Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Омский салон красоты "Лара" 

Создана: 12 Декабря 2001 Срд 21:57:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 12475

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Декабря 2001 Срд 21:57:00
    В интернет открылся новый сайт, который целиком посвещен Омскому салону красоты "Лара".
    [внешняя ссылка]
    В се любители модной прически не пожалеют, если свяжутся с нами.
    Наш салон предлагает:
    Парикмахерские услуги;
    На препаратах Wella, Schwarzkopf, Londa. Бесплатные квалифицированные консультации. Новейшие технологии стрижек и окрашивания волос. Химическая завивка. Все виды мелирования. Укладки.
    Вечерние и свадебные прически любой сложности. Лечение и уход за волосами.
    Визаж;
    Бизнес-макияж, вечерний и свадебный макияж, наращивание ресниц, коррекция формы бровей.
    Полный комплекс косметологических услуг;
    На препаратах Academi, Faberlic. Ароматерапия, вакумная чистка лица, маски, омолаживающий комплекс. Восковая эпиляция.
    Маникюр;
    Классический, европейский, SPA, горячий. Лечение ногтей. Nail-дизайн.
    Педикюр;
    Обрезной, аппаоатный.
    Наращивание ногтей;
    Трехфазный гель Ligtbox, акрил Pinnacle.
    Компьютерный подбор прически;
    Парафинотерапия;
    Прокалывание мочки уха;
  2. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2001 Чтв 0:48:00
    Очень понравилась:

    В интернет открылся новый сайт, который целиком посвещен Омскому салону красоты "Лара".

    Из нее явственно следует, что сайты компаний открываются не только в интернете (ну ладно, пусть будут "сайты в интранете"), и могут быть не целиком, а, например, наполовину, или на 30% посвящены их содержанию

    Ну а сайт, конечно, уродский. Чего тут еще можно сказать? Я бы в салон _красоты_, не имеющий элементарного понятия вкуса, зайти не рискнул...
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2001 Чтв 11:53:00
    веп ну что ты наехал на бедную "Лару" ... ну нет у них средст дабы оплатить твою таксу в 50$ день работы.
    А сайт относится к категории "сделали за бутылку пива" вот и все дела.
    А вообще это можно считать достижением так как многие конторы вообще наотрез отказываются от идеии что у них должен быть сайт так как считают интернет бесперпективным делом вообще
  4. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2001 Чтв 20:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    веп ну что ты наехал на бедную "Лару" ... ну нет у них средст дабы оплатить твою таксу в 50$ день работы.
    А сайт относится к категории "сделали за бутылку пива" вот и все дела.
    А вообще это можно считать достижением так как многие конторы вообще наотрез отказываются от идеии что у них должен быть сайт так как считают интернет бесперпективным делом вообще



    Хм... Я всегда придерживался принципа "Если нельзя сделать хорошо, лучше не делать вообще". Такая реклама работает скорее как антиреклама, тем более, что контент там столь хаотичный, эклектичный и примитивно-нелепый, что все равно никто читать не будет. Это раз. Сделать за пару-тройку часов своими руками симпатичный _текстовый_ сайт может даже полный чайник, если только он не будет страдать полным отсутствием вкуса и просто станет следовать стандартным рекомендациям (если кто не знает - дефолтовые настройки в браузерах позволяют весьма симпатично выглядеть простому тексту, оформленному тегами <h...> и <p>...</p> . Это два. Ну а здесь как раз полная безвкусица. Если салон красоты считает нормальным, например, такие цветовые сочетания на сайте - то я точно не пойду к ним делать окраску волос. Сказали бы уж честно "Парикмахерская", и все стало бы на свои места...
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2001 Чтв 20:34:00
    Тут я с табой соглашусь ... сайт выглядит даже с моим как ты говориш извращённым вкусом ... просто ужасно.
    Но они сделаи первый шаг ... теперь их надо лиш наставить на путь истинный
    Кстати всёже ен стоит о конторе по сайту судить ... так как я более чем уверен их парикмакеры не принимали участие в подборке цвета
    может это сын директора тренируется так
  6. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2001 Чтв 22:19:00
    дизайн LOL

    анти реклама
  7. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2001 Птн 2:04:00
    Вы зацените гостевуху... если честно в ней сообщения мне показались настолько наигранны!!! там прямо типо такой салон!!!
  8. 14 Декабря 2001 Птн 2:13:00
    Погорячилась ...

    [ 18-01-2002: Сообщение отредактировано: Милая_Sтерва ]

  9. 12 Января 2002 Суб 13:08:00
    Привет всем критикам! Это действительно, как некоторые уже успели подметить, зделал сын директора. Этим безвкусным парнем был Я. Это просто тренеровка. Вы правильно заметили то, что хозяева этого салона действительно считают, что интернет - это бесполезная затея, так что вся идея лежит полностью на мне! НИКТО, кроме меня к этому проэкту не имеет никакого отношения! Может кто ныбудь, кроме критики посоветует что нибудь про оформление или еще что нибудь?
    С уважением, Алексей.
    aleksik@online.ru
  10. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2002 Вск 1:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Алексей>:
    Привет всем критикам! Это действительно, как некоторые уже успели подметить, зделал сын директора. Этим безвкусным парнем был Я. Это просто тренеровка. Вы правильно заметили то, что хозяева этого салона действительно считают, что интернет - это бесполезная затея, так что вся идея лежит полностью на мне! НИКТО, кроме меня к этому проэкту не имеет никакого отношения! Может кто ныбудь, кроме критики посоветует что нибудь про оформление или еще что нибудь?
    С уважением, Алексей.
    aleksik@online.ru



    Могу порекомендовать прочитать гайдлайн Microsoft или Netscape по веб-дизайну; не знаю, как сейчас, а раньше там умные вещи писали. Позволяющие даже человеку с полным отсутствием вкуса не сделать безвкусицу. Серьезно. А также рекомендую изучить русский язык, но этот совет уже мне самому поднадоел...
  11. 13 Января 2002 Вск 21:54:00
    Попробую зделать что нибудь, а с русским языком бесполезно что либо делать (безнадежно)! Спасибо за совет.
  12. 13 Января 2002 Вск 22:00:00
    www.safeli.narod.ru
    Вот ... это то, что мне нравиться
    WP найди мне там ошибки

    [ 13-01-2002: Сообщение отредактировано: ВиТАМиНКа ]

  13. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2002 Вск 23:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВиТАМиНКа:

    WP найди мне там ошибки



    Без обид?
  14. Aleksey4990


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2002 Пон 2:19:00
    Люди! Я конечно пальщен, что моему сайту уделяют такое внимание, но может кто чего подскажет по поводу Вэб-дизайна? Наивно, правда?
  15. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2002 Пон 2:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Aleksey4990:
    Люди! Я конечно пальщен, что моему сайту уделяют такое внимание, но может кто чего подскажет по поводу Вэб-дизайна? Наивно, правда?


    Ну дык ведь подсказали же. Плюс зайди, блин, на [внешняя ссылка] а оттуда по ссылкам можно полгода бродить
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд