Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Посоветуйте фирму по замене труб 

Создана: 21 Февраля 2015 Суб 23:46:51.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2123

  1. 21 Февраля 2015 Суб 23:46:51
    Посоветуйте хорошую фирму которая заменяет трубы в квартирах на новые пластиковые. Чтобы с гарантией и оформлением договора работали , ну и специалисты чтобы не халтурщики были, которым быстрее сделать и свалить. Мы уже готовы даже заплатить больше чем в среднем по рынку, лишь бы работа была качественная и сервис на достойном уровне. А то в какие фирмы не обращались на данный момент создалось ощущение, что группы каких- то "гопников" покупают трубы на рынке и устанавливают их в домах людям , и гарантию дают в стиле " всё будет норм , мы ж не первый раз делаем , чё вы ".
  2. 21 Февраля 2015 Суб 23:55:44
    фирму можно нанять для косметического ремонта
    а трубы и электричество только в жилконторе, никто кроме них эту территорию лучше незнает, за деньги конфетку сделают, тем более предьявить за качество им всегда можно, ониж тут работают
  3. 21 Февраля 2015 Суб 23:59:38
    Лучше подойти в свое ЖКХ, переговорить со слесарями, явно там есть "кулибины", а не криворукие. Ибо если нанять постороннюю бригаду и не дай бог что то случится, будут большие проблемы. А свои слесари всегда рядом, всегда можно сказать, если что: "Ну Вы же делали" Именно так, я, лично поступил. Мне все сделали отлично по отоплению.....но конечно же на металле.
  4. 22 Февраля 2015 Вск 0:22:34
    Не согласен про местных сантехников.
    Мне сделали коряво, так как им было удобно, а не как "красиво"
    От стояка трубы вывели просто по наименьшему направлению, а не как их просили вдоль стен. С отоплением такая же фигня была.
    При чём запросили сумму нереальную.
    Пришлось всё самому переделывать через 6 месяцев, т.к трубы начало гнуть.
    И случаев таких с местными сантехниками много знаю. И переделывал за ними много.
    Не реклама.
    С форума никому ничего не делаю. Себе дороже выходит.
  5. 22 Февраля 2015 Вск 0:37:52
    Ну а мне местные слесари сделали все прекрасно, все на металле, сварили все очень аккуратно. Я же написал, что надо поговорить с теми, кто умеет это делать, а не просто делает на тяп-ляп. А не дай бог рванет отопление? Будете вызывать ночью бригаду, которая у Вас колымил, а не из ЖКХ? Конечно из ЖКХ, а они придут краны перекроют, скажут, кто Вам "накосячил" тот и пусть переделывает....
  6. 22 Февраля 2015 Вск 0:49:40
    Doctorhorror писал : Ну а мне местные слесари сделали все прекрасно,

    Вам повезло.
  7. 22 Февраля 2015 Вск 0:51:16
    Doctorhorror писал : Ну а мне местные слесари сделали все прекрасно, все на металле, сварили все очень аккуратно. Я же написал, что надо поговорить с теми, кто умеет это делать, а не просто делает на тяп-ляп. А не дай бог рванет отопление? Будете вызывать ночью бригаду, которая у Вас колымил, а не из ЖКХ? Конечно из ЖКХ, а они придут краны перекроют, скажут, кто Вам "накосячил" тот и пусть переделывает....


    соглашусь с вами -местные делают прилично Норм
  8. 22 Февраля 2015 Вск 22:30:44
    По всей видимости действительно нет в городе таких фирм , раз никто не знает о них и не обращался в них. Грустно :-(
  9. 22 Февраля 2015 Вск 22:51:34
    Виталя Т писал : По всей видимости действительно нет в городе таких фирм , раз никто не знает о них и не обращался в них. Грустно :-(

    Рекомендую автора этой темы, Дениса - /viewtopic.php?t=287569&postdays=0&postorder=asc&start=90&sid=047930ea2fa92bfa8d3df11364b50ddf
  10. 22 Февраля 2015 Вск 22:54:50
    Бугаец писал(а) :
    соглашусь с вами -местные делают прилично Норм

    Бывает по всякому как и везде Ну и вот, стало быть
    Но сейчас вроде ситуация поменялась. И они под жёстким контролем начальства. И не каждому позволено калымить и вверх наверно отстёгивают Ну и вот, стало быть