена!
    ЖДЕМ!!!


    !!! праильно нехр жаловаться!!!, я ток счас эт понял, не перевелись на руси ещё добры молодцы! СПАСИБА ТЕБЕ МУЖИК! ЗА ВСЕХ СПАСИБО, как я рад, как я рад), ну всё к октябрю над быть в омске )

    ...можно узнать количество билетов?... чего ожидать то), .. атлантида блин маленькая(... mosh хачу =)

    в топку фото даёшь дискотеку!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд