Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Потерян телефон нокия люмия 920 

Создана: 27 Февраля 2015 Птн 21:32:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 863

  1. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2015 Птн 21:32:40
    Сегодня в районе советского парка , катался на лыжах когда сел в машину отъехал 200 метров и понял что нет телефона, он лежал в машине.
    Вернулся на место поиски не дали результата, да уже темновато было 19-00 примерно времени. Пытался позвонить на него недоступен хотя зарядка была более 50%. Приехал домой и понял что нет еще денег была примерно 1000 руб, да и странно больше ни чего не взяли а было в машине много чего и сумка с жесткими дисками и ящик шампанского, регистратор, радар и т.д. Уже думаю залезли но как и странно что больше ни чего не взяли.

    Просьба модераторов не удалять тему пусть повесит чуток. Может все таки выронил, перед тренировкой точно помню положил на сиденье сверху лежала куртка.
    мой тел для связи 590257 сот.
    жалко не так как телефон как информацию с него.
  2. Adeonsoft


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2015 Птн 23:46:15
    Совет на будущее, давно пора синхронизацию с облаком настроить, я тупо симку в любой телефон на андройд или win втыкаю, и в течении 5-30 минут (в зависимости от объема инфы) полный набор готов, контакты, смс (история), фото, видео, документы, файлы и т.д. и т.п.

    По теме - машину вскрыли и взяли только телефон и тыщу?
    Что-то странно...
  3. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2015 Суб 7:41:15
    да больше ни чего не взяли. к машине подошел не заметил вскрыта была или нет, просто разблокировал дверь сигнашкой и все.
    Облако не настраивал, на финдос фоне в инете все тел. номера восстановил, и остальную инфу нет.