Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8884935

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1048,
, 1050 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 18 Февраля 2015 Срд 17:25:14
    MotoFan писал : Пользовался услугами год(с конца января 2014), первые пару месяцев по акции.
    Акционные 2 месяца не входят в абонентский стаж, т.е. за досрочное расторжение они будут вымогать с вас деньги.
  3. 19 Февраля 2015 Чтв 10:59:02
    Goder55 писал(а) : ОКС заканчивайте бредить и блочить сайты по собственному вразумению.
    2 облома за день:
    [внешняя ссылка] - обычная онлайн игра, доступ заблокирован.
    [внешняя ссылка] - сайт с модами для world of tanks.
    Оба сайта не значатся в реестре запрещенных, но ОКС их блочит. У нас в стране только РОСКОМНАДЗОР принимает решение какие сайты следует блокировать, но эти сайты чисты по их базе...

    Тут Вы, уважаемый, не правы. Проверьте вами указанные сайты в едином реестре по IP и убедитесь, что они запрещенные.
  4. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Февраля 2015 Чтв 11:55:50
    Планирую подключиться к омкс, к тарифу Лайт (Лайт 2в1) за 333 руб. Хотел бы узнать это постоянная стоймость тарифа или временная?
  5. AltDel


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    19 Февраля 2015 Чтв 13:53:22
    dva-73 писал :
    AltDel писал(а) ... :
    dva-73 писал ... : А ссылку зачем вы привели?Там русским по белому всё объяснено.

    Для того чтоб ОКС исправил свой косяк. Понятно?
    Вы представитель ОКС или что?
    Что такое NS знаете? Не лезьте туда в чём не разбираетесь и куда вас не просят

    Милок,ты чего такой дёрганый?Нервишки побереги.Забыл тебя спросить куда мне лезть.

    С ориентацией то всё в порядке?
    Что за тон, милок...?
  6. 21 Февраля 2015 Суб 0:04:27
    Igor Spinner писал : Планирую подключиться к омкс, к тарифу Лайт (Лайт 2в1) за 333 руб. Хотел бы узнать это постоянная стоймость тарифа или временная?
    Временная, полную стоимость узнаете при отключении. Офигеть
  7. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2015 Суб 11:19:05
    Сегодня ночью в 03:47 звонок, обычно не беру в такое время суток, но были настойчивы. Сообщение автоответчика "Вы должны компании 2500 рублей". Очень интересно за что, услугами ОКС не пользуюсь уже 2-3 года, договора и бумаги утерял. На сколько помню на последний момент долгов не было 100% да и как они будут если была логика пока не оплатишь интернет не заработает, аренду порта они отменили. На столько ударил кризис что будем таким способом зарабатывать деньги?
  8. 21 Февраля 2015 Суб 11:28:08
    Кстати-да! Сегодня в час ночи тоже был звонок. Что за х ?
    Насколько я знаю Вы не имеете права после 20.00 названивать.
  9. 21 Февраля 2015 Суб 13:09:34
    Такая проблема..: В одно не очень прекрасное утро...перестал работать интернет через роутер (ASUS RT-N12 C1)...пишет-сеть без доступа к интернету...все настройки в порядке....перепроверял на 100 раз...просил знакомого компьютерщика... и вызывал специалиста с омских кабельных...минут 40 он бился...так ни с чем и ушел...все настройки в порядке, а инета нет (сеть без доступа...)...на прямую к пк работает с пол пинка...что делать? Чтобы удостовериться,что роутер в порядке...сегодня съездил к товарищу домой,где подключил роутер и тот заработал без всяких настроек...как по проводу, через роутер,так и без провода... Звоню в контору..говорят: к вам сигнал поступает-у вас всё в порядке.. заявка на вторник...ждите... и что..? из за их непонятного косяка я уже неделю без нета по роутеру...и сколько истратил времени-нервов и бензина из за чьей то тупости..! Говорю зачем опять человека то ко мне посылать...у себя разбирайтесь..у вас там косяк..нет же...ждите во вторник... уже молчу про цифровое тв ,которое постоянно отключается...
  10. 21 Февраля 2015 Суб 13:12:24
    Жойдикк писал : Такая проблема..:

    Проблема 100% в Вашем роутере
  11. 21 Февраля 2015 Суб 13:22:20
    Полиграф Писяев писал(а) :
    Жойдикк писал ... : Такая проблема..:

    Проблема 100% в Вашем роутере
    Я же написал...в другой квартире (даже в двух других проверял..) работает все без проблем..!
  12. 21 Февраля 2015 Суб 14:42:57
    ..........
  13. 21 Февраля 2015 Суб 14:43:28
    111111111
  14. 21 Февраля 2015 Суб 15:59:13
    Gattuso писал : Сегодня ночью в 03:47 звонок, обычно не беру в такое время суток, но были настойчивы. Сообщение автоответчика "Вы должны компании 2500 рублей". Очень интересно за что, услугами ОКС не пользуюсь уже 2-3 года, договора и бумаги утерял. На сколько помню на последний момент долгов не было 100% да и как они будут если была логика пока не оплатишь интернет не заработает, аренду порта они отменили. На столько ударил кризис что будем таким способом зарабатывать деньги?

    надо всем таким как ты мы объединиться и подать ответный иск в суд. ОКС уверены в своей правоте, у них нет в договоре понятия о сроках давности,многие пытаются в одиночку отстоять свою правоту,другие сразу платять
  15. 21 Февраля 2015 Суб 21:51:02
    Gattuso писал : Сегодня ночью в 03:47 звонок, обычно не беру в такое время суток, но были настойчивы. Сообщение автоответчика "Вы должны компании 2500 рублей". Очень интересно за что, услугами ОКС не пользуюсь уже 2-3 года, договора и бумаги утерял. На сколько помню на последний момент долгов не было 100% да и как они будут если была логика пока не оплатишь интернет не заработает, аренду порта они отменили. На столько ударил кризис что будем таким способом зарабатывать деньги?


    Никогда не порльзуйтесь услугами "компании" вымогателей омские кабельные сети!!!!
    Те кто имел неосторожность с ними связаться и решил отказаться от их услуг будут вынуждены либо месяцами стоять и уговаривать расторгнуть договор, либо они будут преследовать вашу личную жизнь и днем и ночью!
    Лично я не пользуюсь их услугами более семи лет, никакой задолжности нет, уведомил их о расторжении договора по электронной почте, послал их устно и получаю смски и звонки от вымогателей!
    Советую всем здравомыслящим людям отказаться от их услуг!!!!
  16. 22 Февраля 2015 Вск 14:16:26
    антипаразит писал(а) :
    Никогда не порльзуйтесь услугами "компании" вымогателей омские кабельные сети!!!!


    Советую всем здравомыслящим людям отказаться от их услуг!!!!



    Полностью поддерживаю! Отношение к клиентам абсолютно недопустимое. Если кто будет отключаться не рассчитывайте ни на какие уступки или помощь от ОКС, отключающиеся для них враги, и ни при каких ваших предложениях они не отключат вас. Просто попросите бланк отключения, заполните и отдайте и всё, так вы сэкономите себе нервы и хорошее настроение. К персоналу относитесь как к роботам, они человеческих чувств к клиентам не проявляют.

    Ни в коем случае не отвечайте на вопросы девушки в офисе, она будет вас спрашивать(допрашивать) причину отключения, не для того чтобы вам помочь или для опроса клиентов с целью улучшения качества услуг, у неё одна задача - чтобы вы не отключались. Она будет вставлять вам палки в колеса. Она реально грубо разговаривает как будто вы ей на ногу наступили. Позволяет себе разговаривать на повышенных тонах, и её не стесняет присутствие других людей, наверное у ОКС это норма. Возможно это родственница какого нибудь большого начальника которую туда пристроили только чтобы дома не сидела и нервы не мотала.

    Раньше я тоже слышал негативные отзывы о ОКС такого характера, их полно в интернете, но я не думал что всё это настолько реально, эта организация ОКС реально грубо обращается с людьми, судится,названивает, спамит, вымогает,... Если ОКС правы то почему столько недовольных омичей? Их достаточно много. Пора бы уже соответствующим органам провести проверку на профпригодность этой компании.

    Так что советую людям задуматься стоит ли подключаться или оставаться у такого провайдера, ведь отношение к клиентам как к скоту. Никакие деньги я считаю этого не стоят, тем более что у конкурентов цены мало чем отличаются, а качество и сервис за частую даже лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1048,
, 1050 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд