Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убит Борис Немцов 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1663 (+26), просмотров: 544199

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 109, 110, 111  Вперёд
  1. 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23
    Продолжаются путофашистские расправы над несогласными с режимом - Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы. Это был один из немногих известных людей, смело выступавших с разоблачениями преступлений путинской кровавой банды.

  2. 28 Февраля 2015 Суб 13:49:24
    avd173791 писал :
    Гы-гы-гы Не издаёшься? А то бы почитал.Продолжай расследование и жги дальше.

    Не ну они же с плакатом вышли.
    [/list]
  3. 28 Февраля 2015 Суб 13:51:02
    k9zxc писал : Но ему простительно, он грешен малоумием, и не преодолевает это.

  4. 28 Февраля 2015 Суб 13:51:11
    Люди воюющие в ДНР не имеют ума Путина, их накачали что кругом пятая колонна, им показали плакатик с портретом Немцова на Антимайдане, они решили его убить не поставив никого в известность и привет. Боевики выращенные на Донбассе вышли из под контроля их создателей.
  5. 28 Февраля 2015 Суб 13:51:33
    [/quote] Ну кто бы сомневался! Опять Путин виноват! Мне кажется у Немцова было достаточно и других "доброжелателей".Алекс, перефразируя известное стихотворение: " И Путины кровавые в глазах" [/quote] Меня вообще бесят такие настроения!
  6. Омбыч


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Февраля 2015 Суб 13:51:43
    k9zxc писал ? ? ? :


    Да вы я посмотрю ярый фанат Немцова. На каждой странице какашки свои разбрасываете. Чем же он вас так покарил или если хотите зацепил?
  7. 28 Февраля 2015 Суб 13:53:54
    Muammar писал(а) : Люди воюющие в ДНР не имеют ума Путина, их накачали что кругом пятая колонна, им показали плакатик с портретом Немцова на Антимайдане, они решили его убить не поставив никого в известность и привет. Боевики выращенные на Донбассе вышли из под контроля их создателей.

    Да скорей всего так и есть.
    В кругах было сказано, что Немцов достал, и идейные болванчики пошли выслуживаться. Оказав Путину медвежью услугу.
    И скорей всего сейчас начнется "уборка" идейных болванчиков сотрудниками ФСБ, благо на них все есть. И их фамилии, и их места и явки.
    Единственное думаю, вначале их перетравят друг с другом.
  8. 28 Февраля 2015 Суб 13:54:03
    delet777 писал(а) : Убили,видимо, Кадыровцы(имхо). Чтобы угодить ... Друзья наши и просто хорошие "люди".
    Вчера же праздник был - какой-то "день зелёных человечков". Может нажрались, видят - Немцов идёт, ну и того..
  9. 28 Февраля 2015 Суб 13:54:53
    k9zxc писал :
    Это просто для тех калек, которые ненависть от брезгливости не отличают.
    Те видят ненависть к оппозиции.


    Я видел очень много комментов о том что правильно его убили, и что сами бы его убили. Что есть брезгливость, а что есть ненависть? Брезгливость, это когда пишут что руки бы ему не подали, а не когда и правильно что убили и сам бы убил.
  10. 28 Февраля 2015 Суб 13:57:20
    Interskol писал :
    Фигасе, первый раз вижу,

    Все-таки, давай я тебе помогу мышление обрести, а?
    Давай, начнешь книжки читать, начнем с простых - с арифметики.

    Цитата :Вы диванные бойцы,
    Это я - диванный. И если боец, то боец за твой разум. А настоящие СВшники - не диванные. Но тебе, слабопомнящему, я повторю, хотя давал уже несколько ссылок, например эту:
  11. 28 Февраля 2015 Суб 13:57:39
    А вот и "Пятая колонна", вся в сборе на месте убийства Немцова:

    Михаил Касьянов, Илья Яшин, Ксения Собчак (слева направо)

  12. 28 Февраля 2015 Суб 14:00:33
    k9zxc писал : Это я - диванный. И если боец, то боец за твой разум. А настоящие СВшники - не диванные. :]

    Перемололи этих "бойцов" на чернозем и ладно. Много ума помереть в бою не надо. Wink хоть кредиты бойцам простили?
    А ты боец за мое внутренне ухо максимум. Сектанты кроме тошноты у меня ничего другого вызвать не могут. Wink
  13. 28 Февраля 2015 Суб 14:00:36
    А я щитаю, что это путин, просто на мосту еще не было, на шарфике было, полонием было , во дворе тоже было, а на мосту, под камеры, да с фейерверком .....так не было, карлик развлекаются, ИМ нужна свежая кровь, а то ботекс уже не срабатывает. а то чото расслабились, давно сакральных жертв не было , ну, Украина не в счет, "настамнет".
  14. 28 Февраля 2015 Суб 14:01:27
    Muammar писал(а) :
    Я видел очень много комментов о том что правильно его убили,


    Каменты он видел Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    На заборе ничего не читал?
    Безымянная ненависть неизвестных ботов?
    Не Белковскими ли те каменты написаны, Муамар?
    Ты же типа не тупой, ты же должен понимать, чем ненависть реальных людей отличается от "типа ненависти в типа каментах типа не ботов".
    А отличается она реальными статьями, реальными выступлениями реальных людей.
  15. 28 Февраля 2015 Суб 14:02:41
    Коро писала : А я щитаю, что это путин, просто на мосту еще не было, на шарфике было, полонием было , во дворе тоже было, а на мосту, под камеры, да с фейерверком .....так не было, карлик развлекаются, ИМ нужна свежая кровь, а то ботекс уже не срабатывает. а то чото расслабились, давно сакральных жертв не было , ну, Украина не в счет, "настамнет".

    Я думаю будет веселее, какой нибудь марш антимайдановцев взорвут, типо не хочет США, чтобы в РФ Путина поддерживали и с пятой колонной боролись.
    А что вариант беспроигрышный. Можно кургинистов взорвать, всё равно отработанный материал
    Блин а ведь это идея, чтобы начать большую чистку.
    Ведь именно этого (возврата времен Сталина) кооператив добивается.
    Чтобы быдло работало за бесплатно на стройках по выкачиванию бабла из страны.
  16. Омбыч


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Февраля 2015 Суб 14:04:45
    OmskLis писал : А вот и "Пятая колонна", вся в сборе на месте убийства Немцова:


    Пятая колонна в кремле сидит воюет с братским православным народом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 109, 110, 111  Вперёд