Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8884764

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1055,
, 1057 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 09 Марта 2015 Пон 11:07:17
    Alternocrazy писал :
    Жойдикк писал ... :да пипец полный с цифровым тв...постоянно вылетают каналы...особенно HD...я уже смирился... Выбранный канал зашифрован или не может быть декодирован...

    И техподдержка конечно пинает? Просто у меня с цифровым нет проблем Ну и вот, стало быть
    Да не пинает...просто..толку от них нет...по началу часто их вызывал...и приставку пробовали вместо модуля ...толку не было.. Выбранный канал зашифрован или не может быть декодирован... значит оборудование такое...в гнилой компании-гнилое оборудование!!!
  3. 09 Марта 2015 Пон 21:17:34
    Alternocrazy писал :
    Не вижу ничего самовольного. Айпи адрес этого сайта как раз таки находится в реестре Смайлик :-)

    Заработал этот сайт. Странно - уже второй раз, когда абоненты жалуются на блокировку (которой нет в базе роскомнадзора, но блокируется провайдером) - ОКСы на следующий день снимают её Ну и вот, стало быть
    PS да, по IP считалось что он заблокирован, но по прямой ссылке нет. Вы тогда проверяйте блокировку не по IP а по ссылкам, и уже только после этого вносите сайты в запрещённые
  4. 09 Марта 2015 Пон 21:53:52
    captainfreedom писал(а) :Заработал этот сайт. Странно - уже второй раз, когда абоненты жалуются на блокировку (которой нет в базе роскомнадзора, но блокируется провайдером) - ОКСы на следующий день снимают её Ну и вот, стало быть

    Так причем здесь кабельщики, пиши уж сразу в роскомнадзор. Не кабельщики же сегодня удалили этот айпишник из базы роскомнадзора Смайлик :-)
  5. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2015 Втр 9:59:18
    Nik2015 писал(а) : Через [внешняя ссылка] счёт ОКС пополнить никак?
    Не находит там данного провайдера



    У нас изменились пункты оплаты, для более подробной информации пройдите по данной ссылке [внешняя ссылка]
    По карте Вы можете оплачивать через сайт Всеплатежи, оплата без комиссии и деньги на счет поступают моментально.
  6. 10 Марта 2015 Втр 10:05:37
    омич писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    И что даёт этот стаж кроме проблем?
    именно "отсутствие стажа" и даёт проблемы новым абонентам Гы-гы-гы

    Потрудись пожалуйста пояснить, какие проблемы создаёт отсутствие 'стажа'?
    И какие плюсы от его наличия?
    Пока что я вижу плюс от отсутствия стажа для новичков в виде выгодных тарифов, и наличие невыгодных для давних клиентов...
  7. 10 Марта 2015 Втр 13:13:39
    У подруги отключили интернет. В тех. поддержке сказали в лич. кабинете удалить чего-то там много открыто...а я не могу попасть в кабинет. Что делать?
  8. 10 Марта 2015 Втр 15:00:23
    KPblCKA писал(а) :
    Freelife писал(а) ... :
    Конечно скидка у Вас останется. На сегодняшний день, Вы можете подключить цифровое ТВ от нашей компании за 110 рублей в месяц, к Вашей абонентской плате. И все Ваши скидки останутся

    а за оборудование сколько ?


    Если вы прописаны в черте города Омска, то САМ-модуль Вы получите на ответственное хранение, если ваш телевизор не поддерживает САМ-модуль, тогда Вам необходима приставка. Приставку так же выдаем на ответственное хранение, но её настройка будет стоить 700 рублей.
  9. 10 Марта 2015 Втр 15:02:11
    ZiS` писал(а) :
    Freelife писал(а) ... :
    ZiS` писал(а) ... : ...Сохранится ли у меня 15-типроцентная скидка Platinum?

    Конечно скидка у Вас останется. На сегодняшний день, Вы можете подключить цифровое ТВ от нашей компании за 110 рублей в месяц, к Вашей абонентской плате. И все Ваши скидки останутся

    А вот, что мне ответили на обращение на сайте


    Возможно был не точно поставлен вопрос. Все Ваши скидки остаются, и к Вашей абонентской плате, добавляется 110 рублей, за до подключение цифрового ТВ. т.е. Если Вы оплачиваете 550 рублей, с учетом скидок, то подключив цифровое, Вы будете оплачивать 660 рублей.
  10. 10 Марта 2015 Втр 15:04:03
    тимошинамама писала : У подруги отключили интернет. В тех. поддержке сказали в лич. кабинете удалить чего-то там много открыто...а я не могу попасть в кабинет. Что делать?


    Если Вы утеряли логин и пароль от личного кабинета, то восстановить его Вы можете только в нашем офисе.
  11. 10 Марта 2015 Втр 15:28:15
    добрый день, интересует когда появиться возможность подключения ваших услуг по адресу ул. Волгоградская 44, или проще искать другого провайдера?
  12. 10 Марта 2015 Втр 15:28:42
    Пипелац писал(а) :
    Потрудись пожалуйста пояснить, какие проблемы создаёт отсутствие 'стажа'?
    невозможность в течение года-полутора (в зависимости от акции подключения) безгеморройно отключиться от данного провайдера.
  13. AltDel


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    10 Марта 2015 Втр 20:30:15
    CaNaBiS писал : почему евросеть перестала принимать оплату за омкс?

    Можно в Евросети попробовать пополнить без процентов Yandex кошелёк и потом уже оплатить абон. плату за ОКС на сайте [внешняя ссылка]

    Вебмани там процент больше однозначно.
  14. 10 Марта 2015 Втр 20:30:38
    Freelife писал(а) : Приставку так же выдаем на ответственное хранение, но её настройка будет стоить 700 рублей.
    Это навязывание платных дополнительных услуг, потому как настроить и подключить приставку я могу и сам, а вы вынуждаете оплачивать эту услугу, да и Ваших конкурентов такая же навязанная услуга стоит 450р.
  15. 10 Марта 2015 Втр 20:45:26
    CaNaBiS писал : почему евросеть перестала принимать оплату за омкс?
    привыкайте платить на почте и в собственных киосках окс
  16. AltDel


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    10 Марта 2015 Втр 20:50:04
    омич писал : привыкайте платить на почте

    Привыкайте стоять в многочасовых очередях на почте? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1055,
, 1057 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд